Классическая игра кс v34
Paket Paket1

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 23


Реакции: 28

Есть такая тема, вспомните как мы все играли в компьютерных клубах (совсем для старичков) была полностью классическая игра и всем все нравилось.

Не было видно урон по врагу, стрельба по своим была включена, ни каких парашутов не было и все кайфовали и играли так же 15 на 15 и т д

  1. Предлагаю  убрать видимость урона по врагу ( тут  можно наконец то  в тихую сидеть и при этом тебя не спалят прострелами )
  2. Тут канечно самый жесткий вариант ( это же Жесткий паблкик)  При включении раздельного голосового чата между командами будет активироваться полностью классическая игра, (вкл урона по своим, флешки своих слепят, не видно урона по врагу, нету парашутов, не видно  таймера до взрыва бомбы.. 

 Раздельный чат включается  только тогда, когда в обоих командах играют не овощи,а люди с микрафонами и с информацией... Админы  видят когда  команды играют на максимум и знают когда нужно воспользоваться этой функцией (ЧАТ РАЗДЕЛЯЕТСЯ ОЧЕНЬ РЕДКО)

 

Отредактировал: Paket Paket1, 6 марта 2022 г, 15:54
Понравилось: DUBASIM, Sneik
Sneik

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 131


Реакции: 87

Пакет я вот не имею возможности часто играть ПОКА и я захожу развеяться по возможности и у вас раздельный чат все потеют все по классике Но через пару раундов такой игры я выйду с сервера 

Понравилось: Саша Грэй
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

1 пункт еще можно рассмотреть. (мое мнение)

По поводу 2, Пакет.. Ну ты сам ответил, что это Паблик. Люди заходят развлечся, а не бомбить от индивидуумов, которые будут своих слепить и якобы случайно попадать по союзнику.. Ты один из первых будешь бомбить, ахахах Так что, думаю не стоит даже пробовать..

Так же хотелось бы довавить, чтоб убрать Flash Info. Как я говорил уже, что она Бесполезна.. Часто из-за нее начинаются споры/балаганы..

Отредактировал: Дима Зарницын, 6 марта 2022 г, 17:34
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 5


Сообщений: 249


Реакции: 358

Категорически НЕТ:
1. Урон по своим
2. Флеш от своих

Возможно:
1. Парашют – в принципе нах не нужен.
2. Индикатор урона – давно пора убрать, он может меняет исход игры. Зная что у чела 10 хп, стиль игры меняется, нежели без этой инфы.
3. Таймер бомбы – даже в соревнователном режиме ксго есть музыка 10-секундного отсчёта до взрыва. (Сделать его менее подробным, например 30, 20 и 10 секунд. Но это так, мысли вслух.)
4. Лично моё наблюдение, плагин ФлэшИнфо не добавил и не убавил кол-во нытья. Раньше просто орали "че не ослеп", сейчас "че не ослеп 82% же было". Если ресурсов много не занимает, то пусть висит дальше).
----------------------

ps.
Пакет, ты вроде играешь там на миксах и кв, вот и играй. Паблик – есть паблик. Давно бы уже свой открыл и ставил нужные тебе настройки, а не предлагал дичь всякую...

Понравилось: Sneik
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Как правильно все заметили - это паблик. Как таковая командная игра не всегда имеет место быть, однако моментами проскакивает сплочённость сторон и желание победить прям. 

Предлагаю такой вариант при разделении чата :

  1. Отключается видимость уровна.
  2. Отключается парашут.
  3. Своих начинает слепить.

 

Идея хорошая, если возможна техническая реализация того, что бы при разделении чата все функции, плагины включались / отключались. Урон по своим все таки слишком жостко будет, поэтому он точно нет.Последнее время редко наблюдаю разделение чата и соответственно такой " командный режим " мы будем редко включать. Теперь вопрос к СМОУКУ на счёт того возможно ли это вообще.

 

 

Отредактировал: DUBASIM, 7 марта 2022 г, 00:02
Понравилось: Sneik
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Парашют, я думаю лучше оставить. (50/50)

Он порой помогает игрокам, как с випкой, так и без випки.

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Огонь по своим и ослепление своих - плохая затея для паблик-сервера. Это не кв-игры, где можно положиться на команду и быть уверенным, что тебя случайно не заденут или ослепят своей флешкой. Часто играют новички, которые этого не знают или не умеют правильно бросать гранаты. Я думаю, на сервере и без этого хватает срача и агрессии.

DUBASIM писал:

Как правильно все заметили - это паблик. Как таковая командная игра не всегда имеет место быть, однако моментами проскакивает сплочённость сторон и желание победить прям. 

Предлагаю такой вариант при разделении чата :

  1. Отключается видимость уровна.
  2. Отключается парашут.
  3. Своих начинает слепить.

 

Идея хорошая, если возможна техническая реализация того, что бы при разделении чата все функции, плагины включались / отключались. Урон по своим все таки слишком жостко будет, поэтому он точно нет.Последнее время редко наблюдаю разделение чата и соответственно такой " командный режим " мы будем редко включать. Теперь вопрос к СМОУКУ на счёт того возможно ли это вообще.

Возможно, но проблематично, т.к. один плагин может выполнять несколько работ. И его отключение приведет к отключению других важных функций.

Отредактировал: SmOke, 7 марта 2022 г, 16:46
Понравилось: DUBASIM
Ahil

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 21


Реакции: 12

Я , против , стандарт не умесный

 

da_kak

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 2


Реакции: 0

Почему смоки стоят из 34, а не км? Это бред полный, 2022 год

da_kak

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 2


Реакции: 0

Ты можешь знать знать сколько угодно смоков, но какой в них смысл если они раскрываются 10 секунд, и полупрозрачные

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

da_kak писал:

Почему смоки стоят из 34, а не км? Это бред полный, 2022 год

Потому что большая часть игроков не использует клиентмод

Понравилось: DUBASIM
Авторизация
Последнее на форуме

Разбан Shadow

Дата: 2 час. назад

От: Александр Зелёный

Разбан FakT

Дата: 7 час. назад

От: Саша Грэй

Саша Черный

Дата: 17 час. назад

От: СеТкуС

Вх

Дата: Позавчера в 17:09

От: Саша Грэй

Жесткий v34

Дата: Позавчера в 09:58

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...