aim bot (использует софт) у KALASHNIKOV 123
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Срок хранения твоих демок закончился. Их скачать нельзя.

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

DELUXE писал:
L A R S S O N писал:
DELUXE писал:
Евгений Поздняков писал:

На демках ничего нет.
Заявителю ознакомиться с мат частью работы сетевых шутеров,что бы в дальнейшем не возникало подобных недоразумений.

Ничего нет у тебя в голове!

А если ты из"этих" иди мимо.

На независимых серваках, все как один приговорили "пациента". Досвидания читаки.

... это только НАЧАЛО!

Иди и играй на своих не зависимых серверах. Мнение твоих не зависимых серверов ни кто не спрашивал и не учитывает. Ты слишком много берёшь на себя. Написал жалобу, читай что тебе отвечают и не смей посылать. Мнение на которое ты операешься, вероятно такое же как ты бездарное нытьё. Угрозы, оскорбления оставь при себе. И на форуме можешь бан схлопотать. Неадекватный алкаш.

L A R S S O N писал:
DELUXE писал:
Евгений Поздняков писал:

На демках ничего нет.
Заявителю ознакомиться с мат частью работы сетевых шутеров,что бы в дальнейшем не возникало подобных недоразумений.

Ничего нет у тебя в голове!

А если ты из"этих" иди мимо.

На независимых серваках, все как один приговорили "пациента". Досвидания читаки.

... это только НАЧАЛО!

Иди и играй на своих не зависимых серверах. Мнение твоих не зависимых серверов ни кто не спрашивал и не учитывает. Ты слишком много берёшь на себя. Написал жалобу, читай что тебе отвечают и не смей посылать. Мнение на которое ты операешься, вероятно такое же как ты бездарное нытьё. Угрозы, оскорбления оставь при себе. И на форуме можешь бан схлопотать. Неадекватный алкаш.

демка на админа L A R S S O N стрельба из АК47. Тут прям исчерпывающие доказательства наличия aim бота (софта) вот ссылка https://TransFiles.ru/1xu8p внимание на 0,38 мин. 1,0 мин. 1,03 мин. 1,04 мин. а особенно на 2,0 мин. и 2,37 мин. дальше вся демка такая. доказательства.

https://TransFiles.ru/pjsaq на этом демо  на 02:45 мин. попадание в правого игрока террористов (зеленый скин) он делает хэдшот, хотя прицел вообще в стороне слева и особо обратите внимание на 02:46 когда убивает второго игрока

https://TransFiles.ru/hn241 а тут вообще всё видно 02:43 мин. мент бежит спиной, прицел у него вообще в стороне, он убивает игрока Муха хэдшодом - как так !!!??? т.е. aim bot (FOV) настроен так что если игрок спиной повернут, ему не видно стреляющего, сразу летит в голову какой бы угол (FOV) не был.

https://TransFiles.ru/56n4f и ещё чтобы уже наверняка, на 01:21 мин. как он убивает игрока belali . тот прыгает у LARSSON прицел вообще в стороне и ставит хэдшот.

Это ссылка где LARSSON забпнен навсегда https://muzhskoy18.ru/banlist?server=1&page=44

по стим айди можно найти STEAM_0:0:1120649

Ребятки, я вам факты а вы оправдываетесь. Идите играйте лучше.

Скинь ещё раз сюда все эти демки.

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Евгений Поздняков писал:

Никто тебя здесь не станет клеймить за ошибку.

Просто показалось.Такое бывает и ничего страшного в этом не вижу.

Ты не скачивал демки которые на меня он выкладывал? Я хотел их вечером скачать, поглядеть чё он там снимал) Интересно) А файлообменник который он использовал оказывается удаляет файлы через какое-то время) Если скачивал кинь сюда если не трудно. Там 4 демки должно быть ))

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Это те две демки которые "DELUXE" изначально выкладывал в жалобе на "KALASHNIKOV 123".
У тех демок что он выложил истёк срок на файлообменнике и они удалились. Вот те самые демки, я их скачавал утром, делюсь с остальными. Залиты на Яндекс Диск.

1. https://disk.yandex.ru/d/DnUUEsdTOQYuQA
2. https://disk.yandex.ru/d/23QvrntZUsYPZg

Если кто скачивал 4 демки которые "DELUXE" выложил на меня, просьба скинуть их сюда же))

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

L A R S S O N писал:
Евгений Поздняков писал:

Никто тебя здесь не станет клеймить за ошибку.

Просто показалось.Такое бывает и ничего страшного в этом не вижу.

Ты не скачивал демки которые на меня он выкладывал? Я хотел их вечером скачать, поглядеть чё он там снимал) Интересно) А файлообменник который он использовал оказывается удаляет файлы через какое-то время) Если скачивал кинь сюда если не трудно. Там 4 демки должно быть ))

Как-то не было в этом необходимости.Я так знаю ,что ты читер,но никому не скажу 53.png

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Евгений Поздняков писал:
L A R S S O N писал:
Евгений Поздняков писал:

Никто тебя здесь не станет клеймить за ошибку.

