Жалоба на админа
Qbert78

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 17


Реакции: 1

Savage. Cfg on

Lenivets

Коротко: Играя на сервере остался 1\4 страна кт, так как зная что нет смысла идти дефать, шел просто в другую сторону а не плента, далее получил предупреждение ( понятно за что) далее человек на сервере сказал, что какой смысл идти 1\4, такое не берется и т. Д., далее я сказал тоже самое за что я и товарищ по логике получили мут. Далее хотел поинтересоваться у данного админа в чем причина мута, на что он ответил, что то в виде обсуждения действий админов, данный вопрос повторялся не раз, каких обсуждения и т. П., на что получил один и тот же ответ читай на форуме там все есть. 

Данный человек , а не админ, не знает правила сервера, хотя несет грубо говоря за него и свои действия ответственность, без компетентный, разговаривать с таким человек не имеет никакого смысла, игнорирует и якобы была угроза если продолжить получишь мут, что собственно и получилось, хотя ничего такого не было (оскорбления... И тп.) 

И да, данный человек говорил найти его можно тут, и написать в личку и т. Д. Но увы не нашел. Данного человека хотелось бы услышать в данной проблеме, и ответить на мой неоднократно озвучивающий вопрос, спасибо. 

Фоток и т. Д. Нет. 

Qbert78

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 17


Реакции: 1

+ На данного человека не раз слышал жалобу именно на сервере, без причины мут, и т. П. 

Понравилось: Екатерина
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Qbert78 писал:

Коротко: Играя на сервере остался 1\4 страна кт, так как зная что нет смысла идти дефать, шел просто в другую сторону а не плента, далее получил предупреждение ( понятно за что) далее человек на сервере сказал, что какой смысл идти 1\4, такое не берется и т. Д., далее я сказал тоже самое за что я и товарищ по логике получили мут. Далее хотел поинтересоваться у данного админа в чем причина мута, на что он ответил, что то в виде обсуждения действий админов, данный вопрос повторялся не раз, каких обсуждения и т. П., на что получил один и тот же ответ читай на форуме там все есть.

Я тебе говорил иди ознакомся с правилами, ты видать меня не понял.. Дк вот, ознакомся же с ними и особое внимание удели 2.8. и 3.2. Правила Проекта! 

Вот именно за т.Д. было и обсуждение..

Qbert78 писал:

Данный человек , а не админ, не знает правила сервера, хотя несет грубо говоря за него и свои действия ответственность, без компетентный, разговаривать с таким человек не имеет никакого смысла, игнорирует и якобы была угроза если продолжить получишь мут, что собственно и получилось, хотя ничего такого не было (оскорбления... И тп.) 

Ты сидел в спеках по началу и писал что-то, а я играл, я не мог увидеть твои сообщения, поймии.. Когда я увидел, я тебе сразу же дал ответ.. Угроза?! Ты сидишь и мусолишь эту тему, я тебе два раз скинул сайт форума и сказал, мол есть вопросы, иди на форум.. После чего, я тебе давал устное предупреждение, что ты продолжаешь обсуждать, но ты не понял..

Qbert78 писал:

И да, данный человек говорил найти его можно тут, и написать в личку и т. Д. Но увы не нашел. Данного человека хотелось бы услышать в данной проблеме, и ответить на мой неоднократно озвучивающий вопрос, спасибо. 

Кто ищет, тот находит.. 

Пытаешься выставить меня виноватым, забавно это делаешь не зная правил..

Отредактировал: Дима Зарницын, 29 марта 2022 г, 20:42
Понравилось: DUBASIM
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Qbert78 писал:

+ На данного человека не раз слышал жалобу именно на сервере, без причины мут, и т. П. 

А я не раз вас посылаю на форум, чтоб вы хотя бы разок прочитали правила или же написали Жалабу на меня и мы бы обсудили за что и как получили мут или же бан..

 

Отредактировал: Дима Зарницын, 29 марта 2022 г, 20:44
Понравилось: Sneik, DUBASIM
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Qbert78 писал:

+ На данного человека не раз слышал жалобу именно на сервере, без причины мут, и т. П. 

А когда у нас администраторы не подвергались критики? Большинство кто на сервере это кричат, сразу замолкают когда админ заходит, остальная часть которая идет дальше на форум жалобы катать, обычно не предоставляют дэмо, видио, фото или чего угодно, что могло бы их оправдать и все по тому, что заранее многие понимают что по правилам админ прав, но как это я не вставлю свои 5 копеек, меня же просто так замутили и т.д. Ну и конечно есть те, кто правил не читал или не знает что они вообще есть. 

Конкретно в твоём случае все тоже самое - я играл, я убегал, мне сделали замечание, я не виноват,  меня другой игрок поддержал, нам дали мут просто так , разберитесь пожалуйста  товарищ главный администратор. А Главный админ от чего должен отталкиваться? от длинной жалобы из набора букв и по сути описания того как ты сам же нарушил правила ( возможно не зная их ). 

