Жалоба на администратора DUBASIM
Саша Лимов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 36


Реакции: 9

1) Ваш ник в игре- ∆Matrёshka™ Alaen
2) Ник нарушающего правила игрока/админа- DUBASIM#
3) Суть жалобы (В чем именно заключается нарушение? Пишите подробно)- Предупреждение за бездействие,не по делу
4) Дата и примерное время нарушения- Был выдан 25.09.2022 в 21:07
5) Доказательства (Демо, видео и/или скриншоты)- видео + демо (tick 126881)  (ссылки ниже)
6) Сервер (CS:S v34 - 46.174.55.237:11111

За нервы извиняюсь,но просто уже ни в какую.

Не,просто тупит пол тимы,а предупреждают меня,хотя от меня толком и не зависит ничего.

выходит за теров играть вообще не выгодно,потому что вроде бы кроешь позицию,прикрываешь центр,и на те.

Если б теры в тот отрезок игры могли рашить,то и мне б было легче слепы откидывать.

-=видео

-=ссылка на демо https://drive.google.com/file/d/1m2AH-exFPBJVfwwziLVGoXOdlTe5v_Co/view?usp=sharing =-

+ пишу дополнительную жалобу по пунктам
6.1. Администратор обязан соблюдать правила сервера (вы все видели на видео или демке)
6.1. Администратор обязан соблюдать правила сервера (он не соблюл 3.2. для игроков)
на демке и на видео видно,что предупреждения не были даны чуваку с плентом который пробегал пол раунда туда назад. и так же как за ним зайчиком бегали еще трое.
и так же было нарушено 6.5. в котором сказано (Администратор не имеет права пользоваться своими правами в личных и развлекательных целях) Он дал предупреждение чисто по приколу,и нарушители гуляли при этом красиво,вообще даже не так,это либо предвзятость,либо еще какая причина,ведома только господь богу.


это наверное все.

Отредактировал: Саша Лимов, 26 сентября 2022 г, 01:58
Понравилось: S4DM00ND
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Очень информативный умник. Весь на дэмо и ютубе. Круто, классно, здорово, ну а толку? В данном случае две стороны одной медали.

По факту на дэмо, ты просто комментируешь свои действия и бездействия, при этом убеждаешь всех вокруг что я красавчик, все сделал по книжке. Но на самом деле все довольно таки просто:

  1. Не пошел рашить с первым игроком выход на Б, не накинул флэш, ничего вообще ( Окей. ты якобы пошел держать нижнюю, хотя на миду есть игроки, на респе стоит АВП и низ темку смотрят, ну да ладно)
  2. Отстоял больше минуты в нижней темке с ножом в углу, опять же якобы прикрывая тыл, с ножом ( Окей, есть вариант что ты просто профессиАнал и разматешь любого с ножом даже против пулемета/пистолета)
  3. Все что осталось от теров перегрупировывается на другой сайт, ты вновь "кроешь" спину, при условии что спину смотрит авп с респы ( но ты ему не доверяешь, потому что ты профессиАнал), ТЕРОВ меньше чем КТ и вместо того что бы помочь прорваться на плент и после пойти спокойно смотреть спину, ты смотришь ее чуть ли не вечность, ждешь какого то непонятного чела на миду который так и не появился, сам себя ослепляешь, спрыгиваешь вниз и даже не выходишь на мид а тупо умираешь в углу ( хотя мог префом выйти и со спины расстрелять всех или хотя бы попытаться расстрелять всех кто идет на КТ спаун, помочь так скажем своим) Кто еще из нас тупой !? )

По итогу ситуации вывод следующий: ты бы мог отъиграть более качественнее для своей команды, но ты этого не сделал. Обвинять тебя в этом нет смысла, каждый играет в меру своих способностей, это игра и в первую очередь ПАБЛИК, но даже ( конкретно на этом ) паблике есть правила, о которых ты не знал, либо знал но воспринял как то по своему, именно согласно этим правилам тебе было выдано предупреждение. Тебе не первый раз делают замечание по этой самой причине, на Нюке целая эпопея была как ты и твой соклановец тупо стоите с ножом всю игру, но вот только после замечания вам обоим, твой соклановец начал вести нормальную игру, а ты начал показывать сво ЭГО и нарываться на санкции админов. За теров тут можно играть и довольно таки лихо, просто вопрос в составе игроков и в качестве. 

