Заявка на админа
Смайл

Администратор сервера


Рейтинг: 40


Сообщений: 50


Реакции: 38

1. Ник в игре смайл
2. Возраст 18
3. Настоящее имя Иван
4. Ссылка на Вашу статистику (stats.hard18.ru)  https://stats.hard18.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=285193
5. Ссылка на Ваш Steam https://steamcommunity.com/id/mordva14352/
6. Skype или VK https://vk.com/aaaaawm
7. Есть опыт администрирования серверов? да
8. Сколько часов в день Вы готовы посвятить администрированию нашего сервера? 2-6
9. В какое время обычное играете (по Москве) по разному, в основном с 7 вечера-1-2
10. Почему Вы хотите стать администратором?  Следить за порядком сервера
11. Прочитали эти правила? да
Отредактировал: Смайл, 3 апреля 2022 г, 20:31

Хто я?

He1z

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 47


Реакции: 25

Не против 

Понравилось: Смайл
Kolibri

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 35


Реакции: 6

Хороший мальчик)), я ЗА  если будешь говорит в микрофон !!!

Понравилось: Смайл
Гражданин

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 78


Реакции: 51

Я не против, без микрофона, буду против =)

Понравилось: Смайл
111111

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 95


Реакции: 15

Ничего плохого за игроком не замечал, в прочем, хорошего тоже.

На сервере вижу довольно часто, вроде бы вечерами заходит, как мне показалось(возможно мы в разное время играем).

С микрофоном игрок не особо контактирует, но думаю с наличием Админки он исправит этот момент.

В общем и  целом, не за и не против.

С одной стороны, много Админов на сервере ни к чему хорошему не приводит, как мы все знаем.

С другой стороны, +1 адекватный, часто играющий и активный в Администрировании Админ явно будет влиять на сервер положительно.

Тут как бы нужен баланс во всех этих не мало важных моментах. Судя с активности онлайна на сервере, кол-ва и адекватности Администрации и собственно атмосферы сервера, гл. Админ примет в любом случае верное решение.

Спасибо за внимание. С уважением, Mor4ik.

Понравилось: Смайл
Kolibri

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 35


Реакции: 6

Александр Мороз(1) писал:

Ничего плохого за игроком не замечал, в прочем, хорошего тоже.

На сервере вижу довольно часто, вроде бы вечерами заходит, как мне показалось(возможно мы в разное время играем).

С микрофоном игрок не особо контактирует, но думаю с наличием Админки он исправит этот момент.

В общем и  целом, не за и не против.

С одной стороны, много Админов на сервере ни к чему хорошему не приводит, как мы все знаем.

С другой стороны, +1 адекватный, часто играющий и активный в Администрировании Админ явно будет влиять на сервер положительно.

Тут как бы нужен баланс во всех этих не мало важных моментах. Судя с активности онлайна на сервере, кол-ва и адекватности Администрации и собственно атмосферы сервера, гл. Админ примет в любом случае верное решение.

Спасибо за внимание. С уважением, Mor4ik.

Я не знал что у нас такой игрок -Mor4ik играет ))

Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 5


Сообщений: 249


Реакции: 358

Jahon писал:
Александр Мороз(1) писал:

 

 
Спойлер

Ничего плохого за игроком не замечал, в прочем, хорошего тоже.

На сервере вижу довольно часто, вроде бы вечерами заходит, как мне показалось(возможно мы в разное время играем).

С микрофоном игрок не особо контактирует, но думаю с наличием Админки он исправит этот момент.

В общем и  целом, не за и не против.

С одной стороны, много Админов на сервере ни к чему хорошему не приводит, как мы все знаем.

С другой стороны, +1 адекватный, часто играющий и активный в Администрировании Админ явно будет влиять на сервер положительно.

Тут как бы нужен баланс во всех этих не мало важных моментах. Судя с активности онлайна на сервере, кол-ва и адекватности Администрации и собственно атмосферы сервера, гл. Админ примет в любом случае верное решение.

Спасибо за внимание. С уважением, Mor4ik.

 

Я не знал что у нас такой игрок -Mor4ik играет ))

Морчик с 34 версии. У него видимо замкнуло чёт, он решил все заявки пометить своим пристутствием. Столько мути написал...

Тут принято не лезть в обсуждение другой версии игры, так как с игроком не пересекаешься и выводы о пригодности к администрированию сделать не сможешь. А циферки и статистика не говорит ничего, её можно обнулить, завести новый аккаунт и так далее и вот твои якобы выводы превращаются в пустой трёп.

Отредактировал: Саша Грэй, 16 января 2022 г, 22:24
Понравилось: Kolibri, DUBASIM
111111

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 95


Реакции: 15

Приму к сведенью все что ты посоветовал. Если есть еще какие - нибудь советы или рекомендации, то пиши мне в ВК, с радостю тебе отвечу на все твои вопросы, ну или просто выслушаю твои рекомендации как вести себя на сайте, как и куда правильно писать. Если мои высказывания выглядат глупо, тогда извините, смею признать что я мог ошибаться в своем мнении в отношении претендентов на Админку. 

гл. Админу имеет место удалить мою оценку претендентов, дабы я не провоцыровал своим мнением других Админов. Что собственно происходит.

Все кому есть что сказать, можете насыпать, не стесняйтесь.

Заранее приношу извинения за то, куда не нужно было лезть.

Спасибо за внимание.

С уважением, Mor4ik

111111

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 95


Реакции: 15

Прошу обратить внимание гл. Админа на негативное и не тактичное высказывание в мой адрес от Админа Саши Грей. При этом, справедливости ради, присечь мои нарушения на форуме, если таковы имеються.

Думаю, я ответил максимально толерантно и того же советую всем остальным перед тем как писать что нибудь на форуме и не бойтесь признавать свои ошибки, даже если вам констатируют и так известную информацию. Контролируйте свои эмоции и амбиции, даже если у вас будет шанс выехать на другом человеке.

 

111111

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 95


Реакции: 15

Если кому - то кажеться что я высказываюсь в язвительной или наигранной манере, тогда смею заверить что это не так. 

Еще раз спасибо за внимание!

P.S. Все пожелания и вопросы межете адресовать мне в ВК или на ФОРУМЕ.

XaceHok

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 42


Реакции: 29

я за :3

avav

Понравилось: Смайл
Авторизация
Последнее на форуме

Разбан Shadow

Дата: 48 мин. назад

От: Александр Зелёный

Разбан FakT

Дата: 5 час. назад

От: Саша Грэй

Саша Черный

Дата: 15 час. назад

От: СеТкуС

Вх

Дата: Позавчера в 17:09

От: Саша Грэй

Жесткий v34

Дата: Позавчера в 09:58

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...