Еслм тебе интересен этот сервер для игры, то политика здесь такая - на сервере играем, на форуме обсуждаем, жалуемся, решаем вопросы, делаем заявки и т.д. Далеко не всем игрокам на игровом сервере интересно слушать как кто-то недоволен  админом или ещё чем-то. Сервер заполняют  в основном постоянные  игроки, все уже к этому привыкли и менять эту политику никто не будет.

Понравилось: Дима Зарницын, Sneik
Илья Лупинский

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 2


Реакции: 0

Ник: Нарцисс

Жалоба на Lenivets

Демку кидать не буду, не записывал к сожалению, да и у вас есть сурс тв, надеюсь он у вас записывает демки. Момент с 14:15. Человек замутил двух игроков за плохой микрофон, хотя слышно их было идеально. Свой мут я получил по вашим правилам, которые я не читал(извините, исправлюсь, может быть), но могу и отсидеть эти 4 часика, надеюсь моя жалоба будет рассмотрена.

Дополню всё таки. Первый мут был выдан намного раньше и ещё тогда я начал думать, что если бы я включил микрофон, тогда меня бы вообще с г*овном смешали по сравнению с тем человеком, который говорил. Я о том, ,что первого "пострадавшего" было шикарно слышно. Ну а когда замутил этот человек второго, я уже не мог молчать и сгорел, как раз это уже было с 14:15 где-то. 

Отредактировал: Илья Лупинский, 12 августа 2022 г, 14:46
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Дружище,не нужно в старую тему это писать,надо было новую начать.. Именно по твоей ситуации. А так,так уж и быть,отвечу)

Жаль конечно,что не писал демку.. А так,я тебе скажу,наверное у тебя наушники от старых плееров,аля Panasonic или же  Casio к которым ты привык. Один игрок изначально получил предупреждение,после которого,раундов 5-6 не использовал микрофон, но потом все же начал приэтом не устранив проблему,естественно он получил мут на 10мин. Второй же,я так считаю какой-то неадекват,ибо зашел,раунд сыграл и начал грубо говоря пердеть в микрофон,естественно тоже получил мут,после чего вышел(насколько я помню),но уже без предупреждения(я не думаю,что на него бы как то повлияло). Поэтому,если же это твои друзья,то пусть займуться своими микрофонами,если же хотят использовать их,а второму вести себя адекватнее!

А по поводу правил,ты лучше почитай,лишним не будет.. Тебе всего лишь надо нажать!

Понравилось: DUBASIM
SmOke

Создатель


Рейтинг: 5


Сообщений: 1011


Реакции: 1130

Илья Лупинский писал:

Ник: Нарцисс

Жалоба на Lenivets

Демку кидать не буду, не записывал к сожалению, да и у вас есть сурс тв, надеюсь он у вас записывает демки. Момент с 14:15. Человек замутил двух игроков за плохой микрофон, хотя слышно их было идеально. Свой мут я получил по вашим правилам, которые я не читал(извините, исправлюсь, может быть), но могу и отсидеть эти 4 часика, надеюсь моя жалоба будет рассмотрена.

Дополню всё таки. Первый мут был выдан намного раньше и ещё тогда я начал думать, что если бы я включил микрофон, тогда меня бы вообще с г*овном смешали по сравнению с тем человеком, который говорил. Я о том, ,что первого "пострадавшего" было шикарно слышно. Ну а когда замутил этот человек второго, я уже не мог молчать и сгорел, как раз это уже было с 14:15 где-то. 

Дима Зарницын писал:

Дружище,не нужно в старую тему это писать,надо было новую начать.. Именно по твоей ситуации. А так,так уж и быть,отвечу)

Жаль конечно,что не писал демку.. А так,я тебе скажу,наверное у тебя наушники от старых плееров,аля Panasonic или же  Casio к которым ты привык. Один игрок изначально получил предупреждение,после которого,раундов 5-6 не использовал микрофон, но потом все же начал приэтом не устранив проблему,естественно он получил мут на 10мин. Второй же,я так считаю какой-то неадекват,ибо зашел,раунд сыграл и начал грубо говоря пердеть в микрофон,естественно тоже получил мут,после чего вышел(насколько я помню),но уже без предупреждения(я не думаю,что на него бы как то повлияло). Поэтому,если же это твои друзья,то пусть займуться своими микрофонами,если же хотят использовать их,а второму вести себя адекватнее!

А по поводу правил,ты лучше почитай,лишним не будет.. Тебе всего лишь надо нажать!

Прошу переслать сообщения в эту тему

Авторизация
Последнее на форуме

Оформите, пожалуйста, читера, желательно по ip

Дата: 7 час. назад

От: RASTAъ

Бан игрока

Дата: Вчера в 16:26

От: Freddie

Prostagma?

Дата: Вчера в 16:25

От: Саша Черный

Снимите мут :)

Дата: Вчера в 04:45

От: namso

rubber doll

Дата: Позавчера в 15:23

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...