[FABRIKA DM] !voteban
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Поскольку читерство на этом сервере довольно -таки частое явление предлагаю главному немного прокачать команду voteban

Создать 3 категории
1. Обычные игроки
2. VIP игроки
3. Доверенные лица

Каждому из них присвоить определенную силу в процентном соотношении.Это позволит быстро и безболезненно ликвидировать читорное отребье с сервера.

 

SmOke

Создатель


Рейтинг: 5


Сообщений: 1011


Реакции: 1130

Сейчас процентное отношение количества игроков и требуемых голосов очень низкое для сервера Deathmatch. 40% требуемых голосов до 30 игроков, 35% - до 40 и 30% - до 50. Меньше половины игроков (голоса AFK и администраторов не учитываются как требуемые) требуется для блокировки нарушителя.

Обычные игроки и VIP-игроки - игроки разные, кто-то может считать игрока читером, кто-то нет. Доверенные лица: не зная, кто способен точно определять читеров, не задевая действительно скиловых игроков, не смогу выдать такие права. Если и есть такие игроки, то они, скорее, годятся в администраторы.

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Евгений Поздняков писал:

Поскольку читерство на этом сервере довольно -таки частое явление предлагаю главному немного прокачать команду voteban

Создать 3 категории
1. Обычные игроки
2. VIP игроки
3. Доверенные лица

Каждому из них присвоить определенную силу в процентном соотношении.Это позволит быстро и безболезненно ликвидировать читорное отребье с сервера.

 

Видел как Slash разберается в читах? Не пристствовал при разговоре, когда он не знал как выйти в наблюдение, как выбрать меня, как сделать вид от первого лица, а потом как зайти в команду игроков? И это ты один из всех випов который разберается, остальные випы, все поголовно болта не рубят. Ребята умные, хорошие, но в игре не разбираются. Перебаните всех игроков. 

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

SmOke писал:

Остается в таком случае 2 категории:
1. Игроки
2. Доверенные лица

Во вторую категорию предлагаю вписывать тех,кто :
1. Имеет большой опыт в поимке читеров
2. Бывших админов ушедших по собственному
3. Рекомендованных игроков от действующего админа.

В админы не хочу.
Мне проще заявку отправить,а вот смотреть как тело с аимом гоняет со счетом 200 к 10 неприятно,поэтому прошу создать отдельную категорию доверенных лиц,у которых будет значительный перевес в голосе.

 
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

L A R S S O N писал:
Евгений Поздняков писал:

Поскольку читерство на этом сервере довольно -таки частое явление предлагаю главному немного прокачать команду voteban

Создать 3 категории
1. Обычные игроки
2. VIP игроки
3. Доверенные лица

Каждому из них присвоить определенную силу в процентном соотношении.Это позволит быстро и безболезненно ликвидировать читорное отребье с сервера.

 

Видел как Slash разберается в читах? Не пристствовал при разговоре, когда он не знал как выйти в наблюдение, как выбрать меня, как сделать вид от первого лица, а потом как зайти в команду игроков? И это ты один из всех випов который разберается, остальные випы, все поголовно болта не рубят. Ребята умные, хорошие, но в игре не разбираются. Перебаните всех игроков. 

В любом случае,voteban надо прокачать.Ложных банов я на своей памяти не видел еще на сервере.Забанили лишь по приколу какого-то немца статиста,но это 2 часа и за такое можно вести отдельный пункт правил.Что бы херней не страдали.

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Евгений Поздняков писал:
L A R S S O N писал:
Евгений Поздняков писал:

Поскольку читерство на этом сервере довольно -таки частое явление предлагаю главному немного прокачать команду voteban

Создать 3 категории
1. Обычные игроки
2. VIP игроки
3. Доверенные лица

Каждому из них присвоить определенную силу в процентном соотношении.Это позволит быстро и безболезненно ликвидировать читорное отребье с сервера.

 

Видел как Slash разберается в читах? Не пристствовал при разговоре, когда он не знал как выйти в наблюдение, как выбрать меня, как сделать вид от первого лица, а потом как зайти в команду игроков? И это ты один из всех випов который разберается, остальные випы, все поголовно болта не рубят. Ребята умные, хорошие, но в игре не разбираются. Перебаните всех игроков. 

В любом случае,voteban надо прокачать.Ложных банов я на своей памяти не видел еще на сервере.Забанили лишь по приколу какого-то немца статиста,но это 2 часа и за такое можно вести отдельный пункт правил.Что бы херней не страдали.

Пункт правил есть о баловстве банками киками.

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Мы не можем набрать состав админов из опытных людей, а ты говоришь об игроках. Предлагай конкретных людей в админы. Это будет эффективнее.

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Админство это ответственность и обязанности.Мало кто пойдет на это,а вот дать дополнительную силу голоса опытному игроку вообще проблем не вижу.

L A R S S O N писал:

Мы не можем набрать состав админов из опытных людей, а ты говоришь об игроках. Предлагай конкретных людей в админы. Это будет эффективнее.

 

Понравилось: Артём Хабибулин
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Евгений Поздняков писал:

Админство это ответственность и обязанности.Мало кто пойдет на это,а вот дать дополнительную силу голоса опытному игроку вообще проблем не вижу.

L A R S S O N писал:

Мы не можем набрать состав админов из опытных людей, а ты говоришь об игроках. Предлагай конкретных людей в админы. Это будет эффективнее.

 

Я не знаю как другие, но я вижу проблему. Уже её описал) И вижу на сервере своими глазами как те же постоянные игроки с VIP банят игрока который хорошо играет, игнорируя слова администратора о том что данный игрок играет без читов, что это доказано, что за ним не единожды наблюдали и выкидывали демки на осмотр другим админам. Хочешь эффективно банить, пиши заявку на администратора, либо проси админов тех кто на ногах заглянуть на сервер или скидывай демки. Ценю твоё мнение, но считаю что этого делать не стоит. Я играю с админкой, и каждый готов забанить меня. Ты предлагаешь тоже самое что предлогаю тебе я, только твоё предложение отличается тем что у игрока не будет самой админки, а все остальные тело дивижения те же самые. Правила, ознакомление, договор, доверие каких-то прав и т.д Тогда почему бы не сделать это официально? По какой причине ты не хочешь быть админом, это твоё личное дело) Но проще забанить читера можно только имея админку.

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

1. Под видом "постоянные VIP игроки", я имею тех с кем мы дружим и общаемся.
2. Именно! При наличии админки будет ответственность, а не шалтай болтай не понятно кто и как.

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Твоя проблема это индивидуальный случай и решается банальным иммунитетом от вотебан.Гнать на тебя там не сразу начали да и такие игроки,которые выкашивают всю команду с пулемета это редкость.

Как я писал выше,не каждый готов возложить на себя обязанности адм и скажу честно,политика правил создателя меня не устраивает,однако их надо соблюдать.

Звать админов тоже гиблое дело.Либо как обычно по закону подлости они отсутствуют,либо слишком увлечены игрой.

Парадокс еще в том,что админы других серверов не имеют адм привилегий на фабрике дм,а так же доступа к панеле sourcebans,хотя казалось,что мешает?!.

Авторизация
Последнее на форуме

Оформите, пожалуйста, читера, желательно по ip

Дата: 6 час. назад

От: RASTAъ

Бан игрока

Дата: Вчера в 16:26

От: Freddie

Prostagma?

Дата: Вчера в 16:25

От: Саша Черный

Снимите мут :)

Дата: Вчера в 04:45

От: namso

rubber doll

Дата: Позавчера в 15:23

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...