Просто показалось.Такое бывает и ничего страшного в этом не вижу.

Ты не скачивал демки которые на меня он выкладывал? Я хотел их вечером скачать, поглядеть чё он там снимал) Интересно) А файлообменник который он использовал оказывается удаляет файлы через какое-то время) Если скачивал кинь сюда если не трудно. Там 4 демки должно быть ))

Как-то не было в этом необходимости.Я так знаю ,что ты читер,но никому не скажу 53.png

Да интересно мне самому) Я там как лох играл, или хотя-бы норм? :D

SmOke

Создатель


Рейтинг: 5


Сообщений: 1011


Реакции: 1130

L A R S S O N писал:

Ты не скачивал демки которые на меня он выкладывал? Я хотел их вечером скачать, поглядеть чё он там снимал) Интересно) А файлообменник который он использовал оказывается удаляет файлы через какое-то время) Если скачивал кинь сюда если не трудно. Там 4 демки должно быть ))

Демо

 

Понравилось: L A R S S O N
SmOke

Создатель


Рейтинг: 5


Сообщений: 1011


Реакции: 1130

DELUXE писал:

Человек стреляет между двух фигурок игроков... НЕ В НИХ, МЕЖДУ !!! И убивает. И вы мне тут будете втирать про какие-то там серверные демки и про доводку вместо того чтобы забанить за хорошо насттроеный FOV В aim bot в совте  !!!??? пха )...  не про приватные читы... не про то что ими пользуются только *cut*... а про то что это серверные демки ))) мля...  *cut*

На форуме запрещается употребление ненормативной лексики в чей-либо адрес.

DELUXE писал:

1) C K A 

2) KALASHNIKOV 123    STEAM_0:0:560538025

3) Использует софт (aim bot) демо смотреть на скорости 2,4%

Внимание на 0,23 мин. 0,39 мин. 1,27 мин.  1,37 мин. и 1,42 мин. (выстрел из дигла)

Прицел игрока находится вне модели игрока в которого он стреляет и всё равно его убивает.

4) 24.03.2023  примерно в 11.10

5) demo

На демо Аимбот не увидел. Есть рассинхрон, который присутвует в каждом демо при записи игры других игроков. На демо на L A R S S O N аналогичная ситуация, но чуть заметнее. Чем выше реакция, тем чаще это видно на демо. С другими игроками, у которых реакция ничуть не хуже, тоже имеются подобные ситуации.

Сравнил свою запись его игры и реальную игру на сервере. На Аимбот это не похоже.

Понравилось: L A R S S O N
DELUXE

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 75


Реакции: 1

SmOke писал:
DELUXE писал:

Человек стреляет между двух фигурок игроков... НЕ В НИХ, МЕЖДУ !!! И убивает. И вы мне тут будете втирать про какие-то там серверные демки и про доводку вместо того чтобы забанить за хорошо насттроеный FOV В aim bot в совте  !!!??? пха )...  не про приватные читы... не про то что ими пользуются только *cut*... а про то что это серверные демки ))) мля...  *cut*

На форуме запрещается употребление ненормативной лексики в чей-либо адрес.

DELUXE писал:

1) C K A 

2) KALASHNIKOV 123    STEAM_0:0:560538025

3) Использует софт (aim bot) демо смотреть на скорости 2,4%

Внимание на 0,23 мин. 0,39 мин. 1,27 мин.  1,37 мин. и 1,42 мин. (выстрел из дигла)

Прицел игрока находится вне модели игрока в которого он стреляет и всё равно его убивает.

4) 24.03.2023  примерно в 11.10

5) demo

На демо Аимбот не увидел. Есть рассинхрон, который присутвует в каждом демо при записи игры других игроков. На демо на L A R S S O N аналогичная ситуация, но чуть заметнее. Чем выше реакция, тем чаще это видно на демо. С другими игроками, у которых реакция ничуть не хуже, тоже имеются подобные ситуации.

Сравнил свою запись его игры и реальную игру на сервере. На Аимбот это не похоже.

ты можешь ошибаться ? ради ..

Отредактировал: DELUXE, 27 марта 2023 г, 01:40
DELUXE

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 75


Реакции: 1

Что будет дальше ?"!)

Авторизация
Последнее на форуме

Оформите, пожалуйста, читера, желательно по ip

Дата: 13 час. назад

От: RASTAъ

Бан игрока

Дата: Позавчера в 16:26

От: Freddie

Prostagma?

Дата: Позавчера в 16:25

От: Саша Черный

Снимите мут :)

Дата: Позавчера в 04:45

От: namso

rubber doll

Дата: 26 марта 2024 г, 15:23

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...