aim bot (использует софт) у KALASHNIKOV 123
DELUXE

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 75


Реакции: 1

L A R S S O N писал:

По FOV если ты про радиус работы тригера, возможно, спорить не буду. Маловата демка. Проснутся ребята, посмотрят, скажут у кого какие мысли. Я описал то что я думаю выше...

у меня демок на него, завались. повторяюсь. Не нужно из меня клоуна делать!

 

Отредактировал: DELUXE, 25 марта 2023 г, 04:04
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Так что ты тормозишь то? Выкладывай скорее их все сюда. Чё только одну то. Тогда более менее понячтна будет картина происходящего. Чё резину то тянешь? Ждёшь когда попросят? 

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Из тебя ни кто не делает клоуна. И прекрати каждое сообщение исправлять и переписывать совсем в иной смысл их. 

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Если как ты говоришь у тебя есть много демок на игрока, которого ты подозреваешь в читерстве. То при подаче жалобы, желательно выкладывай их все. Сам понимаешь что ты упростишь работу этим, и результат будет быстрее. Зачем ждать когда попросят? Можно выложить демки и отметить на какой демке какие моменты. Тогда тебе не придётся ни с кем спорить, а просто зайти сюда днём или вечером следующего дня и увидеть результат.

Понравилось: Eugenia Seryakova
DELUXE

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 75


Реакции: 1

L A R S S O N писал:

Если как ты говоришь у тебя есть много демок на игрока, которого ты подозреваешь в читерстве. То при подаче жалобы, желательно выкладывай их все. Сам понимаешь что ты упростишь работу этим, и результат будет быстрее. Зачем ждать когда попросят? Можно выложить демки и отметить на какой демке какие моменты. Тогда тебе не придётся ни с кем спорить, а просто зайти сюда днём или вечером следующего дня и увидеть результат.

L A R S S O N писал:

Если как ты говоришь у тебя есть много демок на игрока, которого ты подозреваешь в читерстве. То при подаче жалобы, желательно выкладывай их все. Сам понимаешь что ты упростишь работу этим, и результат будет быстрее. Зачем ждать когда попросят? Можно выложить демки и отметить на какой демке какие моменты. Тогда тебе не придётся ни с кем спорить, а просто зайти сюда днём или вечером следующего дня и увидеть результат.

https://TransFiles.ru/41zxp

1) 0.17

2.45

3.21

4.30

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

На демках ничего нет.
Заявителю ознакомиться с мат частью работы сетевых шутеров,что бы в дальнейшем не возникало подобных недоразумений.

Отредактировал: Положенец, 25 марта 2023 г, 08:53
DELUXE

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 75


Реакции: 1

Евгений Поздняков писал:

На демках ничего нет.
Заявителю ознакомиться с мат частью работы сетевых шутеров,что бы в дальнейшем не возникало подобных недоразумений.

Ничего нет у тебя в голове!

А если ты из"этих" иди мимо.

На независимых серваках, все как один приговорили "пациента". Досвидания читаки.

... это только НАЧАЛО! 

.. знаешь, круговая  порука она не в этом месте хороша. Ты слэнгами рядового игрока пригружай ... меня не надо.  

Отредактировал: DELUXE, 25 марта 2023 г, 09:22
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

DELUXE писал:
Евгений Поздняков писал:

На демках ничего нет.
Заявителю ознакомиться с мат частью работы сетевых шутеров,что бы в дальнейшем не возникало подобных недоразумений.

Ничего нет у тебя в голове!

А если ты из"этих" иди мимо.

На независимых серваках, все как один приговорили "пациента". Досвидания читаки.

... это только НАЧАЛО!

Иди и играй на своих не зависимых серверах. Мнение твоих не зависимых серверов ни кто не спрашивал и не учитывает. Ты слишком много берёшь на себя. Написал жалобу, читай что тебе отвечают и не смей посылать. Мнение на которое ты операешься, вероятно такое же как ты бездарное нытьё. Угрозы, оскорбления оставь при себе. И на форуме можешь бан схлопотать. Неадекватный алкаш.

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

DELUXE писал:
Евгений Поздняков писал:

На демках ничего нет.
Заявителю ознакомиться с мат частью работы сетевых шутеров,что бы в дальнейшем не возникало подобных недоразумений.

Ничего нет у тебя в голове!

А если ты из"этих" иди мимо.

На независимых серваках, все как один приговорили "пациента". Досвидания читаки.

... это только НАЧАЛО!

Давай без истерики.
На сервере есть куда более интересные товарищи,но ты почему то придрался к нему на ровном месте.

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Евгений Поздняков писал:
DELUXE писал:
Евгений Поздняков писал:

На демках ничего нет.
Заявителю ознакомиться с мат частью работы сетевых шутеров,что бы в дальнейшем не возникало подобных недоразумений.

Ничего нет у тебя в голове!

А если ты из"этих" иди мимо.

На независимых серваках, все как один приговорили "пациента". Досвидания читаки.

... это только НАЧАЛО!

Давай без истерики.
На сервере есть куда более интересные товарищи,но ты почему то придрался к нему на ровном месте.

Кто делюкса обижает, тот по определению читак.

Авторизация
Последнее на форуме

Разбан Shadow

Дата: 11 час. назад

От: Александр Зелёный

Разбан FakT

Дата: Вчера в 20:19

От: Саша Грэй

Саша Черный

Дата: Вчера в 10:16

От: СеТкуС

Вх

Дата: Позавчера в 17:09

От: Саша Грэй

Жесткий v34

Дата: Позавчера в 09:58

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...