Бан+мут за "оскорбление родни"
Meirda

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 7


Реакции: 0

  1. Meirda
  2. STEAM_0:1:159783468
  3. Неведомо и необъяснимо: увидел сегодня при заходе на сервер, что, оказывается, у меня бан за 3 дня "за оскорбление родни". К тому же по банам на сайте проверил, и, невероятно, у меня еще и мут на неделю. Насколько я знаю, никаких инстанций "плохоговорения" у меня не было, если, конечно, не считать безобидной шутки, что у "дотеров нет мамы". Не знаю, кого и как можно в принципе обидеть такой шуткой, и для кого это числится оскорблением, но, честно, надеюсь, что если бан и был выдан, то явно не за такую идиотскую глупость. Уже получал несколько дней назад мут от админа Калибри за то, что грубо ответил человеку, оскорбившему моих близких. Это перебан/перемут? Через 3 дня?
  4. Лог чата
He1z

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 47


Реакции: 25

Meirda писал:. Уже получал несколько дней назад мут от админа Калибри за то, что грубо ответил человеку, оскорбившему моих близких. Это перебан/перемут? Через 3 дня?

Во-первых, причем тут мут на оскорбление? и что значит перебан перемут? 

Во-вторых, что значит "безобидные шутки в сторону родителей?". 

2.1.2. Запрещено оскорбление или косвенное упоминание родных игрока [Наказание: Мут от 1 недели и/или бан от 3 дней]

Вы получили бан+мут за упоминание родных. Или вы не знаете, то что на сервере нельзя оскорблять+упоминать родных?

 

 

Meirda

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 7


Реакции: 0

Во-вторых, что значит "безобидные шутки в сторону родителей?". 

Означает прямо - "безобидная шутка". Она по определению не  направлена на кого-то или быть оскорбительной не может. Кроме того, я не понимаю, почему ты, когда увидел это сообщение на сервере, никак не отреагировал? Почему я вдруг получаю бан уже тогда, когда я ушел с сервера? Через ДВА ЧАСА. Не буду здесь говорить что-то или намекать, но, по-моему, ты сочел эту шутку как шутку, а потом тебе вдруг захотелось кинуть бан, веселья ради. Просто притянул за уши то, что притянуть, кажется, довольно трудно. Не знаю, так это или нет, но с моей стороны это кажется таковым.

2.1.2. Запрещено оскорбление или косвенное упоминание родных игрока [Наказание: Мут от 1 недели и/или бан от 3 дней]

И где тут оскорбленный игрок? Родственника какого игрока, я, простите, упомянул? Или я сразу всех игроков в шутке перечислил поименно? 

Не надо тут риторических вопросов про незнание правил. Никто никого в данном случае не оскорблял, чей-то родственник задет не был. Это абсурд вешать блокировки за такую глупую вещь. Кроме того, бан игры? Намек потянен.

Не ситуация, а сюр.

He1z

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 47


Реакции: 25

Meirda писал:

Во-вторых, что значит "безобидные шутки в сторону родителей?". 

Означает прямо - "безобидная шутка". Она по определению не  направлена на кого-то или быть оскорбительной не может. Кроме того, я не понимаю, почему ты, когда увидел это сообщение на сервере, никак не отреагировал? Почему я вдруг получаю бан уже тогда, когда я ушел с сервера? Через ДВА ЧАСА. Не буду здесь говорить что-то или намекать, но, по-моему, ты сочел эту шутку как шутку, а потом тебе вдруг захотелось кинуть бан, веселья ради. Просто притянул за уши то, что притянуть, кажется, довольно трудно. Не знаю, так это или нет, но с моей стороны это кажется таковым.

2.1.2. Запрещено оскорбление или косвенное упоминание родных игрока [Наказание: Мут от 1 недели и/или бан от 3 дней]

И где тут оскорбленный игрок? Родственника какого игрока, я, простите, упомянул? Или я сразу всех игроков в шутке перечислил поименно? 

Не надо тут риторических вопросов про незнание правил. Никто никого в данном случае не оскорблял, чей-то родственник задет не был. Это абсурд вешать блокировки за такую глупую вещь. Кроме того, бан игры? Намек потянен.

Не ситуация, а сюр.

