Дуэльный режим, обсуждение.
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Дима Зарницын писал:

Я думаю, если добавить все оружия, то часто будут отказываться от дуэли, ибо тот же Zek понимая, что время идет в его пользу, он откажется биться, понимая, что проиграет, если выпадет оружие.. А нож, он воспримет типо вызова или, что то в этом роде)

Да и у нас больше приветствуется нож так скажем xD

Я все же за only knife!

Ну все таки стоит ориентироваться не только на таких игроков как Zek, а на общую толпу. Как бы там ни было, в этом и суть, что у всех есть выбор, да или нет. 

А по счет разминки, ну тут хз, думаю пока можно повременить.

Ну в плане что бы менялось 50 на 50. Один раз диглы, один раз ножи и так далее.

gomunkul

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 61


Реакции: 11

я за,только ножи(100 хп) 1х1 когда остался

Понравилось: DUBASIM
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

DUBASIM писал:
L A R S S O N писал:

Только ножи. Постреляться можно и без дуэли. Классика ножи 1.png1.png1.png Стрелялки без зума или с калаша вантапами это выглядит как баг для меня всегда. Ножи это всë. Дуэль на ножах оправдывает этот поединок, а стрелялки мне не понятны, для фана наверное. Если карт не много, то желательно сделать дуэли в клетке, под или над картой, если карта дд2, оптимальное положение клетки что бы она не мешала раскидкам, это над куриным двором. 

Видел на одном сервере подобный плагин. Игроки по желанию писали в чат что то типа " !knife" или " !arena" . Их переносило в отдельную клетку над суицидом на даст2 и они там резались. 

Штука прикольная, но думаю в нашем случае не зайдёт, для начала бы режим дуэли добавить, а там посмотрим)))

Я имею ввиду именно то что ты хочешь) Стандартные дуэли на ножах, но не на карте, а в клетке. Это не даст баловаться и убегать по карте от соперника что бы команда выиграла. К тому же дуэль в клетке на ножах в полне оправдывается логикой. Надо всего лишь добавить клетку в этот плагин и изменить код телепортации.

DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

L A R S S O N писал:
Я имею ввиду именно то что ты хочешь) Стандартные дуэли на ножах, но не на карте, а в клетке. Это не даст баловаться и убегать по карте от соперника что бы команда выиграла. К тому же дуэль в клетке на ножах в полне оправдывается логикой. Надо всего лишь добавить клетку в этот плагин и изменить код телепортации.

Теперь понимаю. кстати как вариант

Понравилось: L A R S S O N
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Какая Клетка?! У нас серв без всяких приблуд, обычная дуэль! На той же карте!

Отредактировал: Дима Зарницын, 18 февраля 2023 г, 11:40
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Дима Зарницын писал:

Какая Клетка?! У нас серв без всяких приблуд, обычная дуэль! На той же карте!

Да ради бога. 

DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Дима Зарницын писал:

Какая Клетка?! У нас серв без всяких приблуд, обычная дуэль! На той же карте!

Не гони лошадей, он имеет в виду что игроки после того как согласились, переносятся в закрытое пространство над картой, ограниченное, что бы не бегали. 

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Нашел исходник плагина дуэлей 1 на 1 на ножах. С разным оружием не увидел.

Насчет клеток идея интересная, но, думаю, на самой карте добавлю сетки в разных местах. И убежать не получится, и дуэль будет проводиться на ландшафте карты.

Также есть звуковое сопровождение во время дуэли. Возможно, позже сюда скину подходящие звуки, которые раньше использовались на других серверах. Выберем, какой трек будет проигрываться во время боя.

Понравилось: L A R S S O N, DUBASIM, S4DM00ND
gomunkul

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 61


Реакции: 11

а можно еще добавить пару таким олдовых звуков после серии убийст или очень сильных моментах(я не знаю точно как оно за что овтечает звуки) типо как "по дьявольски" "годлайк" "люликрест килл" "rampage" ну и такого плана
а и еще вернуть физику бочек,что бы их можно было на Е толкать,и самое главное что бы на них можно было прыгать,что бы у них регдол был

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

gomunkul писал:

а можно еще добавить пару таким олдовых звуков после серии убийст или очень сильных моментах(я не знаю точно как оно за что овтечает звуки) типо как "по дьявольски" "годлайк" "люликрест килл" "rampage" ну и такого плана
а и еще вернуть физику бочек,что бы их можно было на Е толкать,и самое главное что бы на них можно было прыгать,что бы у них регдол был

Quake звуки

Понравилось: DUBASIM
Авторизация
Последнее на форуме

Разбан Shadow

Дата: 11 час. назад

От: Александр Зелёный

Разбан FakT

Дата: Вчера в 20:19

От: Саша Грэй

Саша Черный

Дата: Вчера в 10:16

От: СеТкуС

Вх

Дата: Позавчера в 17:09

От: Саша Грэй

Жесткий v34

Дата: Позавчера в 09:58

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...