Разрешение админам запускать !rtv cs v 34
PaketPaket145088

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 36


Реакции: 38

Почему  бы не разрешить запуск !rtv админам, при всех перечисленных условиях стандарта rtv...

А то есть при наличие определенном кол-во игроков на сервере!

Естественно что бы игроки выбирали !nominate

Если будет тухло, то сервер должен вернуть на даст2, или сам админ может заупусть обратно карту даст2 на свое усмотрение!

 

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

В том то и дело, что rtv- это общее голосование за смену карты.. Захотели прописали, а если не хотят дк, тут не че не поделаешь. 

Понравилось: PaketPaket145088
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Дима Зарницын писал:

В том то и дело, что rtv- это общее голосование за смену карты.. Захотели прописали, а если не хотят дк, тут не че не поделаешь. 

Ты не понял Диман, он имел ввиду что бы админам дать функцию " запустить голосование по смене карты ". Суть такая : например 18:00 игроки написали ртв,отъиграли мираж и опять поставился даст 2 автоматом. После того как он отъигрался, людей например много и они хотели бы написать РТВ, да только а-ля улю, оно недоступно, лишь раз в день и посыл я вижу следующий, дать возможность админам запускать голосование типа " меняем карту или нет". Если нужное количество людей проголосовало да, то функция ртв вновь открывается на один раз. Люди так же приписывают nominate и rtv. Тоесть не админ выбирает менять / неменять , не адиин выбирает/ мираж или Александра, а игроки точно так же. Просто админ сам видит достойный онлайн или нет для запуска подобного голосования.

Поправьте меня если я что не так растолковал.

Мрак

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 24


Реакции: 13

Ребзя , идея огонь , но есть одно НО. Большинство игроков тупо насилуют ДД2 сутками и другие карты даже не рассматривают всерьёз. Онлайн пропадёт из-за карт помимо ДД2 . 

DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Мрак писал:

Ребзя , идея огонь , но есть одно НО. Большинство игроков тупо насилуют ДД2 сутками и другие карты даже не рассматривают всерьёз. Онлайн пропадёт из-за карт помимо ДД2 . 

Дядь, я не знаю из какой ты версии игры, но у нас на v 34 смена карт возможна каждый день. Онлайн стабильный и хороший. 

Понравилось: PaketPaket145088
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

DUBASIM писал:
Дима Зарницын писал:

В том то и дело, что rtv- это общее голосование за смену карты.. Захотели прописали, а если не хотят дк, тут не че не поделаешь. 

Ты не понял Диман, он имел ввиду что бы админам дать функцию " запустить голосование по смене карты ". Суть такая : например 18:00 игроки написали ртв,отъиграли мираж и опять поставился даст 2 автоматом. После того как он отъигрался, людей например много и они хотели бы написать РТВ, да только а-ля улю, оно недоступно, лишь раз в день и посыл я вижу следующий, дать возможность админам запускать голосование типа " меняем карту или нет". Если нужное количество людей проголосовало да, то функция ртв вновь открывается на один раз. Люди так же приписывают nominate и rtv. Тоесть не админ выбирает менять / неменять , не адиин выбирает/ мираж или Александра, а игроки точно так же. Просто админ сам видит достойный онлайн или нет для запуска подобного голосования.

Поправьте меня если я что не так растолковал.

Если в таком формате, то можно рассмотреть.. Проще будет тогда,чтоб по окончанию другой карты автоматически выходило голосование,мол если хотите ещё раз другую,вот выбор.. (что-то в этом формате)

Понравилось: DUBASIM, PaketPaket145088
Мрак

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 24


Реакции: 13

DUBASIM писал:
Мрак писал:

Ребзя , идея огонь , но есть одно НО. Большинство игроков тупо насилуют ДД2 сутками и другие карты даже не рассматривают всерьёз. Онлайн пропадёт из-за карт помимо ДД2 . 

Дядь, я не знаю из какой ты версии игры, но у нас на v 34 смена карт возможна каждый день. Онлайн стабильный и хороший. 

Видимо это так . Я не с 34. Дай Бог в таком случае чтоб  Вас услышали.

Понравилось: DUBASIM
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Дима Зарницын писал:
Если в таком формате, то можно рассмотреть.. Проще будет тогда,чтоб по окончанию другой карты автоматически выходило голосование,мол если хотите ещё раз другую,вот выбор.. (что-то в этом формате)

Фишка в том, что бы после отъигрыша номинированной карты обязательно был даст 2, а вот после него можно предложить игрокам запустить ещё один ртв и там уже либо да либо нет.

PaketPaket145088

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 36


Реакции: 38

Самая клевая тема,это когда знающий человек ( а в данном случае админ,регулирует !rtv, при всех заявленных стандартах серва !rtv)

Он видит и знает в каком случае запускать голосование, это не робот! это человек который на этом сервере играет давно и знает кухню!

В идеале Админам разрешить  на свое усмотрение запускать обратно даст 2, если на смене карту онлайн упал!

 

 

Отредактировал: PaketPaket145088, 9 августа 2022 г, 17:30
Понравилось: DUBASIM
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

PaketPaket145088 писал:

Самая клевая тема,это когда знающий человек ( а в данном случае админ,регулирует !rtv, при всех заявленных стандартах серва !rtv)

Он видит и знает в каком случае запускать голосование, это не робот! это человек который на этом сервере играет давно и знает кухню!

В идеале Админам разрешить  на свое усмотрение запускать обратно даст 2, если на смене карту онлайн упал!

 

 

Ну тут на усмотрение Смоука. Пусть свое мнение скажет.

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

PaketPaket145088 писал:

Самая клевая тема,это когда знающий человек ( а в данном случае админ,регулирует !rtv, при всех заявленных стандартах серва !rtv)

Он видит и знает в каком случае запускать голосование, это не робот! это человек который на этом сервере играет давно и знает кухню!

В идеале Админам разрешить  на свое усмотрение запускать обратно даст 2, если на смене карту онлайн упал!

Не проще ли реализовать возможность повторного голосования через плагин rtv? Если снова захотят поиграть на других картах, пропишут !rtv для запуска голосования. Естественно, после одного матча на карте de_dust2, как написал DUBASIM.

Если и будет что-то подобное, то не в ближайшее время. Судя по той небольшой статистике, что удалось собрать за июль-август, карту не каждый день меняют и все таки есть динамика и спад онлайна на некоторых картах вплоть до принудительной смены карты сервером обратно на dust2.

Авторизация
Последнее на форуме