aim bot (использует софт) у KALASHNIKOV 123
DELUXE

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 75


Реакции: 1

1) C K A 

2) KALASHNIKOV 123    STEAM_0:0:560538025

3) Использует софт (aim bot) демо смотреть на скорости 2,4%

Внимание на 0,23 мин. 0,39 мин. 1,27 мин.  1,37 мин. и 1,42 мин. (выстрел из дигла)

Прицел игрока находится вне модели игрока в которого он стреляет и всё равно его убивает.

4) 24.03.2023  примерно в 11.10

5) demo

Понравилось: SmOke
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Это тебе не в курятнике крысить ведь.

DELUXE

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 75


Реакции: 1

L A R S S O N писал:

Это тебе не в курятнике крысить ведь.

Что по теме данного поста ? Ты админ на этом сервере. Решай вопрос.

 

Отредактировал: DELUXE, 24 марта 2023 г, 21:21
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

0,23 - Довёл.
0,39 - Довёл.
1,27 - Довёл.
1,37 - Довёл.
1,42 - Убил.

Такой эффект из-за разници в пинге. У него на экране игрок находится не на той позиции что у тебя. Присутствует небольшая задержка у тебя или у Калашникова. Смотрел когда нибудь серверные демки? 
Я смотрел серверные демки собственной игры, смотрел как же меня так убивают когда я уже на пару метров зашёл за стену, бывает чел вышел из короба, стрелял по мне когда я бежал в яму, и убил, а я был уже в яме на тот момент, на его экране я только бежал в яму. Задержка.

Понравилось: SmOke
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Ты же сам должен интуитивно понимать что это задержка. Придираешься к выстрелам. Перестань. Читака сразу видно, не ошибёшься. На демке кроме задержки ещё есть тот факт что с AWP данный игрок стреляет фликшотом. Вероятно у него быстрая сенса "скорость мыши высокая". Он раскрывает зум немного дальше от модельки игрока, чтоб было немного больше расстояния для монёвра мышью, ибо дёрнуть "на один милиметр" мышкой сложно. После он просто набитой рукой, делает фликшот, осознавая примерно какое движение мышью нужно сделать чтоб попасть.

DELUXE

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 75


Реакции: 1

L A R S S O N писал:

Ты же сам должен интуитивно понимать что это задержка. Придираешься к выстрелам. Перестань. Читака сразу видно, не ошибёшься. На демке кроме задержки ещё есть тот факт что с AWP данный игрок стреляет фликшотом. Вероятно у него быстрая сенса "скорость мыши высокая". Он раскрывает зум немного дальше от модельки игрока, чтоб было немного больше расстояния для монёвра мышью, ибо дёрнуть "на один милиметр" мышкой сложно. После он просто набитой рукой, делает фликшот, осознавая примерно какое движение мышью нужно сделать чтоб попасть.

Я не согласен с тобой. Это настроеный FOV в aim bot-е. Я ни к чему не придераюсь. Факты на ллицо.  Не бейся в агонии. Давай выложим это демо,на предмет aim bot, на независимый сервер!? Там парни порешают!

 

 

DELUXE

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 75


Реакции: 1

L A R S S O N писал:

Ты же сам должен интуитивно понимать что это задержка. Придираешься к выстрелам. Перестань. Читака сразу видно, не ошибёшься. На демке кроме задержки ещё есть тот факт что с AWP данный игрок стреляет фликшотом. Вероятно у него быстрая сенса "скорость мыши высокая". Он раскрывает зум немного дальше от модельки игрока, чтоб было немного больше расстояния для монёвра мышью, ибо дёрнуть "на один милиметр" мышкой сложно. После он просто набитой рукой, делает фликшот, осознавая примерно какое движение мышью нужно сделать чтоб попасть.

И ещё вопрос !? Тебя банили за читы на коком-нибудь сервере ?

 

Отредактировал: DELUXE, 25 марта 2023 г, 02:49
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Я не бьюсь в огонии)
Прочитай в интернете что такое FOV.
Зачем выкладывать демку на другой сервер и полагаться на мнение других людей, не относящихся к нашему проекту? У нас есть другие админы) Я сказал своё мнение, да и только.

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Да, меня банили. А для чего это ?

DELUXE

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 75


Реакции: 1

L A R S S O N писал:

Да, меня банили. А для чего это ?

для того что бы понять с кем и о чём я беседую

 

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

По FOV если ты про радиус работы тригера, возможно, спорить не буду. Маловата демка. Проснутся ребята, посмотрят, скажут у кого какие мысли. Я описал то что я думаю выше...

Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 7 час. назад

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: 17 час. назад

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...