Дуэльный режим, обсуждение.
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Оговорюсь сразу, заранее обсудил данную тему с создателем проекта Смоуком, по его просьбе тема распространяется для обсуждения и для стим версии, так что не стесняйтесь и пишите все свое мнение.

Суть: 

есть предложение добавить дэульный режим, много описывать не буду, думаю все знают - остался один Т и КТ, для обоих всплывает окно с предложением сразиться один на один и кнопками выбора ДА или НЕТ. ( естественно при условии, что бомба не установленна/ заложники не спасены ). 

Что необходимо от вас так это: 

1 - Определиться нужен этот режим или нет.

2 - Если вы за, то определить переменные условия режима: только ножи или все виды оружия доступны при дуэли. ( возможно предложите свой вариант )

Дополнительное описание ( стандартные процесс дуэли, на всякий случай), если оба игрока нажимают кнопку "ДА", сервер переносит игроков в общую точку, где они смогут "исполнить" дуэль, а так же в не зависимости от того, какое кол-во здоровья было у них, оно восстанавливается до полного ( 100 hp ), далее проходит дуэль, спустя 5 секунд после согласия на неё.

Если один из игроков или оба, нажимают НЕТ, соответственно игра продолжается.

 

Понравилось: SmOke, He1z, Смайл, S4DM00ND
XaceHok

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 42


Реакции: 29

я за , было бы клево
думаю , что со всеми оружками (которые кнш будут доступны) было бы интереснее , чем прост с ножиком)
можно добавить менюшку , в которой буит выбор конкретного оружия на эту дуэль , либо же прост рандом выдача) 

avav

Понравилось: DUBASIM
Levi Ackerman

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 8


Реакции: 2

Я думаю что идея со всеми оружиями отличная, но можно-ли сделать так чтобы оружия выдавались рандомно и у обоих одинаково?

Понравилось: DUBASIM
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Levi Ackerman писал:

Я думаю что идея со всеми оружиями отличная, но можно-ли сделать так чтобы оружия выдавались рандомно и у обоих одинаково?

Конечно можно. Обычно в стандарте идёт полный рандом орудия ну и соответственно оружия одинаковы для всех. Так же знаю что если попались AWP, то специально убирается zoom , что бы было интереснее

Понравилось: Levi Ackerman
He1z

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 47


Реакции: 25

DUBASIM писал:

Оговорюсь сразу, заранее обсудил данную тему с создателем проекта Смоуком, по его просьбе тема распространяется для обсуждения и для стим версии, так что не стесняйтесь и пишите все свое мнение.

Суть: 

есть предложение добавить дэульный режим, много описывать не буду, думаю все знают - остался один Т и КТ, для обоих всплывает окно с предложением сразиться один на один и кнопками выбора ДА или НЕТ. ( естественно при условии, что бомба не установленна/ заложники не спасены ). 

Что необходимо от вас так это: 

1 - Определиться нужен этот режим или нет.

2 - Если вы за, то определить переменные условия режима: только ножи или все виды оружия доступны при дуэли. ( возможно предложите свой вариант )

Дополнительное описание ( стандартные процесс дуэли, на всякий случай), если оба игрока нажимают кнопку "ДА", сервер переносит игроков в общую точку, где они смогут "исполнить" дуэль, а так же в не зависимости от того, какое кол-во здоровья было у них, оно восстанавливается до полного ( 100 hp ), далее проходит дуэль, спустя 5 секунд после согласия на неё.

Если один из игроков или оба, нажимают НЕТ, соответственно игра продолжается.

 

Я за

Понравилось: DUBASIM
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Полный газ!

Для v34, думаю лучше сделать только ножи. Смешно будет смотреть на Slimmy и на Zek, как они будут стреляться с AWP без zoom xD. (Поняли к чему я клоню,думаю)

Понравилось: DUBASIM, S4DM00ND
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Только ножи. Постреляться можно и без дуэли. Классика ножи 1.png1.png1.png Стрелялки без зума или с калаша вантапами это выглядит как баг для меня всегда. Ножи это всë. Дуэль на ножах оправдывает этот поединок, а стрелялки мне не понятны, для фана наверное. Если карт не много, то желательно сделать дуэли в клетке, под или над картой, если карта дд2, оптимальное положение клетки что бы она не мешала раскидкам, это над куриным двором. 

DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Дима Зарницын писал:

Полный газ!