 

 

Понравилось: Ovsyanka
Ovsyanka

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 19


Реакции: 15

Интересный конечно игрок

Записал 1 демо, показывая свои наработанные, эксклюзивные «тактики» пытаясь выставить админов глупыми, не знающих правил игры и сервера.

Почему тогда такую «тактику» ты не показал на nuke 24.09 якобы с оружием?

Там ты бегал просто с ножом вместе со своим другом Kentis, после 3 раундов Вам были даны предупреждения, твой друг хоть и возмутился,но начал играть нормально,а ты, к сожалению, продолжал эту игру, и спустя 2 раундов был кикнут за невыполнение.

Так же как и на ДД2, такая же эксклюзивная «тактика», как и на демо, в нижней темке, вот только тут ты показываешь какой ты крутой и умный игрок, знающий как играть, а по факту при моем присутствии, ты просто бежал на КТ без оружия и пытаясь зарезать их,после несколько раундов, был забанен на 1 час за невыполнение. Я не знаю, бывший проф. игрок какой-то?( Тебе бы стрельбу подтянуть сначала.

Большинство игроков, это обычные люди, которые заходят на ПАБЛИК расслабиться, поболтать и поиграть, это не миксы, не КВ, и они не проф игроки, которые должны знать «тактики», раскидки и названия мест на разных картах, таких людей на сервере 10% 

Понравилось: DUBASIM
Саша Лимов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 36


Реакции: 9

DUBASIM 

 

  1. Не пошел рашить с первым игроком выход на Б, не накинул флэш, ничего вообще ( Окей. ты якобы пошел держать нижнюю, хотя на миду есть игроки, на респе стоит АВП и низ темку смотрят, ну да ладно)

    (И что? я им не доверяю,потому что бывали случаи когда ты идешь рашить,тебя сзади убивают,хотя свои челы стоят,что дальше расскажешь мне о тим плеее на пабликах? если кто то что то смотрит,то это не значит что данная позиция на все 100 прикрыта.


  2. Отстоял больше минуты в нижней темке с ножом в углу, опять же якобы прикрывая тыл, с ножом ( Окей, есть вариант что ты просто профессиАнал и разматешь любого с ножом даже против пулемета/пистолета)

    (Я кнайфер,уверен ты за всю жизн даже не видел как люди могут резать с ножом толком,по этому свои умозаключения по игре с ножом,при себе оставь)

  3. Все что осталось от теров перегрупировывается на другой сайт, ты вновь "кроешь" спину, при условии что спину смотрит авп с респы ( но ты ему не доверяешь, потому что ты профессиАнал), ТЕРОВ меньше чем КТ и вместо того что бы помочь прорваться на плент и после пойти спокойно смотреть спину, ты смотришь ее чуть ли не вечность, ждешь какого то непонятного чела на миду который так и не появился, сам себя ослепляешь, спрыгиваешь вниз и даже не выходишь на мид а тупо умираешь в углу ( хотя мог префом выйти и со спины расстрелять всех или хотя бы попытаться расстрелять всех кто идет на КТ спаун, помочь так скажем своим) Кто еще из нас тупой !? 

    (Во первых от куда я знаю что то авапер? на момент игры,когда сфокусировано внимание на других вещах,прорваться? ты впорядке админ? они коробу шли,на часах было уже столько что только зигу идти,это их затуп,затуп чела с плентом,а не мой,я не собираюсь идти коробу,когда есть шанс обхода с центра,с каким то непонятным нашим типом на респе,слушай,то что я смотрю спину по кд,это мои тараканы,но отрицать факт что это нужно делать на пабликах,очень тупо)


    По итогу ситуации вывод следующий: ты бы мог отъиграть более качественнее для своей команды, но ты этого не сделал. Обвинять тебя в этом нет смысла, каждый играет в меру своих способностей, это игра и в первую очередь ПАБЛИК, но даже ( конкретно на этом ) паблике есть правила, о которых ты не знал, либо знал но воспринял как то по своему, именно согласно этим правилам тебе было выдано предупреждение. Тебе не первый раз делают замечание по этой самой причине, на Нюке целая эпопея была как ты и твой соклановец тупо стоите с ножом всю игру, но вот только после замечания вам обоим, твой соклановец начал вести нормальную игру, а ты начал показывать сво ЭГО и нарываться на санкции админов. За теров тут можно играть и довольно таки лихо, просто вопрос в составе игроков и в качестве. 

