Rasta
4SV

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 10


Реакции: 3

А че ты после админки свой рот начал открывать? Че то за ботов говорить, про то что у кого то рот занят (мут)? Без админки конечно тебе бы в этот рот напихали, но теперь ты крут и можешь себе позволить, бездарь ебаный

4SV

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 10


Реакции: 3

Позвони мне, скажи что то лично, хули ты пиздишь, пока у меня мут, герой

RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 85


Сообщений: 201


Реакции: 119

А что ты хочешь напихать мне в рот? Я вот люблю мороженое. Всё что я хотел тебе сказать я уже сказал, бо-тя-ра. А если хочешь интимного общения то пиши лучше в вк, я пока не особо понимаю твои претензии.

4SV

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 10


Реакции: 3

Получается, тебя каждый раунд убивает бот, также как и всех твоих тиммейтов

жалко быть тобой, наверно

4SV

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 10


Реакции: 3

По игре ты также слаб, как и в юморе. Займись чем нибудь одним, сразу два дела у тебя не получается

RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 85


Сообщений: 201


Реакции: 119

Спасибо за конструктивную критику, я буду стараться становиться лучше и возможно когда-нибудь приближусь к твоему уровню, и вот тогда берегись! Будешь сразу на респе умирать!

Жди.

Лет через 20.

RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 85


Сообщений: 201


Реакции: 119

Ладно. Шутки в сторону. 
Ты очень хорошо играешь, что видно по статистике, и я не думаю что ты пользуешься читами, в отличие от большинства игроков, которые не редко отправляют тебя в бан. Да я специально тебя подначивал, когда ты особенно хорошо отыгрывал, для того что бы не много разозлить так как в таком состоянии (подгоревшем) проще совершить ошибку, что собственно и произошло, судя по твоей статистике на сегодня, и огонь добрался даже  до форума (прошу заметить, что кроме как ботом я тебя больше никак не называл). А ведь я не один могу так делать, если будешь вестись на такие манипуляции - рано постареешь. Так что тебе тоже есть чему поучиться.
Что касается моей игры, раньше, лет 10 назад, я не выходил из топ 3, да задротничал я жёстко тогда, но сейчас задрачиваюсь на заводе, пожалуй не менее жёстко, так что я больше пенсионер чем нубяра. Не обижай дедушку.

Авторизация
Последнее на форуме

Оформите, пожалуйста, читера, желательно по ip

Дата: 11 час. назад

От: RASTAъ

Бан игрока

Дата: Позавчера в 16:26

От: Freddie

Prostagma?

Дата: Позавчера в 16:25

От: Саша Черный

Снимите мут :)

Дата: Позавчера в 04:45

От: namso

rubber doll

Дата: 26 марта 2024 г, 15:23

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...