Мут. prepare your anus как игра?
Gomer

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 9


Реакции: 3

1.Gomer
2. Your SteamID: STEAM_0:0:1179681406

3. Раздолбайство на сервере, дают админку prepare your anus, который сам не умеет общаться с другими и не понимает шутки. Этого парня я точно помню банили за читы на 6 месяцев. Но его разбанили каким-то чудом, а когда я его спросил почему его так быстро разбанили, он ответил: "Я Бог, мне  можно". Конечно пруфоф нет, так как было это давно. Этому человку дают админку, когда он неадекватно себя ведет и сам не следит за своим языком. Можете не снимать мут, мне уже похер, но другие админы, когда он подавал заявку, писали:"пусть пробует и увидим". Админку анусу, вы гении ребята! На скриншоте есть за что он кинул мне 7 дней мута, просто за стеб.  Просто шутка, если он не понял ее, то пошел он к черту.  Вы замечали, что нормальные люди не оскорбляются? Удачи вам!

Понравилось: Саша Грэй
Gomer

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 9


Реакции: 3

2022-01-21 18:09:48  Gomer понял [v34] Жёсткий 18+ [de_dust2] de_dust2
2022-01-21 18:09:41  Denis в него лезть никто не хочет [v34] Жёсткий 18+ [de_dust2] de_dust2
2022-01-21 18:09:39  Serega (Team) Зига [v34] Жёсткий 18+ [de_dust2] de_dust2
2022-01-21 18:09:37  Gomer ок [v34] Жёсткий 18+ [de_dust2] de_dust2
2022-01-21 18:09:34  Denis твой разговор пахнет говном [v34] Жёсткий 18+ [de_dust2] de_dust2
2022-01-21 18:09:16  Gomer анус сучка не лезь в чужой разговор [v34] Жёсткий 18+ [de_dust2] de_dust2
2022-01-21 18:09:11  DeHucKA ))) [v34] Жёсткий 18+ [de_dust2] de_dust2
2022-01-21 18:09:06  prepare your anus забань [v34] Жёсткий 18+ [de_dust2] de_dust2
2022-01-21 18:09:06  Denis похуй [v34] Жёсткий 18+ [de_dust2] de_dust2
2022-01-21 18:08:58  Gomer денис забаню [v34] Жёсткий 18+ [de_dust2] de_dust2
2022-01-21 18:07:55  prepare your anus завтра [v34] Жёсткий 18+ [de_dust2] de_dust2
2022-01-21 18:07:53  Gomer шерлок когда тащить будешь? [v34] Жёсткий 18+ [de_dust2] de_dust2
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 5


Сообщений: 250


Реакции: 358

Сейчас оскорбляться в тренде. Неделя за такое какой-то космический срок. Тоже считаю, что тут нет причины для мута. Дождёмся версии ануса.

Понравилось: SmOke
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

По поводу моей Адекватности хотелось бы услышать поподробней.. Мут не хотел давать на 7 дней,а хотел дать на 3 дня(видать в спешке мискликнул), так как ты Любитель провоцировать и в какой-тостепени показывать свое неадекватное поведение..

В шуточной?! Возможно тебе допустимо в шуточной форме обращаться "сучка", но мне, Нет! Как и до получения админки, я не позволял к себе так относиться и порой сам получал муты..

Не будем забывать, что на сервере до того, как встал я на эту должность(так скажем).. Муты раздавались и за "пашел нах*й", и за "присядь на бутылку" много за что..

Мут уместен, как я думаю.

Добавлю, при каждом заходе на серв, я начинаю писать демку.. Могу скинуть тебе Гомер и попросил бы тебя найти хоть Один момент, где я себя ввел неадекватно(будь даже тебя не было на сервере)..

Отредактировал: Дима Зарницын, 21 января 2022 г, 20:20
Gomer

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 9


Реакции: 3

Дима Зарницын писал:

По поводу моей Адекватности хотелось бы услышать поподробней.. Мут не хотел давать на 7 дней,а хотел дать на 3 дня(видать в спешке мискликнул), так как ты Любитель провоцировать и в какой-тостепени показывать свое неадекватное поведение..

В шуточной?! Возможно тебе допустимо в шуточной форме обращаться "сучка", но мне, Нет! Как и до получения админки, я не позволял к себе так относиться и порой сам получал муты..

Не будем забывать, что на сервере до того, как встал я на эту должность(так скажем).. Муты раздавались и за "пашел нах*й", и за "присядь на бутылку" много за что..

По поводу Мута, SmOke, моя ошибка то, что не туда нажал, если это возможно, я бы попросил поменять на 3 дня, ибо мут уместен(как я думаю).

Добавлю, при каждом заходе на серв, я начинаю писать демку.. Могу скинуть тебе Гомер и попросил бы тебя найти хоть Один момент, где я себя ввел неадекватно(будь даже тебя не было на сервере)..

Парень, кем ты себя возомнил? Может из-за твоего надзора всем прекратить стебать друг-друга? А теперь скажи, чтобы ты сделал, если б я так тебе написал и у тебя не было админки?Ты замечали, что нормальные люди не оскорбляются?

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Gomer писал:
Дима Зарницын писал:

По поводу моей Адекватности хотелось бы услышать поподробней.. Мут не хотел давать на 7 дней,а хотел дать на 3 дня(видать в спешке мискликнул), так как ты Любитель провоцировать и в какой-тостепени показывать свое неадекватное поведение..

В шуточной?! Возможно тебе допустимо в шуточной форме обращаться "сучка", но мне, Нет! Как и до получения админки, я не позволял к себе так относиться и порой сам получал муты..

Не будем забывать, что на сервере до того, как встал я на эту должность(так скажем).. Муты раздавались и за "пашел нах*й", и за "присядь на бутылку" много за что..

По поводу Мута, SmOke, моя ошибка то, что не туда нажал, если это возможно, я бы попросил поменять на 3 дня, ибо мут уместен(как я думаю).

Добавлю, при каждом заходе на серв, я начинаю писать демку.. Могу скинуть тебе Гомер и попросил бы тебя найти хоть Один момент, где я себя ввел неадекватно(будь даже тебя не было на сервере)..

Парень, кем ты себя возомнил? Может из-за твоего надзора всем прекратить стебать друг-друга? А теперь скажи, чтобы ты сделал, если б я так тебе написал и у тебя не было админки?Ты замечали, что нормальные люди не оскорбляются?

Какой надзор? О чем ты?! Стебать ни кто не запрещал, просто нужно выбирать выражения.. Почему то некоторые люди это понимают и мы друг друга стебем и даже без оск, а ты нет.

Я еще раз говорю.. Если тебе поприколу называть своих друзей "Сучка", то я не твой Друг!

Отредактировал: Дима Зарницын, 21 января 2022 г, 20:35
Gomer

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 9


Реакции: 3

Прошу прошения, погорячился по отношению к анусу, парень отличный, пообщавшись с ним пришли к пониманию, это будет для меня уроком.

Понравилось: Дима Зарницын, DUBASIM
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Gomer писал:

Прошу прошения, погорячился по отношению к анусу, парень отличный, пообщавшись с ним пришли к пониманию, это будет для меня уроком.

Норм все 60.png

Понравилось: Gomer, DUBASIM
Авторизация
Последнее на форуме

Разбан Shadow

Дата: 1 час. назад

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 12 час. назад

От: Саша Грэй

Саша Черный

Дата: 22 час. назад

От: СеТкуС

Вх

Дата: Позавчера в 17:09

От: Саша Грэй

Жесткий v34

Дата: Позавчера в 09:58

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...