По твоему на сервере нету игроков, которые играют в доту? Какая вообще разница, упомянул ты игрока или нет, ты упомянул все комьюнити  доты. Здесь нету никакого намека 

Meirda

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 7


Реакции: 0

По твоему на сервере нету игроков, которые играют в доту? Какая вообще разница, упомянул ты игрока или нет, ты упомянул все комьюнити  доты. Здесь нету никакого намека 

Люди свободны играть в любые игры, очевидно, есть кто-то, кто играет в доту. Это не оскорбление, никто задет не был, в том числе чей-то родственник. Предыдущая шутка про чувства ксеров тоже тогда - упоминание коммьюинити и его оскорбление? Намек есть и мне предельно понятен - моей персоне не место на сервере, спасибо. Иначе я твое решение считаю просто несуразным и глупым, и мне кажется, что ты не глупый человек.

haughty

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 7


Реакции: 5

Meirda писал:

По твоему на сервере нету игроков, которые играют в доту? Какая вообще разница, упомянул ты игрока или нет, ты упомянул все комьюнити  доты. Здесь нету никакого намека 

Люди свободны играть в любые игры, очевидно, есть кто-то, кто играет в доту. Это не оскорбление, никто задет не был, в том числе чей-то родственник. Предыдущая шутка про чувства ксеров тоже тогда - упоминание коммьюинити и его оскорбление? Намек есть и мне предельно понятен - моей персоне не место на сервере, спасибо. Иначе я твое решение считаю просто несуразным и глупым, и мне кажется, что ты не глупый человек.

Ситуация "Сюр"  когда не можешь объянсить собственную шутку...

Meirda

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 7


Реакции: 0

downshifter23 писал:
Meirda писал:

По твоему на сервере нету игроков, которые играют в доту? Какая вообще разница, упомянул ты игрока или нет, ты упомянул все комьюнити  доты. Здесь нету никакого намека 

Люди свободны играть в любые игры, очевидно, есть кто-то, кто играет в доту. Это не оскорбление, никто задет не был, в том числе чей-то родственник. Предыдущая шутка про чувства ксеров тоже тогда - упоминание коммьюинити и его оскорбление? Намек есть и мне предельно понятен - моей персоне не место на сервере, спасибо. Иначе я твое решение считаю просто несуразным и глупым, и мне кажется, что ты не глупый человек.

Ситуация "Сюр"  когда не можешь объянсить собственную шутку...

А ее стоит объяснять? Тут есть настолько глупые? Шутка в том, что в доте люди часто любят оскорблять родственников. И это, я думал, все прекрасно понимают, но, видимо, шутить на сервере не стоит ради собственного блага.

He1z

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 47


Реакции: 25

Meirda писал:Шутка в том, что в доте люди часто любят оскорблять родственников. И это, я думал, все прекрасно понимают, но, видимо, шутить на сервере не стоит ради собственного блага.

Так иди в доту и шути там про их родителей, на сервере это запрещенно, шутка это или нет разницы никакой не имеет. Всего доброго!

He1z

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 47


Реакции: 25

He1z писал:
Meirda писал:Шутка в том, что в доте люди часто любят оскорблять родственников. И это, я думал, все прекрасно понимают, но, видимо, шутить на сервере не стоит ради собственного блага.

Так иди в доту и шути там про их родителей, на сервере это запрещенно, шутка это или нет. 

Всего доброго!

 

Отредактировал: He1z, 28 февраля 2022 г, 00:14
Meirda

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 7


Реакции: 0

Никто никаких личностей не задевал, какой-то злой умысел в ней искать - притягивать за уши ситуацию ради бана. Доброго, не доброго, я не считаю блокировку верной. Это идиотизм и маразм.

He1z

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 47


Реакции: 25

Meirda писал:

Никто никаких личностей не задевал, какой-то злой умысел в ней искать - притягивать за уши ситуацию ради бана. Доброго, не доброго, я не считаю блокировку верной. Это идиотизм и маразм.

Хорошо. Я считаю, что я сделал правильно, смоук зайдет вынесит верный вердикт 

Авторизация
Последнее на форуме

Подозрение на АИМ

Дата: Позавчера в 20:27

От: 4uT0k

Разбан Shadow

Дата: Позавчера в 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Саша Черный

Дата: 18 апреля 2024 г, 10:16

От: СеТкуС

Вх

Дата: 17 апреля 2024 г, 17:09

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...