Жалоба на администратора DUBASIM
PaketPaket145088

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 36


Реакции: 38

Все просто!!! тут на сервере командная игра, для этого и придумана это предупреждение, что бы люди играли не сами по себе.

Если ты хочешь поиграть сам по себе это все таки ближе к кт, там можно посидеть на точке и подождать террористов, но и  кт тоже надо бежать обезвреживать пачку если тт поставили плент!

 

Понравилось: Саша Лимов
Саша Лимов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 36


Реакции: 9

DUBASIM писал:
Саша Лимов писал:

А я предлогать ничего не собираюсь,вы для исполнения не нужны,можете заниматся своими делами,а я буду своими.

На этот бессмысленный набор букв и на тот, который был выше написан тобой, отвечу следующее: 

  1. Правила одинаковые для всех. Ты обычный игрок, с випкой, без неё не важно, да даже будучи админом, ты за подобную ситуацию получил точно такое же игровое наказание/предупреждение. Если ты не можешь этого понять и принять, это сугубо твои личные проблемы, твой гонор и тон что на ролике ютуб, что на форуме в бессмысленной писанине, показывают на сколько у тебя раздутое псевдо ЭГО, в совокупности ( как ты сам признал ) с твоими проблемами, твоей бычкой и тем что иногда ты дурак ( видимо не иногда ). Лично мне и я уверен 99 процентов участников сервера глубоко плевать что у тебя и как там, какие то проблемы, недержание языка за забуми и т.д. Это игра, соблюдай правила и к тебе не будет вопросов, все твои остальные движухи абсолютно параллельны.
  2. Не имеет значения, кнауфер ты, полукнауфер, недокнауфер, перекнауфер и т.д. твоя задача ( как бы банально не звучало) выполнять поставленную задачу карты  за определённую команду. Все, точка. Остальное лирика, раздутая тобой на недоканале Ютуб. Можешь хоть на почту гл. Админу писать, мнения своего я не изменю ибо таких клоунов как ты было предостаточно, которые написывали поэмы, переходили на личности, доказывали какие они классные ребята, но все это заканчивалось тем, что они либо принимали политику сервера, спокойно играли, соблюдали правила, либо же уходили в закат и получается весь понос который они до этого несли был впустую.
  3. Пиши пиши дэмки, делай скрины, записывай на телефон, абсолютно побоку все это. Я каждый раз пишу дэмо ( хотя и не обязан) и отвечаю за свои действия, то что ты преподносишь их в более выгодном для тебя свете, лишь пыль, которая рассеивается при более детальном изучении деталей происходящего.

Ясно,контр аргументы закончились?  Ты так ничего и не понял,и не поймешь,в конце ты ожидаемо скинул все на нет путем "правила для всех одинаковы и тд,соблюдать их должны все" Так делают те кто кроме бе,и ме ничего не могут,предупреждения может давать каждый,но не каждый способен потом за них ответить,так же как и за бездействие. Я игрок,новенький у вас,ты админ,при чем видно давно, Мое слово тут стоит намного меньше твоего,я так и понял,что конкретики ждать не придется  Отвечаешь за слова? оно и видно,банальный набор фраз,банального админа который все что может.это говорить о том как он все правильно делает,да у тебя 0 ошибок,ты человек вообще? может киборг? 
Да я кстати представил тебя изучающего вопрос детально,блин,ржать похоже будем всем селом с твоих офигительных детальных разборов,просто жду недождусь.

Похоже демки писать уже не придется,все оказалось проще чем я думал,банально играя за кт,тупо с ножом,а когда ставили бомбу.бегал туда с оружием,для галочки. Обидно конечно,что из за таких слегка криворуких админов приходится хитрить,искать пробелы в правилах,урезать себя в геймплее,но что поделать. 

Кстати,на последок,на заметку,твое "Я каждый раз пишу дэмо ( хотя и не обязан)"
6.7. Администратор обязан перед баном записать демо-запись (с минимум 3 признаками) за нарушение игроком пунктов правил 1.1 и 1.3

Обязан мальчик,ты обязан.



Отредактировал: Саша Лимов, 27 сентября 2022 г, 00:30
Саша Лимов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 36


Реакции: 9

PaketPaket145088 писал:

Все просто!!! тут на сервере командная игра, для этого и придумана это предупреждение, что бы люди играли не сами по себе.

Если ты хочешь поиграть сам по себе это все таки ближе к кт, там можно посидеть на точке и подождать террористов, но и  кт тоже надо бежать обезвреживать пачку если тт поставили плент!

 

Спасибо
Та я уже понял,это было блин так просто,но с другой стороны,за теров всегда более открытая игра с ножом,но тут уже лирика,придется как говорится обходится тем что есть

Отредактировал: Саша Лимов, 27 сентября 2022 г, 00:25
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Саша Лимов писал:

Кстати,на последок,на заметку,твое "Я каждый раз пишу дэмо ( хотя и не обязан)"

6.7. Администратор обязан перед баном записать демо-запись (с минимум 3 признаками) за нарушение игроком пунктов правил 1.1 и 1.3

Обязан мальчик,ты обязан.



Даже в такой мелочи, ты упускаешь суть: Администратор обязан перед БАНОМ, записать дэмо запись ......пункты 1.1, 1.3... ты читал их вообще Алёша?)

