Залетайте на обсуждение!
111111

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 95


Реакции: 15

Первое предложение весьма острое на сегодняшний день, так что строго не судите. Второе думаю будет не плохим, но в плане реализации нужны еще какие - то вариации, поэтому и закинул сюда для обсуждения. Третье чистой воды предожение для оценки гл. Админом.

1. В правилах есть пункты на предмет политических или этнических оскорблений, конфликтов или всякого рода провокаций. Но еще эти пункты на сегодняшний день являются сильной подоплекой для опять же провокация и оскорблений. Даже если люди обсуждают эти моменты с положительной или нейтральной окраской, то это в свою очередь автоматически призывает очень много людей реагировать на эту тематеку, даже если диалог велся не сними, что в свою очередь дает платформу для развития конфликтов или буквально говоря флуд на почве полит. взглядов.

Коротко говоря:
1. Нужен конкретный пункт в панеле админа соответствующий именно нарушению правил полит и этно корректности поведения, а именно конкретно за оскорбления в сторону власти той или иной страны. (Пример: Нарушение правил политкорректности) (Еще пример: Оскорбление иных полит. взглядов)
Это исключительно примерные формулировки наказаний, думаю направление моих в целом понятное.

(И так как я уже сказал, обсуждение этих насущных на сегодняшний день тем, не важно с каким оттенком их обсуждают, будь то в положительном свете, то есть не оскорбляя или в негативном. Эти темы сейчас очень актуальны и сильно провоцируют игроков обсуждать или осуждать, что в конечном результате приводит к конфликтам, разногласиям и вообще в целом флуд на политическую или этническую тематику.Думаю можно так же добавить такие пункты в панель админа.
Пример: Временно действующие ограничения на данную тематику. (Что в целом дает игроку понять что эта тема временно запрещена как предмет обсуждения, ибо является сильной темой для подрыва порядка или провоцированию игроков к нарушению этого самого порядка)

 

2. В Доте 2 есть такая функция, думаю знаете, положительная или отрицательная оценка игрока в данный момент. Ну то есть когда чел разъебал в одиночку пол команды и ему либо пишут фиксированный текст (фиксированные текстовые команды отображающиеся после нажатия всего лишь одной клавиши) : "Хорошо сыграно", либо просто "Типают" - кидают ему монеты в знак указания на хорошую игру. Ну еще бывает иронично кидают монетки в знак плохой игры)

Виды реализации:

2. 1. При нажатии клавишь Z / X / C отображаются команды, которые мало кто используют и именно вместо них можно прописать команды "Хорошо сыграно" или например "Неплохая попытка" и т.п. и т.д. Сюда можно нафантазировать действительно интересные команды)

При том что под каждой клавишей есть вроде бы около 6 - 7 таких фиксированных сообщений, вместо них можно сформулировать немало интересных текстовых посланий. Тут единственный момент что нужно их сделать видимыми для всех. Они, к сожалению, работают только когда игрок жив, но думаю потенциала Гл. Админа хватит на то что бы сделать их также и для мертвых.

В целом, опять же, направление моих мыслей думаю улавливаете, добавляйте предложения в виде иных вариаций реализации такой идеи.

3. Заключается в том что бы на сервере был Зам. Гл. Админа, который мог бы всегда своевременно ну или сиюминутно присекать действия(нарушения) рядовых Админов, которые собственно в силу ограничений не могут никак влиять друг на друга. Это был бы человек который стабильно играет, умеет объективно оценить ситуацию или пойти на какой  - то компромисс. Я никоим образом не намекаю на свою персону, уточнил для тех кто об этом подумает!

Строго не судите, хотя в целом критику никто не отменял.

Спасибо за внимание. С уважение ко всем участникам, Mor4ik 58.png

 

Чисто между прочим, не пора ли обновить музон?)