    (я мог бы отыграть,знаю,но нарушений не было на демке,все что ты описал выше,финкина грамота,я говорю не первый раз,вам в анализ раундов рано еще,подростите пожалуйста в плане игры на пабликах,потому что я только их с 2к12-го и катаю,я знаю как играют паблики,знаю какой у них "тимплей" ты выдал предупреждение незачто,и сейчас мне лечешь за тим плей,я могу с тобой дискутировать тут вечно,или в дс с любым умником,где мы будем смотреть демки,и ты будешь говорить какую я тут дичь творю,пока я тебе буду раскидывать все детали,почему ты упускаешь с 10-к деталей моей игры.


    -=Послушай ты,и тебе подобные,я понимаю,кнайфер для вас слово новенькое,вы никогда в жизни поди и не играли с ножом,по этому аспектов не то что не знаете,а даже не представляете в уме "а кака его с ножом пулемета резать" тяжко. Я не лицемер,как ваш жополиз zek___________mut,я играю как и все в кс,для себя,моя цель порезать людей,и порезатся с типами,у вас так вышло,что сидят два топ кнайфера с разных серверов,к сожалению,они именно у вас,так бы ты и тебе подобные не уперались,для вас это ничего не значит,а для меня чуть по больше,чем красоватся табами,и тем что ты можешь как штатный офицер.лепить предупреждения на право и на лево,при этом не делав тоже самое с теми кто рили с плентом руинит=-

    -=Но вам придется как и мне привыкать,потому что ты не представляешь как это сложно с онли кнайфера возвращатся к полу кнайфу,я стараюсь,играю как могу,а ты мне лепешь предупреждения=- Тебе придется привыкать ко мне,будешь лепить предупреждения,будут еще демки,а если я вцеплюсь в тебя,поверь,если уже вчера я  сколько косяков от тебя увидел,на которые ты кст не ответил,то что будет завтра,или после завтра? ммм?


    Я так же видел как ты грамотно дал муты провокаторам,за это респект,я вижу что как админы вы норм,но вы абсолютные нули в анализе игр и в гейм плее,по этому вы даете очень глупые предупреждения. Позавчера овсянка давала их в тему,без б,ибо я даже не понимал что как и куды,но,сейчас я кое че и изучил,и нашел кстати лайф хак в ваших правилах.

    На счет этого,мы теперь точно не столкнемся лбами с вами,потому что я нашел на столько простой план как мне играть как обычно,и при этом предупреждения не получать,что офигеют боги. 





 

 

Отредактировал: Саша Лимов, 26 сентября 2022 г, 16:22
Саша Лимов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 36


Реакции: 9

Ovsyanka

Ну первый день же играл,ну.

Да какая стрельба,какой проф игрок,я кнайфер,при чем давно,я не профи,боже упаси,и не бог кс.

Но в игре понимаю достаточно,какого ты вяжешь стрельбу с знанием и пониманием самой игры? 

Овсянка,как тактика вяжется с трельбой,ну какой только дет сад

"Большинство игроков, это обычные люди, которые заходят на ПАБЛИК расслабиться, поболтать и поиграть, это не миксы, не КВ, и они не проф игроки, которые должны знать «тактики», раскидки и названия мест на разных картах, таких людей на сервере 10% "

Ну,ты выше почитай что мне тот админ вешает,что я должен как симпл отыгрывать,ты говоришь у вас паблик где люди ловят разслабон,но почему то говоришь подтягивать стрельбу кнайферу.хотя она мне не нужна вообще,

Что за веселые карусели? Говорить что паблик,и требовать тим плея,говорю что я играю с ножом,но говорить мне подтягивать стрельбу? господи.

Я уже наверное главного за*бал,по этому я применю свою новую идею,и мы более наверняка не столкнемся в этих темах с жалобами. Ибо просто качка какая то,туда сюда,с левого борта на правый.

Отредактировал: Саша Лимов, 26 сентября 2022 г, 16:23
Ovsyanka

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 19


Реакции: 15

Мы в 2018 что ли вернулись, играя кнайфером? Много там знать не надо

Можешь хоть миллион идей предлагать, суть останется такая же, как и мнение

От меня лично пойдут те же сами действия 

Понравилось: DUBASIM
Саша Лимов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 36


Реакции: 9

DUBASIM
Тебе не первый раз делают замечание по этой самой причине, на Нюке целая эпопея была как ты и твой соклановец тупо стоите с ножом всю игру, но вот только после замечания вам обоим, твой соклановец начал вести нормальную игру, а ты начал показывать сво ЭГО и нарываться на санкции админов. За теров тут можно играть и довольно таки лихо, просто вопрос в составе игроков и в качестве. 