Для v34, думаю лучше сделать только ножи. Смешно будет смотреть на Slimmy и на Zek, как они будут стреляться с AWP без zoom xD. (Поняли к чему я клоню,думаю)

Ахахаха, согласен, но знаешь, с другой стороны тем интереснее и веселее )))

_____________________________________

Кстати, может ещё стоит подумать о том, что бы разминка была с ножами, хотя бы раз через раз. Хоть какое то разнообразие )))

 

Отредактировал: DUBASIM, 16 февраля 2023 г, 18:16
Понравилось: Дима Зарницын, S4DM00ND
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

L A R S S O N писал:

Только ножи. Постреляться можно и без дуэли. Классика ножи 1.png1.png1.png Стрелялки без зума или с калаша вантапами это выглядит как баг для меня всегда. Ножи это всë. Дуэль на ножах оправдывает этот поединок, а стрелялки мне не понятны, для фана наверное. Если карт не много, то желательно сделать дуэли в клетке, под или над картой, если карта дд2, оптимальное положение клетки что бы она не мешала раскидкам, это над куриным двором. 

Видел на одном сервере подобный плагин. Игроки по желанию писали в чат что то типа " !knife" или " !arena" . Их переносило в отдельную клетку над суицидом на даст2 и они там резались. 

Штука прикольная, но думаю в нашем случае не зайдёт, для начала бы режим дуэли добавить, а там посмотрим)))

Смайл

Администратор сервера


Рейтинг: 40


Сообщений: 50


Реакции: 38

DUBASIM писал:

Оговорюсь сразу, заранее обсудил данную тему с создателем проекта Смоуком, по его просьбе тема распространяется для обсуждения и для стим версии, так что не стесняйтесь и пишите все свое мнение.

Суть: 

есть предложение добавить дэульный режим, много описывать не буду, думаю все знают - остался один Т и КТ, для обоих всплывает окно с предложением сразиться один на один и кнопками выбора ДА или НЕТ. ( естественно при условии, что бомба не установленна/ заложники не спасены ). 

Что необходимо от вас так это: 

1 - Определиться нужен этот режим или нет.

2 - Если вы за, то определить переменные условия режима: только ножи или все виды оружия доступны при дуэли. ( возможно предложите свой вариант )

Дополнительное описание ( стандартные процесс дуэли, на всякий случай), если оба игрока нажимают кнопку "ДА", сервер переносит игроков в общую точку, где они смогут "исполнить" дуэль, а так же в не зависимости от того, какое кол-во здоровья было у них, оно восстанавливается до полного ( 100 hp ), далее проходит дуэль, спустя 5 секунд после согласия на неё.

Если один из игроков или оба, нажимают НЕТ, соответственно игра продолжается.

 

Хорошая идея, я за)

Хто я?

Понравилось: DUBASIM
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

DUBASIM писал:
Дима Зарницын писал:

Полный газ!

Для v34, думаю лучше сделать только ножи. Смешно будет смотреть на Slimmy и на Zek, как они будут стреляться с AWP без zoom xD. (Поняли к чему я клоню,думаю)

Ахахаха, согласен, но знаешь, с другой стороны тем интереснее и веселее )))

_____________________________________

Кстати, может ещё стоит подумать о том, что бы разминка была с ножами, хотя бы раз через раз. Хоть какое то разнообразие )))

 

Я думаю, если добавить все оружия, то часто будут отказываться от дуэли, ибо тот же Zek понимая, что время идет в его пользу, он откажется биться, понимая, что проиграет, если выпадет оружие.. А нож, он воспримет типо вызова или, что то в этом роде)

Да и у нас больше приветствуется нож так скажем xD

Я все же за only knife!

А по счет разминки, ну тут хз, думаю пока можно повременить.

Отредактировал: Дима Зарницын, 16 февраля 2023 г, 21:07
Понравилось: DUBASIM
Авторизация
Последнее на форуме

Жесткий v34

Дата: 19 час. назад

От: BinGo

Заявка на админа - ♕₦ǿ₩♕- PUPKA 3.0.1™

Дата: Позавчера в 23:06

От: Freddie

Забанили не за что

Дата: Позавчера в 22:58

От: Freddie

farwed

Дата: 13 апреля 2024 г, 22:45

От: СеТкуС

Разбан HoBu4ok

Дата: 11 апреля 2024 г, 21:36

От: Freddie

Посмотреть полный список...