несправедливый бан
ваываываыва

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 6


Реакции: 0


Disconnect:
админ изменил мой никнейм свирепый ZoV на  "unnamed "   а потом  прилетело это Вы были забанены на этом сервере
Причина: Помеха игрокам
Время бана: 1 час
Истекает: 01/02/2023 - 22:31:29
Подробнее на сайте: bans.hard18.ru.

какого х..ра ваш админ  Ovsyanka сначало ник нейм меняет типо за буквы ZVO? когда у самого в никнейме они есть, а потом в бан кидает, когда ник меняю обратно????  когда латинские буквы стали запретом в никнейме, и почему тогда на админа это не распространяется????? разберитесь с этим *cut*!!!!!!!!!!! 

Отредактировал: SmOke, 2 февраля 2023 г, 18:41
111111

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 95


Реакции: 15

Во - первых, ты вначале своего же констатирования причины бана перепутал буквы. Во - вторых, админ имеет погрешность на свое усмотрение наказывать игрока до момента выяснения обстоятельств. Тобишь, прежде чем оскорблять, стоит выслушать исполнителя.

Отредактировал: 111111, 1 февраля 2023 г, 22:24
ваываываыва

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 6


Реакции: 0

Mor4ik писал:

Во - первых, ты вначали своего же констатирования причины бана перепутал буквы. Во - вторых, админ имеет погрешность на свое усмотрение наказывать игрока до момента выяснения обстоятельств. Тобишь, прежде чем оскорблять, стоит выслушать исполнителя.

он не первый день банит, пишет меняй ник, с хера я его должен менять???? убирать буквы ZoV... пусть у себя Ov  уберает для начала

ваываываыва

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 6


Реакции: 0

Mor4ik писал:

Во - первых, ты вначале своего же констатирования причины бана перепутал буквы. Во - вторых, админ имеет погрешность на свое усмотрение наказывать игрока до момента выяснения обстоятельств. Тобишь, прежде чем оскорблять, стоит выслушать исполнителя.

и как мои буквы мешают играть другим????

111111

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 95


Реакции: 15

Видимо у Админа возникли к тебе вопросы, дождишь их пожалуйста

ваываываыва

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 6


Реакции: 0

Mor4ik писал:

Видимо у Админа возникли к тебе вопросы, дождишь их пожалуйста

я ему в чате игры написал, зачем меняешь ник???  он в бан сразу.... до этого момента ни звуковых ни текстовых сообщений ни к кому от меня не поступало

ваываываыва

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 6


Реакции: 0

Mor4ik писал:

Видимо у Админа возникли к тебе вопросы, дождишь их пожалуйста

кто главный админ? пусть разбирается с ним  !!!! и не трогают мой никнейм

111111

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 95


Реакции: 15

В силу того что этот Админ обычно рационально действует в своих действиях, ты в свою очередь тоже заготовься ответами 

111111

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 95


Реакции: 15

Вы бы уважаемый набрались терпения и дали высказаться другим.

SmOke

Создатель


Рейтинг: 5


Сообщений: 1011


Реакции: 1130

Пожалуйста, оставляйте заявки по форме.

Срок блокировки истек. С недавними изменениями в правилах проекта:

4.1. Запрещено использование никнеймов и клан тегов следующего характера: содержащие нецензурные слова, рекламу, свастику, политические лозунг/символику или оскорбления, а также состоящие только из знаков, иероглифов или бессмысленного набора символов [Наказание: Смена никнейма, кик, бан от 10 минут]

Авторизация
Последнее на форуме

Оформите, пожалуйста, читера, желательно по ip

Дата: 9 час. назад

От: RASTAъ

Бан игрока

Дата: Вчера в 16:26

От: Freddie

Prostagma?

Дата: Вчера в 16:25

От: Саша Черный

Снимите мут :)

Дата: Вчера в 04:45

От: namso

rubber doll

Дата: Позавчера в 15:23

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...