Рассмотрение карт. v34
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Хочу предоставить пак карт, которые хотел бы я видеть на сервере и которые нужны по факту, как я думаю..

de_dust2 de_alexandra de_season de_mirage de_cbble  de_piranesi de_sultan
de_dust de tuscan de_inferno de_cpl_strike de_pyramid de_port  

Ребят, кто еще помнит хорошие карты или же есть свои предложения, Напишите. Я надеюсь SmOke поменяет.. хотя бы пока играть на выходных в них.

А так, хотелось бы видеть их чаще...

Отредактировал: Дима Зарницын, 16 декабря 2021 г, 17:32
Понравилось: Саша Грэй
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Дима Зарницын писал:

Хочу предоставить пак карт, которые хотел бы я видеть на сервере и которые нужны по факту, как я думаю..

de_dust2 de_alexandra de_season de_mirage de_cbble  de_piranesi de_sultan
de_dust de tuscan de_inferno de_cpl_strike de_pyramid de_port  

Ребят, кто еще помнит хорошие карты или же есть свои предложения, Напишите. Я надеюсь SmOke поменяет.. хотя бы пока играть на выходных в них.

А так, хотелось бы видеть их чаще..

Многие карты из перечисленных тобою есть не сервере, просто в выходные не успеваем физически отьигрывать их. По мне de_alexndra однозначно надо добавлять, крутая карта и в принципе" быстрая " если террористы не стоят на месте.

Понравилось: Дима Зарницын, Paket Paket1
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

DUBASIM писал:
Дима Зарницын писал:

Хочу предоставить пак карт, которые хотел бы я видеть на сервере и которые нужны по факту, как я думаю..

de_dust2 de_alexandra de_season de_mirage de_cbble  de_piranesi de_sultan
de_dust de tuscan de_inferno de_cpl_strike de_pyramid de_port  

Ребят, кто еще помнит хорошие карты или же есть свои предложения, Напишите. Я надеюсь SmOke поменяет.. хотя бы пока играть на выходных в них.

А так, хотелось бы видеть их чаще..

Многие карты из перечисленных тобою есть не сервере, просто в выходные не успеваем физически отьигрывать их. По мне de_alexndra однозначно надо добавлять, крутая карта и в принципе" быстрая " если террористы не стоят на месте.

Я знаю, но как ты говоришь "Многие карты", но не все.. Есть карты которые нужно убрать, как я считаю (и многие), а какие то добавить..

Я для этого и создал эту тему, чтобы не на серве это обсуждать пустыми словами, а обсудить тут на форуме, чтобы Смоук понял, что этим интересуются.. 

Так же создал и для того чтобы все могли по участвовать в выборе карт которых хотим увидеть на серве, чтобы потом разногласий каких либо не было.

Да, я понимаю, что нам не сразу сделают так, чтоб мы играли не только в выходные, но и в будни, а может и вовсе.. Но я хочу хотя бы в выходные дни пиограть в удовольствие на тех картах на которых не замечается такой Дисбалан как на Ацтек, Офис и т.д. , а на таких как Александра, Султан и т.д.

Надеюсь, что Смоук сможет добавить карты, которые я предложил к этим выходным.. (Если будет возможность)

Понравилось: DUBASIM
Paket Paket1

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 23


Реакции: 28

Самая нормальная тема предоставить выбор игрокам на сервере, не надо ограничивать выбор карт! Надо карты и с заложниками ставить для разнообразия!

Понравилось: DUBASIM, S4DM00ND
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 251


Реакции: 359

1. Из текущего списка можно убрать лишние, которые редко играют и без удовольствия:

cs_assault
cs_compound (под вопросом)
cs_havana (херня полная)
cs_italy
cs_militia
cs_office
de_aztec
de_cbble
de_chateau (замороченная, на любителя)
de_dust (без баланса и два выхода, для малого кол-во людей)
de_inferno (маленькая, не предназначена для 20 человек и более)
de_nuke
de_piranesi
de_port
de_prodigy (для малого кол-ва людей)
de_tides (вообще дичь)
de_train (под вопросом. сложная, я бы сказал, многие не любят)

2. Добавить популяреные, которые знают и играли все:

de_frost (почти как даст2, зига мид и типа тёмки, играется на ура)
de_pyramid_css (знают все -- огонь)
de_sultan или de_sultan_dusk (простенькая, справа есть апельсины на повозке, раньше лагало, когда их разбиваешь, надо чекнуть пофиксили иль нет)
de_alexandra (без комментариев)
de_cache_v34
(хорошо игралась)
--------------------
de_nightfever (мало кто знает, но мапа бомба и подходит для 20, 30, 40 человек)

3. Командой nominate пользуются мало игроков. При голосовании обычно жмут 1 или 2. Нужно решение, может после набранных rtv, автоматом запускалось голосование с выбором из 9 карт (чтобы не мудрить с листанием страниц). Те, которые номинировали в начале списка, и оставшиеся слоты для выбора рандом из списка карт. 
Ну или само голосвание может проводить не в процессе игры, а после окончания раунда и до смены на другую карту.

