Античит
JOSKIYFFF

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 1


Реакции: 0

Здравствуйте, играю на ваших серверах примерно неделю, хочу раскритиковать ваш античит, он по просту не работает, по поводу тестов которые я проводил c приватным и публичным софтом на обе версии игры. Могу сказать следующее очень много читеров на серверах, администрации поощряет людей играющих с читам и оправдывает их. Начнем с ложных детектов который вытекают из за быстрого нажатия клавишь, наприме на механических клавиатурах и новых мышках, особенно мне понравился бан пермоментом зайдя на сервер без читов, который произашел по вине моей мышке которая поддерживает мультитач если скролить по выстрелу. Хотя странно если просто поставить выстрел на скролл такого эфекта нет. Далее по поводу самого валл хака и валл блокера, весь софт который инжектится непосредственно в игру он считывае информацию с сервера и с клиента если был у данного софта хороший разработчик, сервер не передает инфу, но остается же клиен, так что всё что у вас на сервере на растоянии шагов валхак пробивает, по такому же принципу работает интернал берет инфу с клиента. Так что он просто не работает, так и по поводу аим блокера, если кодер в теме.  Любой рейдж бот в приватном софте детектет как триггер, но проблема в легит читерах а не в рейдж, их то спалить очень легко)

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Добрый вечер. Под каким никнеймом вы играли?

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Обсудить работу античита или помочь в улучшении можно в личных сообщениях со мной

Остап Масляков

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 60


Реакции: 5

так он и сказал) Сашь сам прикинь, тут явный крик души) 55.png

Остап Масляков

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 60


Реакции: 5

а вообще любой античит можно обойти было бы желание, но сейчас бы в 2021 году покупать приват читы в CS Source ммммм Ляпота)))

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Про некоторые моменты знаю. Остальное не могу проверить без обратной связи, не имея ни никнейм игрока, ни его steamid

Остап Масляков

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 60


Реакции: 5

Читаем сквозь строчек : Не имея игрока)))

Авторизация
Последнее на форуме