Очнись красавица, я тебе не давал бан, только предупреждение и мут ( с мутом ты согласен, сам подтвердил ), на остальное нет обязанности записывать дэмо, но тем не менее я его пишу, ибо подобные умники часто пытаются выставить себя умнее других, но у них это не получается от слова совсем. 

Ещё раз повторюсь, твое однобокое мнение не имеет никакого значения. Всё что ты можешь, описывать свои действия и бездействия с положительной стороны, но это лишь твоя точка зрения и она очень субъективна. 

Уж поверь, лично тебе я ничего не должен. Всё что от меня требуется, я делаю. Твое мнение лишь мнение. Можешь хоть с пеной у рта доказать обратное, это ни на что не повлияет. 

 

Кстати, на последок:

Ты на столько душнила, что из за "предупреждения" раздул такой скандал, как будто бы тебе микро отключили на 3 месяца ни за что, при условии что ты так и так не прав.

 До встречи на ютубе сынок. В этой жалобе больше не чего разжовывать и объяснять, что бы ты не ответил ))

Саша Лимов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 36


Реакции: 9

DUBASIM писал:
Саша Лимов писал:

Кстати,на последок,на заметку,твое "Я каждый раз пишу дэмо ( хотя и не обязан)"

6.7. Администратор обязан перед баном записать демо-запись (с минимум 3 признаками) за нарушение игроком пунктов правил 1.1 и 1.3

Обязан мальчик,ты обязан.



Даже в такой мелочи, ты упускаешь суть: Администратор обязан перед БАНОМ, записать дэмо запись ......пункты 1.1, 1.3... ты читал их вообще Алёша?)

Очнись красавица, я тебе не давал бан, только предупреждение и мут ( с мутом ты согласен, сам подтвердил ), на остальное нет обязанности записывать дэмо, но тем не менее я его пишу, ибо подобные умники часто пытаются выставить себя умнее других, но у них это не получается от слова совсем. 

Ещё раз повторюсь, твое однобокое мнение не имеет никакого значения. Всё что ты можешь, описывать свои действия и бездействия с положительной стороны, но это лишь твоя точка зрения и она очень субъективна. 

Уж поверь, лично тебе я ничего не должен. Всё что от меня требуется, я делаю. Твое мнение лишь мнение. Можешь хоть с пеной у рта доказать обратное, это ни на что не повлияет. 

 

Кстати, на последок:

Ты на столько душнила, что из за "предупреждения" раздул такой скандал, как будто бы тебе микро отключили на 3 месяца ни за что, при условии что ты так и так не прав.

 До встречи на ютубе сынок. В этой жалобе больше не чего разжовывать и объяснять, что бы ты не ответил ))

 И опять на последок,то есть по твоей логике демку начинать писать строго перед баном лучше? то есть раунд пока ты пишешь читерок хай бегает? или пацыкам помониторить лишний раз? хих
Если игрок заметил читера это одно дело,но если его увидел ты "ну стартую демку,читак гоняет еще раунд.или два" все красиво,я админ
ведь ты даже 6.7. Администратор обязан перед баном записать демо-запись,ты понимаешь это как "начинать писать демо запись" а не как "лучше в начале игры всегда демку записывать.
И даже если не раунды,все ровно время из за которого читак пробудет дольше,строго вина таких вот пояснял как ты.
Ну тут мои полномочия все,если ты даже это правило понимаешь не так как нужно,то с тобой все понятно.

Хоть ты и пишешь демки по своим словам,правильный заюз правила,ты умудряешься притворять в какие то гачи мучи.

И где я говорил про себя,я имел введу в целом с демками,боже,ты даже в таких малоходовачках умудряешься отьезжать.

И боже упаси,с тобой хоть раз где то пересектись.

Администратор DUBASIM,вы свободны:D Я вас больше не держу:D

Б


Отредактировал: Саша Лимов, 27 сентября 2022 г, 01:43
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Наверно надо мне им заняться.. ахаха

Понравилось: DUBASIM, Ржавинький
XaceHok

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 42


Реакции: 29

эт насколько же чел обиделся)0)

avav

Понравилось: Смайл, Ржавинький, DUBASIM
Qbert78

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 17


Реакции: 1

Я конечно всё не читал, но первые сообщения дубасим, ну а толку то, ч блять ахуел конечно, просят скидывать демки, скрины, и тут же а толку, не скидываешь говорят скидывай, нахуй оно надо, тратить своё время вот на эту чепуху, такой блять бред, никакой вообще компетенции. 

Qbert78

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 17


Реакции: 1

По поводу гл. Админа, где был мой пост, грамотно четко написал, расписал, а есть такой админ как ленивец, у него, хахаха... Зачем таких берут хуй пойми. 

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Qbert78 писал:

Я конечно всё не читал, но первые сообщения дубасим, ну а толку то, ч блять ахуел конечно, просят скидывать демки, скрины, и тут же а толку, не скидываешь говорят скидывай, нахуй оно надо, тратить своё время вот на эту чепуху, такой блять бред, никакой вообще компетенции. 

Ты для начала сформулируй свою мысль,а уж потом пиши..

Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 7 мин. назад

От: Саша Черный

СеТкуС

Дата: 10 час. назад

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: Вчера в 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...