Дали мут без разбирательств
ApoLLoN

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 3


Реакции: 0

☢☢☢__ApòLLòN__™

STEAM_0:0:1051711480

Уважаемый главный админ SmOke ,ситуация такая !! Дали мут опять Овсянка, только за то что увидела мой ник,я не спорю меня замутили на 3 месяца справедливо ,но я играю у товарища с другого компа он тоже тут играет ,а она Опять дала на 3 месяца тоько получается ему !! Овсянка плохой админ ! Дубасим по правоте согласен!!!!

DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

ПРАВИЛА ПРОЕКТА 

- Запрещено использовать другие аккаунты, программы или прочие способы для обхода игрового наказания. При попытке обхода новый аккаунт будет заблокирован. При повторной попытке — блокировка всех аккаунтов игрока навсегда

 

Аппалон, не важно с какого устройства ты зашёл на сервер, со своего, с устройства товарища или с устройства Илона Маска, если ты имеешь игровое наказание, ( в твоём случае вечный мут ) то будь добр соблюдай пункт правил, который указан выше. Овсянка все сделала по делу. 

P.S Ты можешь играть с других устройств, но писать / говорить тебе запрещено. Тебя же предупреждали не раз, что тебя ждёт за твое поведение.

 

 

 

 

Понравилось: He1z, Ovsyanka, Sneik
ApoLLoN

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 3


Реакции: 0

Да мне насрать уже !!!! Вы тут банда админов с вами разговора нет!!! Одни правильные!!!

 

ApoLLoN

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 3


Реакции: 0

He1zOvsyankaSneik вот вот спасибо сказали ,мусора!!! Сидят и палят в спектрах))) 

 

 

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Игра с другого компьютера не означает, что администраторы не выдадут снова мут. Игровую блокировку коммуникации никто не отменял.

Не вижу других никнеймов у этого самого товарища. Если он числится с другим аккаунтом, то мут не затронет его.

apollon_names

Понравилось: He1z, DUBASIM, Sneik
Авторизация
Последнее на форуме

Подозрение на АИМ

Дата: 15 час. назад

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Саша Черный

Дата: 18 апреля 2024 г, 10:16

От: СеТкуС

Вх

Дата: 17 апреля 2024 г, 17:09

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...