Телеграм -канал hard18.ru
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Вк и форум это конечно же хорошо,но почему еще нет телеграм канала в котором можно реализовать более эффективную работу игровых администраторов?
Сделать то всего ничего по сути.Создал канал в котором обязать всех админов подписаться с уведомлениями и в реальном времени давать сигналы о появление нечести на сервере.Естественно строго запретить флудилку,что бы не донимали уведомлениями -все.
Что скажете на это?

XaceHok

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 42


Реакции: 29

как по мне , так эт годное предложение с:

avav

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

На паблике 34-й версии почти целый день кто-то из состава администраторов присутствует, на паблике 92-й стимовской версии обычно пишут в стим админам, кто в сети. Да и в основном читеры на наших пабликах не водятся, там установлен античит с полной комплектацией.

Если речь идет о сервере Фабрика, то на данный момент админов там нет. На сервере урезанная версия античита без модуля защиты АнтиВХ.

Понравилось: DUBASIM
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Ну я это заметил сразу.Что-то они себя там комфортно чувствуют.Но все же бы телеграм канал не помешал бы.Универсальная платформа для быстрой связи ,которая установлена почти в каждом смартфоне.

Думаю бы не помешало их и там полномочиями наделить и по жалобам в телеграм канале  от проверенных игроков кто-то из свободных сделал доброе дело. 

Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 0


Сообщений: 246


Реакции: 357

Тут админский состав достаточно взрослый. Чтобы какая-то игрушка отвлекала своими сообщениями и уведомлениями, когда ты на работе или проводишь время с семьёй. По-моему, тут приоритеты несложно расставить.
Всё намного проще, если есть время уделять игре -- ты и так в игре и реагируешь.
Как вариант -- те, кто на такие условия (обязаловка по уведомлениям и прочая хня) согласиться, то пусть и реагирует на них.
Есть вотебан и вотемут -- чтобы игроки сами временно создавали для себя комфортные условия. Пользуйтесь.

111111

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 95


Реакции: 15

Админы в адекватное время суток всегда онлайн. Тем более на форуме чат есть и ВК тоже. Но в целом чисто онли для Админов возможно более менее.  Думаю из имеющихся ресурсов для общения в полне предостаточно того что есть в наличии. Но в целом соглашусь с утверждением что "Универсальная платформа для быстрой связи ,которая установлена почти в каждом смартфоне."

Учитывая что я онли на этом сервере играю, то я бы добавился в чат телеговский.

В любом случае последнее слово за Гл. Админом. Хотя его может создать каждый игрок и добавить всех желающих туда. 

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Саша Грэй писал:

Тут админский состав достаточно взрослый. Чтобы какая-то игрушка отвлекала своими сообщениями и уведомлениями, когда ты на работе или проводишь время с семьёй. По-моему, тут приоритеты несложно расставить.
Всё намного проще, если есть время уделять игре -- ты и так в игре и реагируешь.
Как вариант -- те, кто на такие условия (обязаловка по уведомлениям и прочая хня) согласиться, то пусть и реагирует на них.
Есть вотебан и вотемут -- чтобы игроки сами временно создавали для себя комфортные условия. Пользуйтесь.

Каким образом вы тогда собрались поддерживать онлайн нового сервера если у вас там игрок с читами гонял 8 дней онлайна и никому не было дела до него? Форум это прошлый век,а стим отдельная платформа, которая даже не у каждого игрока имеется.
В век,когда у каждого есть мессенджер,я вынужден бегать по форумам и стимам в поисках админа,когда мне проще было вбить один раз адрес телеги,подписаться на группу и оперативно сообщать о читерахв дальнейшем,где в свою очередь,свободный админ среагировал.
Я сейчас сижу с семьей и смотрю кино и уж поверьте,мне совсем не будет впадлу выделить пару минут на устранение читера,не потому,что меня так обязали ,а потому,что я просто хочу помочь проекту.
Позавчера ,пока я вас искал здесь целый час ,одно тело стреляло через двери не стесняясь и никакие вотебаны не помогали,а теперь посчитайте,скольким игрокам,он отбил желание играть играть на сервере.
Ребята,если вы будете так и дальше рассуждать,то ничего хорошего из этого не выйдет.В наши времена имея такой полезный инструмент как мессенджер,я мудозвонам с читами не оставлял  бы ни единого шанса,
Для меня даже работа не была помехой имея доступ к веб панеле sourcebans,вопрос был лишь в уровне доверия к волонтеру.