Закидывайте какие - то новые или просто подходящие на нарезку треки для сервера 47.png

Отредактировал: 111111, 7 июля 2022 г, 12:48
Понравилось: SmOke, Гражданин
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

  1.  Это уже обсуждалось Тут..
  2. Бессмыслица, т.к. очень-очень редко наблюдал такую картину,что используют, да даже по назначению.. За частую у игроков стоит тот или иной бинд или же во все убирают. Да и кому надо, они пишут в чат или же используют голосовой чат..
  3. Вступив в ряды Администратора, я думаю, ты сам должен объективно оценивать ситуацию или пойти на какой  то компромисс и т.д.
  4. Задаюсь таким вопросом, Ты вообще слидишь за форумом или же группой Вк? Если же нет, заходи по чаще.. И не так, чтобы только показать, что ты есть..

И да, по поводу полит. тем! Для начала бы начал с себя, а то я замечал и не раз, как ты был Инициатором..

Понравилось: DUBASIM, SmOke, Саша Грэй
111111

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 95


Реакции: 15

Спасибо за твою исчерпывающую инициативную речь.

Друзья, предлагайте или поддерживайте еще какой - нибудь идеей, думаю тут найдутся творчиские люди. Не стесняйтесь.

Отредактировал: 111111, 7 июля 2022 г, 14:32
Гражданин

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 78


Реакции: 51

2. Очень интересная идея, но соглашусь с Димой Зарницыным, большинство ставят на данные клавиши бинды или вообще их убирают.

Но, если добавят будет очень даже прикольно.

3. Думаю Smoke стоит насчёт этого подумать, так как есть такие админы которые иногда нарушают, в особенности "некоторые" в алкогольном состоянии, и в тот момент ничего не можешь с этим поделать так как права у админов не действуют на других админов при таких нарушениях, а Смоука дёргать постоянно за какие то нарушения в стороне админа, это будет неудобно.

4. Смоук уже открыл насчёт этого тему.

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Гражданин писал:

Но, если добавят будет очень даже прикольно.

Опять же, мне безразницы, ибо я думаю, что это бессмыслица. Лишняя работа просто.. 

Гражданин писал:

3. Думаю Smoke стоит насчёт этого подумать, так как есть такие админы которые иногда нарушают, в особенности "некоторые" в алкогольном состоянии, и в тот момент ничего не можешь с этим поделать так как права у админов не действуют на других админов при таких нарушениях, а Смоука дёргать постоянно за какие то нарушения в стороне админа, это будет неудобно.

Писать демо, делать скриншоты или же те же самые фотки, сложить в одну папку и отправить Смоуку.. Ты думаешь, что Зам. Гл. Админа как то зароляет? Будет такая картина: - Заходит Зам и та "крыса", которая позволяет себе лишнего, засядет в угол и переждет.. Самое эффективное я считаю, дк это Демо, Скриншоты или же Фото док-во нарушения.

Было пару инцидентов, Смоук (и не только он) помнит наверно.. Чел забил не то что на "Коллег" так скажем, но и на весь серв, игнорируя свое нарушение (пьянь перепил).. Честно не понимаю, что он тут делает.. Толку от него нуль, как и действий. Сначала писать в общий, что "в военкомате был" и что "будет Русских убивать", а потом просить какой то "пункт" насрав себе в лодошки.. Сидеть в спеках бездействия, тупо набивать время и раз в пол года показываться с "умными" мыслями, уровень.. Причем за которые, давно уже обсудили..

- Думаю направление моих в целом понятное.

 

Отредактировал: Дима Зарницын, 8 июля 2022 г, 11:48
Понравилось: DUBASIM
Авторизация
Последнее на форуме

Разбан Shadow

Дата: 12 час. назад

От: Александр Зелёный

Разбан FakT

Дата: Вчера в 20:19

От: Саша Грэй

Саша Черный

Дата: Вчера в 10:16

От: СеТкуС

Вх

Дата: Позавчера в 17:09

От: Саша Грэй

Жесткий v34

Дата: Позавчера в 09:58

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...