Жалоба на администратора DUBASIM
Саша Лимов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 36


Реакции: 9

Дима Зарницын писал:
Qbert78 писал:

Я конечно всё не читал, но первые сообщения дубасим, ну а толку то, ч блять ахуел конечно, просят скидывать демки, скрины, и тут же а толку, не скидываешь говорят скидывай, нахуй оно надо, тратить своё время вот на эту чепуху, такой блять бред, никакой вообще компетенции. 

Ты для начала сформулируй свою мысль,а уж потом пиши..

Я переведу в кратце,человек написал так "просят кидать демки,скрины окэ. кидаешь,и никакого проку" 

И он написал "нет смысла тратить времч на пруфы,если от них нет никакой пользы" как то так.

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Саша Лимов писал:
Дима Зарницын писал:
Qbert78 писал:

Я конечно всё не читал, но первые сообщения дубасим, ну а толку то, ч блять ахуел конечно, просят скидывать демки, скрины, и тут же а толку, не скидываешь говорят скидывай, нахуй оно надо, тратить своё время вот на эту чепуху, такой блять бред, никакой вообще компетенции. 

Ты для начала сформулируй свою мысль,а уж потом пиши..

Я переведу в кратце,человек написал так "просят кидать демки,скрины окэ. кидаешь,и никакого проку" 

И он написал "нет смысла тратить времч на пруфы,если от них нет никакой пользы" как то так.

Ну вроде ты же сам предоставил демку,нет? Что еще надо то ему?)

Отредактировал: Дима Зарницын, 4 октября 2022 г, 21:01
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Так же, забыл дополнить!

Если у тебя есть дэмо, это не значит, что ты прав на нем..

Я надеюсь, вы поймете)

Отредактировал: Дима Зарницын, 5 октября 2022 г, 10:11
Понравилось: DUBASIM, XaceHok
Qbert78

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 17


Реакции: 1

Блять, ты везде свой нос вставишь да? 

Почему то человек понял о чем я говорю, видать до додиков в виде тебя не доходит похоже. Еще что то пытается говорить, мычит дальше и всё, воздух не тряси. 

Что касается демки, смысл был в том, что после того как есть детка и скрины, человек (админ) написал, а что толку то, смысл идёт в том что, даже если ты всё предоставишь, что нету смысла что ты её скинул. 

PS: додик, не обижайся! 

DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Qbert78 писал:

Блять, ты везде свой нос вставишь да? 

Почему то человек понял о чем я говорю, видать до додиков в виде тебя не доходит похоже. Еще что то пытается говорить, мычит дальше и всё, воздух не тряси. 

Что касается демки, смысл был в том, что после того как есть детка и скрины, человек (админ) написал, а что толку то, смысл идёт в том что, даже если ты всё предоставишь, что нету смысла что ты её скинул. 

PS: додик, не обижайся! 

Пишешь про то что он нос везде суёт, а сам чуть ли не на каждой жалобе пытаешься суету навести бессмысленную. Это вообще к тебе не относится ситуация.

Двуличный ты все таки, в ВК в личке правильного пацана строишь, а на форум грязь разводишь. 

Ещё раз для особо одареных: Наличие дэмо или любых других пруфоф это лишь наличие. По факту они должны тебя оправдывать/ доказывать невиновность. В данном случае уже было разжовано человеку в чем он не прав. Или ты на столько глуп что воспринимаешь все буквально? Типа : есть дэмка,то все, я не виноват, а что на этой дэмке пофиг. 

P.S. Ты реально туповат для всего этого. Можешь обижаться )

 

 

Отредактировал: DUBASIM, 5 октября 2022 г, 15:43
Понравилось: Дима Зарницын, XaceHok
Qbert78

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 17


Реакции: 1

Расспиши где я "чуть ли не под каждым постом пишу", почти все ранее посты на форуме были моими, и я писал да, потому что это моя жалобы на игроков. 

То что в личку тебе писал, я обосновал ситуацию тебе в качестве 3 лица, и раз ты не в чём не виноват зачем я буду писать грязь и т. П. Это не двуличие, видать определять правильно ты не умеешь. 

В группе в вк я пишу грязь, но только на тех которые долбоебы, и которые несут хуйню. 

Я опять же повторюсь, я не читал всю ситуацию, я ГОВОРЮ О ТОМ, что ты без компетентный админ, со словами, а что толку то, это твои первые слова были, никаких разборок, выяснения ситуаций и т. П. Грубо говоря начал не с тех слов, если ты это не поймешь, ну хз тогда, значит такой же как и ленивец получается) 

Qbert78

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 17


Реакции: 1

Есть гл. Админ который компетентен, по учитесь у него, вы же пару штук админов, даже и близко не знаете что это за слово, соответственно, говорить умными словами это не Ваше, про ленивца ваще молчу, у него вечно хахахаха...... 

И да, когда нужно, я могу разговаривать правильно и красиво, но не с такими как вы. 

 PS: Обижаются такие как ленивец. 

 

DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Qbert78 писал:

В группе в вк я пишу грязь, но только на тех которые долбоебы, и которые несут хуйню. 

Почему сам на себя не пишешь?)

 

Я опять же повторюсь, я не читал всю ситуацию, я ГОВОРЮ О ТОМ, что ты без компетентный админ, со словами, а что толку то, это твои первые слова были, никаких разборок, выяснения ситуаций и т. П.

Так почитай полностью епта) О какой компетентности ты мне говоришь, если само лично признаешь что не читал полностью. Там для особо одареных все расписано по полочкам.

Грубо говоря начал не с тех слов, если ты это не поймешь, ну хз тогда, значит такой же как и ленивец получается) 

Тебя или ещё кого-то я забыл спросить, как мне отвечать на жалобу очередной обиженки, который к слову реально раздул из мухи слона, просто сделал это ахуеть как красочно, но это не прокатило. 

Когда начнёшь информацию полностью изучать, а не на основании первых трёх предложении составлять свой набор букв, тогда МОЖЕТ БЫТЬ будет смысл от тебя вообще в принципе. Твоё предвзятое отношение к админам и лично ко мне видно за 3 километра. Главный все видит и если со стороны админа есть неправомерное действие, он обязательно пишет об этом ему.

Такие как ленивец, воспринимают таких как ты за истеричек, которые увидев слово " жалоба", начинают писать бездумные поэмы, не разобравшись в ситуации.

P.S. Свинья везде грязь найдёт)

Понравилось: Дима Зарницын
Qbert78

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 17


Реакции: 1

Ну вот видишь, ты такой же как и ленивец и не чем от него не отличаешься, значит есть 2 точная копия ленивца) 

Отредактировал: Qbert78, 6 октября 2022 г, 17:26
Qbert78

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 17


Реакции: 1

Ыы

Отредактировал: Qbert78, 6 октября 2022 г, 17:35
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 9 час. назад

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: 19 час. назад

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...