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Mor4ik писал:

Админы в адекватное время суток всегда онлайн. Тем более на форуме чат есть и ВК тоже. Но в целом чисто онли для Админов возможно более менее.  Думаю из имеющихся ресурсов для общения в полне предостаточно того что есть в наличии. Но в целом соглашусь с утверждением что "Универсальная платформа для быстрой связи ,которая установлена почти в каждом смартфоне."

Учитывая что я онли на этом сервере играю, то я бы добавился в чат телеговский.

В любом случае последнее слово за Гл. Админом. Хотя его может создать каждый игрок и добавить всех желающих туда. 

Этим должен заниматься исключительно создатель и обязать всех админов подписаться на группу,где те в свою очередь реагировали на жалобы по мере возможности.Эта бесполезная "игрушка" принесет больше пользы чем форум,вк и стим вместе взятые.Всего лишь навсего надо исключить флудилку и сообщать только о нарушениях.Все.

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Евгений Поздняков писал:

Каким образом вы тогда собрались поддерживать онлайн нового сервера если у вас там игрок с читами гонял 8 дней онлайна и никому не было дела до него? Форум это прошлый век,а стим отдельная платформа, которая даже не у каждого игрока имеется.
В век,когда у каждого есть мессенджер,я вынужден бегать по форумам и стимам в поисках админа,когда мне проще было вбить один раз адрес телеги,подписаться на группу и оперативно сообщать о читерахв дальнейшем,где в свою очередь,свободный админ среагировал.
Я сейчас сижу с семьей и смотрю кино и уж поверьте,мне совсем не будет впадлу выделить пару минут на устранение читера,не потому,что меня так обязали ,а потому,что я просто хочу помочь проекту.
Позавчера ,пока я вас искал здесь целый час ,одно тело стреляло через двери не стесняясь и никакие вотебаны не помогали,а теперь посчитайте,скольким игрокам,он отбил желание играть играть на сервере.
Ребята,если вы будете так и дальше рассуждать,то ничего хорошего из этого не выйдет.В наши времена имея такой полезный инструмент как мессенджер,я мудозвонам с читами не оставлял  бы ни единого шанса,
Для меня даже работа не была помехой имея доступ к веб панеле sourcebans,вопрос был лишь в уровне доверия к волонтеру.

Каким образом админы с другого сервера, другой версии игры будут поддерживать онлайн дм сервера?

Мессенджер не у всех есть, некоторые коллеги с работы используют whatsapp. Возможно, и среди администраторов есть те, кто не использует этот менеджер по тем или иным причинам. Принуждать к установке и регистрации всех администраторов не собираюсь. Идея имеет место быть, в будущем можно рассмотреть или дополнить, если это действительно будет нужно.

На Фабрике нет админов, не считая меня, чтобы можно было обратиться в случае проблем с читерами. Тот читер с онлайном 8 дней не проявлял никаких странных и подозрительных моментов в первое время своей игры. Здесь на ум должен приходить другой вопрос. Почему нет администраторов на дм сервере? - С момента открытия сервера не было адекватных желающих, которые могли бы вступить в ряды администраторов и помогать серверу, или были те, которые вели себя грубо и оскорбительно, не соответствовали должности админа.

Отредактировал: SmOke, 9 октября 2022 г, 10:59
Понравилось: DUBASIM, Дима Зарницын
FARRUH

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 1


Реакции: 0

priver drug ya kupil vip kak nada aktivit pamagite mne

 

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

asalim94 писал:

priver drug ya kupil vip kak nada aktivit pamagite mne

 

Ответил в лс

Авторизация
Последнее на форуме