Слушай,а я не отрицаю что я быдло,если б овсянка дала мне мут тогда,я б и слова потом не сказал на счет мута,потому что я человек,и я как и все,человек с изьянами и с проблемами. Дальше что? ты за счет этого хочешь отыграть свои бездарные предупреждения и то что ты еще стопочку правил нарушил? не выйдет скажу сразу.

То что вы пытаетесь предьявить за первый день игры,еще глупее,легко крутить человеком который правил не знает и быкует потому что иногда дурак. 

Только умей отвечать и за свои ошибки,если ты настоящий администратор.

Саша Лимов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 36


Реакции: 9

А я предлогать ничего не собираюсь,вы для исполнения не нужны,можете заниматся своими делами,а я буду своими.

Андрей Пылаев

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 25


Реакции: 14

Типок 1 видео снял где бездействовал.По 1му разу могут и выдать предупждение, но судя по Составу админов ты нарушаешь не в 1 раз бездействуешь.Да тут без плента был не факт что такое  не было и с плентом, и не факт что ты плент выкидываешь чтоб обвенить другого типо он с плентом и он не выполняет задачу карты.

Понравилось: DUBASIM
Саша Лимов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 36


Реакции: 9

Андрей Пылаев писал:

Типок 1 видео снял где бездействовал.По 1му разу могут и выдать предупждение, но судя по Составу админов ты нарушаешь не в 1 раз бездействуешь.Да тут без плента был не факт что такое  не было и с плентом, и не факт что ты плент выкидываешь чтоб обвенить другого типо он с плентом и он не выполняет задачу карты.

Могут выдать,а я могу оспорить,все логично,свою позицию я пояснил. А контр аргумент там только один весомый,и то в ковычках,но все же "он с ножом якобы про,стоит на одной позиции" все,а дальше был вальс какой то "ты мог бы сделать то,сделать это,но почему то сделал это вместо того,я ж говорю,желающих дискутировать со мной в анализе демки и игры.всегда жду в дс.

Не факт конечно,я вообще может читак,и вх-шник,я может быть и такой,а может и нет,может скидываю плент кому то,а может и не скидываю,я для того и залил демку,мне нечего скрывать.

DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Саша Лимов писал:

А я предлогать ничего не собираюсь,вы для исполнения не нужны,можете заниматся своими делами,а я буду своими.

На этот бессмысленный набор букв и на тот, который был выше написан тобой, отвечу следующее: 

  1. Правила одинаковые для всех. Ты обычный игрок, с випкой, без неё не важно, да даже будучи админом, ты за подобную ситуацию получил точно такое же игровое наказание/предупреждение. Если ты не можешь этого понять и принять, это сугубо твои личные проблемы, твой гонор и тон что на ролике ютуб, что на форуме в бессмысленной писанине, показывают на сколько у тебя раздутое псевдо ЭГО, в совокупности ( как ты сам признал ) с твоими проблемами, твоей бычкой и тем что иногда ты дурак ( видимо не иногда ). Лично мне и я уверен 99 процентов участников сервера глубоко плевать что у тебя и как там, какие то проблемы, недержание языка за забуми и т.д. Это игра, соблюдай правила и к тебе не будет вопросов, все твои остальные движухи абсолютно параллельны.
  2. Не имеет значения, кнауфер ты, полукнауфер, недокнауфер, перекнауфер и т.д. твоя задача ( как бы банально не звучало) выполнять поставленную задачу карты  за определённую команду. Все, точка. Остальное лирика, раздутая тобой на недоканале Ютуб. Можешь хоть на почту гл. Админу писать, мнения своего я не изменю ибо таких клоунов как ты было предостаточно, которые написывали поэмы, переходили на личности, доказывали какие они классные ребята, но все это заканчивалось тем, что они либо принимали политику сервера, спокойно играли, соблюдали правила, либо же уходили в закат и получается весь понос который они до этого несли был впустую.
  3. Пиши пиши дэмки, делай скрины, записывай на телефон, абсолютно побоку все это. Я каждый раз пишу дэмо ( хотя и не обязан) и отвечаю за свои действия, то что ты преподносишь их в более выгодном для тебя свете, лишь пыль, которая рассеивается при более детальном изучении деталей происходящего.
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 5 час. назад

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: 15 час. назад

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: Позавчера в 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...