Ваши смотрящие за сервером *cut*!!!!!!!!
228lox228

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 11


Реакции: 1

1) vogue Ponny#
2) STEAM_0:0:1284597747
3) Да потому ваша система мута прям либеральна, когда я сматерюсь- мут моментальый, и бл, на 4 часа..
когда сматериться випер, или кто либо из "приближенных к императорам" то сами понимаете !
короче просьба, сначала предупреждайте о муте, а не мутьте сразу, ибо нах*я вам сервер 18+?????

Отредактировал: SmOke, 22 апреля 2023 г, 21:54
228lox228

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 11


Реакции: 1

DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Конкретно данный мут на 4 часа ты получил не за " мат ", а за обсуждение действий администрации. 

2.8. На игровом сервере не допускается публичное обсуждение действий администрации [Наказание: Предупреждение, мут от 4 часов]

Если ты не согласен с решением администрации, необходимо разбираться на форуме, а не дожидаться окончания мута и на сервере устраивать разбор полётов и создавать бардак.


Пребедущий мут был выдан мной, по причине оскорбление. Если ты с ним не согласен ( хотя он уже давно прошел), можешь создать заявку, предоставить доказательства своей не виновности и мы разберём ситуацию.


P.S. судя по историю мутов и чата, общение у тебя нагловатое и хамское, соответственно в определённые моменты ты перегибаешь палку и получаешь игровое наказание, все просто и предсказуемо.

Понравилось: SmOke
228lox228

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 11


Реакции: 1

А что ты скажешь на счет того что другие матеряться им мута нет? или ты пропустил этот вопрос намеренно? мне лично вызывает отвратительное поведение администрации, у вашей аудитории просто скоро заберут последние права, я лично *cut* ваш метод раздачи мутов !

 

Отредактировал: SmOke, 22 апреля 2023 г, 21:54
228lox228

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 11


Реакции: 1

Шериф красавчик, сначала предупреждает, не смотря на правила, хоть вначале нашего общения мы начали не очень! А как ты раздаешь муты, это не уважение к игрокам(ЭТО ВАША АУДИТОРИЯ)

 

RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 212


Реакции: 123

228lox228 писал:

1) vogue Ponny#
2) STEAM_0:0:1284597747
3) Да потому ваша система мута прям либеральна, когда я сматерюсь- мут моментальый, и бл, на 4 часа..
когда сматериться випер, или кто либо из "приближенных к императорам" то сами понимаете !
короче просьба, сначала предупреждайте о муте, а не мутьте сразу, ибо нах*я вам сервер 18+?????

Ну, друг, минимальный срок за твою статью 4 часа, а по факту ты нарушил 2 статьи: оскорбления и обсуждение действий администрации. О существовании наказаний ты прекрасно знал. И как тебе уже говорили, все претензии обсуждаются здесь на форуме. Если бы ты смог сформулировать свои претензии без оскорблений, то МОЖЕТ быть отделался бы предупреждением. Вот кстати твоя формулировка:

2023-04-22 09:25:21 тапочек, а че за чушка мне недавно мут дал на 4 часа?.
Понравилось: DUBASIM
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

228lox228 писал:

А что ты скажешь на счет того что другие матеряться им мута нет? или ты пропустил этот вопрос намеренно? мне лично вызывает отвратительное поведение администрации, у вашей аудитории просто скоро заберут последние права, я лично ебал в рот ваш метод раздачи мутов !

 

Я скажу тебе то, для чего у любого нормального человека хватит логики и понимания адекватности догодатся самому :

2.1.1. На сервере разрешен мат при условии, что Ваши высказывания никого не оскорбляют!


К слову, предупреждение выдается в случае, если игрок действует НА ГРАНИ того или иного нарушения, а ни тогда, когда он уже нарушил правила.

Если взять твой мут лист, видно что ты не впервые получаешь мут за оскорбление и должен уже был догадаться, что за языком необходимо следить.

Мут лист пони


Что касается " виперов, приближенных к админам" и так далее кого ты там имел ввиду, ко всем игрокам без исключения применяются игровые наказания. Если у тебя есть доказательства что конкретный админ/ны игнорирует/ют нарушения перечисленной группы игроков, то будь добр предоставь доказательства и к этому/им админу/ам будут применены санкции. Если же нет таких доказательств, то все что ты по этому поводу написал, к сожалению (или счастью) не имеет никакого значения и веса.

С таким же успехом любой игрок может написать все что угодно о ком угодно и ему все должны верить!? Бред. Веди себя адекватно, не оскорбляй никого и не только шериф покажется тебе красавчиком.

Отредактировал: DUBASIM, 22 апреля 2023 г, 14:23
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Выше даны ответы. Хотя на обсуждение действий администратора и не сильно тянет, но учитывая оскорбительное выражение, вполне был бы выдан мут за Оскорбления.

От оскорблений на форуме тоже следует воздержаться.

Понравилось: DUBASIM, S4DM00ND
228lox228

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 11


Реакции: 1

Все понятно, как все было так и останется. Ты хочешь чтоб я побежал сдавать пацанов? делать мне больше нечего!

Один другому жопу кроет!

228lox228

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 11


Реакции: 1

SmOke писал:

Выше даны ответы. Хотя на обсуждение действий администратора и не сильно тянет, но учитывая оскорбительное выражение, вполне был бы выдан мут за Оскорбления.

От оскорблений на форуме тоже следует воздержаться.

На твоем месте, я бы более ужесточил отношение к админам, честно сказать я в шоке что у них так дохуя прав!
и тем более обновите правила мутов , ибо мат не искореним, у кого то это манера общения (это я не про себя) ибо пусть дают сначала 2 предупредительных, и уже потом выстрел..!

Понравилось: S4DM00ND
228lox228

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 11


Реакции: 1

Человек попросту не может заметить что с матом обратился к другому, а твои админши уже в ТИХОРЯ как МЫШИ, уже раздают муты. У меня все! Адиос Амигос! 
P/s/ как вел себя, так и буду)!

Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 36 мин. назад

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: 10 час. назад

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: Позавчера в 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...