дубасим
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Саша Лимов писал:

"смысл админки, если зовёшь на проверку, а другие тут же пишут-я проверял не надо проверять и т.п."

На счет всего не скажу,но вот это тупо 100% с к а факт,как не попросишь кого то проверить,только и слышешь.

"он чистый,я проверяла" "ой да вы нытики" и главное,предоставляю скрины с докозательствами этих отмазок,тут же любят о докозательствах говорить,и все молчим

Пишите мне, когда кто-то из админов отказывается проверять по причине "проверяли", буду сверять дату последней проверки. Но чаще бывает так, что игрока действительно проверяли многое количество раз в разное время, поэтому просьбы проверить "проверенного" игрока отклоняют

Понравилось: DUBASIM, Дима Зарницын
Саша Лимов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 36


Реакции: 9

SmOke писал:
Саша Лимов писал:

"смысл админки, если зовёшь на проверку, а другие тут же пишут-я проверял не надо проверять и т.п."

На счет всего не скажу,но вот это тупо 100% с к а факт,как не попросишь кого то проверить,только и слышешь.

"он чистый,я проверяла" "ой да вы нытики" и главное,предоставляю скрины с докозательствами этих отмазок,тут же любят о докозательствах говорить,и все молчим

Пишите мне, когда кто-то из админов отказывается проверять по причине "проверяли", буду сверять дату последней проверки. Но чаще бывает так, что игрока действительно проверяли многое количество раз в разное время, поэтому просьбы проверить "проверенного" игрока отклоняют

У меня за примерно две недели игры накопилось много демок,и играл я таки частенько,я писал демки в основном на кнайф моменты,то есть,запись,кнайф момент с -2 -3,стоп. То есть не было конкретно цели собирать пруфы на админов,ибо я понял одну вещь,о которой говорить не буду. 

В теории я б мог уделить 3-4 дня свободных деньков,на то что бы по пунктам скидывать эти нарушения.

3-4 дня,это полностью займент только лишь  на сбор,про монтаж промолчу даже,по этому тыкать пальцами не буду,но что я конкретно помню,проверок при мне по просьбам,было нуль,а просьб этих было достаточно,и чекая хл статс после отмаз,я видел то что чел первый день на сервере,не часто,но раз другой да бывало.

Ща скажу про одного,ник не назову,любитель пруфов один,после того как его убьют иногда оскорблял того кто его убил,эт норма,даже для админа. Но только когда после того как он кого то убивал,иногда и его оскорбляли,и мут летел сразу,инетесная история просто,на ночь сказки.

Я сейчас представляю на секунду,если б я писал демки не на кнайф моменты,форум бы был весь в видосах,и случай бы не был таким неоднозначным как видос на дубаса,там бы хватило на два снятия,ибо пункты правил вещь жесткая,мне интересно,сколько бы тогда админов сказали бы что то другому,на которого есть пруфы,так же бы они накидывались в поддержку игрока,как делают это в поддежку друг друга,ответ один,смотрели бы молча,ибо это изучено,проанализированно,подтверждено.

Отредактировал: Саша Лимов, 24 ноября 2022 г, 07:02
Авторизация
Последнее на форуме

Подозрение на АИМ

Дата: Позавчера в 20:27

От: 4uT0k

Разбан Shadow

Дата: Позавчера в 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Саша Черный

Дата: 18 апреля 2024 г, 10:16

От: СеТкуС

Вх

Дата: 17 апреля 2024 г, 17:09

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...