4. Как видно, много игроков кайфуют на других картах. Сейчас по выходным с 18:00 до 22:00 по мск доступно 30 минут. Ну это ничтожно мало.
Каждый день нужно.
с 18 до 19 доступно 30 минут.
Потом с 19 до 20 – 30 минут.
20 - 21 ещё 30 минут.
21 - 22 ещё 30 минут.

И после НЕдаста будет даст чередоваться. Что-то вроде уже лучше звучит.

Отредактировал: Саша Грэй, 16 ноября 2021 г, 08:58
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Саша Грэй писал:

1. Из текущего списка можно убрать лишние, которые редко играют и без удовольствия:

cs_assault
cs_compound (под вопросом)
cs_havana (херня полная)
cs_italy
cs_militia
cs_office
de_aztec
de_cbble
de_chateau (замороченная, на любителя)
de_dust (без баланса и два выхода, для малого кол-во людей)
de_inferno (маленькая, не предназначена для 20 человек и более)
de_nuke
de_piranesi
de_port
de_prodigy (для малого кол-ва людей)
de_tides (вообще дичь)
de_train (под вопросом. сложная, я бы сказал, многие не любят)

2. Добавить популяреные, которые знают и играли все:

de_frost (почти как даст2, зига мид и типа тёмки, играется на ура)
de_pyramid_css (знают все -- огонь)
de_sultan или de_sultan_dusk (простенькая, справа есть апельсины на повозке, раньше лагало, когда их разбиваешь, надо чекнуть пофиксили иль нет)
de_alexandra (без комментариев)
de_cache_v34
(хорошо игралась)
--------------------
de_nightfever (мало кто знает, но мапа бомба и подходит для 20, 30, 40 человек)

3. Командой nominate пользуются мало игроков. При голосовании обычно жмут 1 или 2. Нужно решение, может после набранных rtv, автоматом запускалось голосование с выбором из 9 карт (чтобы не мудрить с листанием страниц). Те, которые номинировали в начале списка, и оставшиеся слоты для выбора рандом из списка карт. 
Ну или само голосвание может проводить не в процессе игры, а после окончания раунда и до смены на другую карту.

4. Как видно, много игроков кайфуют на других картах. Сейчас по выходным с 18:00 до 22:00 по мск доступно 30 минут. Ну это ничтожно мало.
Каждый день нужно.
с 18 до 19 доступно 30 минут.
Потом с 19 до 20 – 30 минут.
20 - 21 ещё 30 минут.
21 - 22 ещё 30 минут.

И после НЕдаста будет даст чередоваться. Что-то вроде уже лучше звучит.

   HOLY SHIT!!! 

Майк ты в своем репертуаре.. Написал все в лучшей форме, все то, что я хотел донести до всех. Надеюсь что на твой то ответ обратят внимание.. И да, отдельное спасибо за de_nightfever (не мог вспомнить ее), я думаю ее тоже однозначно нужно добавлять, многим она понравится.. Я бы просто дополнил,что лучше было бы начинать с 16:00 или 17:00, ибо я заметил, что в выходные к этому времени уже играет достаточное количество, если не больше и уже ждут и хотят поиграть на другой карте, многие согласятся со мной..

Топим дальше.. Иииуууу

 

Отредактировал: Дима Зарницын, 16 ноября 2021 г, 13:54
Понравилось: Саша Грэй, S4DM00ND
Остап Масляков

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 60


Реакции: 5

давно бы определились бы уже ) Only DUST_2 )))) 28.png

DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Саша Грэй писал:

1. Из текущего списка можно убрать лишние, которые редко играют и без удовольствия:

de_dust (без баланса и два выхода, для малого кол-во людей) 

Все по делу написал, единственное что все таки оставил бы de_dust. Редко где ее сейчас встретишь, а карта хорошая на самом деле и при большом количестве людей думаю будет то что надо.ИМХО.

Понравилось: Paket Paket1, RASTAъ, Саша Грэй, S4DM00ND
RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 90


Сообщений: 207


Реакции: 122

Поддерживаю Пакета и Майка.

