Че за приколы?
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Игрок
Лови пирожок
Steam ID
STEAM_0:0:52040118
Steam3 ID
Steam Community
VAC-бан
Отсутствует
Статистика игрока
Был выдан
03.10.2022 в 20:58
Длительность
12 мес.
Будет снят
28.09.2023 в 20:58
Причина бана
[SSP MM] Cheats Detected (#AI:8230:1955)
Сервер
FABRIKA [Deathmatch]
 
Нашел сервер через мониторинговый сервис и решил затестить,что бы девчат позвать для совместной игры.Не прошло 5 минут и уже бан прилетел =))
Это кто у вас так прикалывается на сервере?
Понравилось: BODYMASHINA
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 5


Сообщений: 250


Реакции: 358

Античит отработал) Вероятность ошибки, конечно, присутствует. Дождись ответа SmOke, если не читер.

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Если он так отрабатывает,то я бы его в срочном порядке деактивировал,а ту хрен знает сколько игроков отлетело за все то время пока он функционировал на сервере.Новички не будут париться и просто найдут другой сервер,а вот мне подобные приколы вообще ни к чему,ибо хрен знает,что взбрендет админам на других игровых проектах,когда они решат чекнуть меня в поисковике.

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Евгений Поздняков писал:

Если он так отрабатывает,то я бы его в срочном порядке деактивировал,а ту хрен знает сколько игроков отлетело за все то время пока он функционировал на сервере.Новички не будут париться и просто найдут другой сервер,а вот мне подобные приколы вообще ни к чему,ибо хрен знает,что взбрендет админам на других игровых проектах,когда они решат чекнуть меня в поисковике.

Давайте разбираться, что у вас там установлено. Макросы или бинды на стрельбу? А может дополнительные кнопки на мыши использовали?

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Стоит только макрос на awp  (выстрел / сброс / возврат) .Я его ставлю ,что бы снизить напряжение на мизинец пальца .Из-за полученных травм головы у меня имеется проблемы с этим,поэтому помимо всего этого у меня может трясти прицел при выстреле (многие ошибочно воспринимали это за аимбот) 

 

 

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Евгений Поздняков писал:

Стоит только макрос на awp  (выстрел / сброс / возврат) .Я его ставлю ,что бы снизить напряжение на мизинец пальца .Из-за полученных травм головы у меня имеется проблемы с этим,поэтому помимо всего этого у меня может трясти прицел при выстреле (многие ошибочно воспринимали это за аимбот) 

А компьютерная мышь как называется? Игровая?

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

По логам античита вижу, что первые 5 минут было всё хорошо. На 6 минуте начались "машинные" клики, причем подряд.

Была похожая ситуация с одним игроком, который после продолжительной игры начал использовать дополнительную кнопку сбоку на игровой мыши, которую тоже можно использовать для стрельбы. Из-за этого сервер воспринимал их как машинные клики - клики, сделанные программой.

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Все так и есть.Я запустил утилиту Bloody когда старая болячка дала о себе знать.Мышь у меня игровая Bloody V7 поэтому никаких проблем написать макрос для облегчения игры мне не составило труда и так я играю все 5тыщ часов в кс.

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Евгений Поздняков писал:

Все так и есть.Я запустил утилиту Bloody когда старая болячка дала о себе знать.Мышь у меня игровая Bloody V7 поэтому никаких проблем написать макрос для облегчения игры мне не составило труда и так я играю все 5тыщ часов в кс.

По описанию выше получается выстрел, сброс, возврат установлено на клавишу? Если это так, попробуйте установить макрос на ЛКМ с задержкой. Должно получиться примерно так: выстрел на ЛКМ вручную, далее задержка 55 мс и сброс, возврат. Или установить "задержку, сброс, возврат" на кнопку без выстрела, а выстрел совершать на ЛКМ.

Блокировку снимаю.

Отредактировал: SmOke, 4 октября 2022 г, 10:51
Понравилось: BODYMASHINA
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Благодарю.
У меня на ЛКМ стоит "выстрел+q+q" ,при этом задержка стояла 45ms вроде как.Попробую увеличить задержку,что бы не провоцировать античит

Авторизация
Последнее на форуме

Разбан Shadow

Дата: 24 мин. назад

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 11 час. назад

От: Саша Грэй

Саша Черный

Дата: 21 час. назад

От: СеТкуС

Вх

Дата: Позавчера в 17:09

От: Саша Грэй

Жесткий v34

Дата: Позавчера в 09:58

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...