Всем нравится свобода выбора, особенно свобода выбора карт в КС, потому многие игроки сервера за то что бы rtv не было ограничено, по крайней мере не таким способом каким ограничено сейчас. Смена карт не должна быть ограничена расположением звёзд на небе или днём недели.

Конечно в названии сервера написано "de_dust2" и тут много фанатов этой карты, и я один из них, даже думал набить себе татуху de_dust2 или дедастер. Всех устроит что даст второй останется доминирующей картой это безоговорочно. Но после стольких лет проведённых в яме и под зигой задаёшься вопросами: "а побывал ли я на итальянском рынке, видел ли пирамиды ацтеков или другие пирамиды, не слишком ли редко я заходил к Александре?". Эх, годы идут, а мы все ещё редко куда то выбираемся. Но это можно поправить.

Как уже неоднократно было сказано rtv должно быть не ограничено временем, но при этом не сильно давить на профессиональных "дедастеров". Тогда адекватным решением может быть включение функции rtv по достижению определённого количества активных игроков на сервере (я полагаю от 15 и более человек) и не зависимо от времени суток и тем более дня недели, и как только определённый процент этих игроков (по моему скромному мнению 80-90%) используют функцию rtv, сервер таки даст возможность игрокам, которые будучи в здравом уме и трезвой памяти, и по своей воле написавшие rtv, выбрать другую карту. А если же на карте отличной от de_dust2 активных игроков становится меньше определённого количества, (скажем 10,  думаю эта цифра должна быть меньшей количества игроков необходимых для включения функции rtv) то сервер автоматически ставит карту de_dust2, ура! (где то это уже было).

Время беспощадно. По настоящему задумываешься об этом в такой момент когда твоя команда проигрывает с отставанием в несколько очков, а выделенного времени для карты остаётся лишь на 1 раунд. Это чудовищно жестоко. НЕТ! Такого не должно быть! Как бы хорошо вы не отыграли раунд поражение неминуемо, это убивает весь интерес к  игре. Нужно все карты играть до определённого количества побед пусть меньшего чем на дасте (хотя бы 20), если это технически возможно, если нет, то лучше все карты включая даст играть до 20-30 побед, а как по мне, то меня устраивает игра до 40 побед на любых картах  (тут я не знаю техническую сторону вопроса). Ну и как говорил Майк, после каждого матча автоматом ставится даст2, на котором потом, при соблюдении всех условий, можно будет использовать rtv.

Мы никогда так не ошибались. Помню однажды произошли жуткие события из-за трагической случайности, которую можно было бы избежать, но к сожалению случилось то что случилось. Был прекрасный солнечный день на дасте, все терроры яростно рвались в бой, а контры доблестно держали позиции и не отступали, все были счастливы, так продолжалось довольно долго. Время шло и пороховницы у теров опустели да и контры стали ходить в самоволки, тогда было решено сменить карту. Мы начали использовать rtv. Всё произошло слишком быстро. Сначала я не понял что случилось, отовсюду доносились крики ужаса и сыпались проклятья, я посмотрел в чат и ужаснулся. Не может быть! Как! Когда  это произошло?! Мы же только начали прописывать rtv, а тут... Была выбрана карта. Имя ей $2000$. Мы не хотели творить зла. Но меню голосования открылось во время боя и... Большинство даже не поняли что они сотворили, они думали что просто меняют оружие, но это было не так. Нам пришлось покинуть сервер, потому как на новой карте для rtv была задержка по времени, нужно было сколько то играть выбранную карту. Всего этого можно было бы избежать если бы все голосования проводились в определённое время в конце раунда, тогда бы все игроки ждали этого времени и не стали бы трагически ошибаться.

Ну что ж, остаётся только добавить список прекрасных карт предложенных Майком и сервер будет огонь!

И ещё кое что хочу сказать, вот есть у меня какое то чувство, что если буду видеть все эти изменения на сервере то вот прям чую что буду постоянно с випкой гонять, а если не увижу то..)

Перемен!!! Мы ждём перемен!

RASTA

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

В этом году мы увидим изменения по поводу карт? (я не забыл)

Отредактировал: Дима Зарницын, 16 декабря 2021 г, 17:35
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Дима Зарницын писал:

В этом году мы увидим изменения по поводу карт? (я не забыл)

Как будет время, протестирую предложенные карты

Авторизация
Последнее на форуме

Подозрение на АИМ

Дата: 13 час. назад

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Саша Черный

Дата: 18 апреля 2024 г, 10:16

От: СеТкуС

Вх

Дата: 17 апреля 2024 г, 17:09

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...