Бесплатный VIP для Админов, КОнкурсы, День рождения
Ванёк47

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 17


Реакции: 7

Я вот тоже не смысла в бесплатной випки администраторам, тем более не так она и  дорого стоит47.png

Ванёк47

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 17


Реакции: 7

Ванёк47 писал:

Я вот тоже не смысла в бесплатной випки администраторам, тем более не так она и  дорого стоит47.png

Вижу смысла *

Отредактировал: Ванёк47, 16 октября 2021 г, 12:21
Sneik

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 131


Реакции: 87

Каждый из админов сам захотел следить за порядком тогда зачем ему випка ? За что ? За труд? Если для тебя следить за порядком труд тогда зачем заявку написал? Мне вот не трудно есть минусы в том что админ но то что ты приходишь и играешь там где спокойно это плюс жирный ска плюс 

Остап Масляков

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 60


Реакции: 5

исход мысли правильный, а над посылом надо поработать. обратная сторона медали, тебе похуй и всем похуй. итогом трэш. так если ты стараешься на фри условиях что ты теперь не человек. по моему надо рассматривать ситуацию иначе. человек согласился на благо за бесплатно, но это не значит что на нём надо выезжать. поблагодарить хоть чем то да надо ато получается палка о двух концах

Sneik

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 131


Реакции: 87

Остап Масляков писал:

исход мысли правильный, а над посылом надо поработать. обратная сторона медали, тебе похуй и всем похуй. итогом трэш. так если ты стараешься на фри условиях что ты теперь не человек. по моему надо рассматривать ситуацию иначе. человек согласился на благо за бесплатно, но это не значит что на нём надо выезжать. поблагодарить хоть чем то да надо ато получается палка о двух концах

Интересно как будет оцениваться админа?  которого надо поощрять так как каждому админу просто так випку выдавать мы уже решили что не резонно

Ещё кто этим будет заниматься?

Понравилось: DUBASIM
Sneik

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 131


Реакции: 87

На этом сервер были люди которые могли просто так выкидывать свои деньги ради того что бы этот сервер просто существовал если посмотреть эта тема вроде бы все ещё есть там хотели сделать что то подобие благотворительного фонда и при этом без всяких випок. А сейчас ребятам надо и админку на халяву и випку как по мне слишком жирно будет, как и говорили ранее все админы волонтёры и это их желание так скажем хобби нет жеских требований от админов ты зашёл на сервер что бы поиграть развеяться и при этом ты попутно следишь за порядком так повторю свой вопрос за что надо давать випку админу? если он сам захотел быть админом никто не упрашивал и не заставлял этого делать 

Понравилось: DUBASIM, Остап Масляков
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 0


Сообщений: 243


Реакции: 357

Грубо говоря одно За и остальные Против этого предположения. Я считаю результат очевиден и продолжать бесмысленную дискуссию более не стоит. А кому-то что-то доказывать продолжайте в личных сообщениях.

Понравилось: Sneik, DUBASIM
Остап Масляков

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 60


Реакции: 5

Sneik писал:

На этом сервер были люди которые могли просто так выкидывать свои деньги ради того что бы этот сервер просто существовал если посмотреть эта тема вроде бы все ещё есть там хотели сделать что то подобие благотворительного фонда и при этом без всяких випок. А сейчас ребятам надо и админку на халяву и випку как по мне слишком жирно будет, как и говорили ранее все админы волонтёры и это их желание так скажем хобби нет жеских требований от админов ты зашёл на сервер что бы поиграть развеяться и при этом ты попутно следишь за порядком так повторю свой вопрос за что надо давать випку админу? если он сам захотел быть админом никто не упрашивал и не заставлял этого делать 

фонд тема

Авторизация
Последнее на форуме

Оформите, пожалуйста, читера, желательно по ip

Дата: 8 час. назад

От: S4DM00ND

Бан игрока

Дата: 18 час. назад

От: Freddie

Prostagma?

Дата: 19 час. назад

От: Саша Черный

Снимите мут :)

Дата: Вчера в 04:45

От: namso

rubber doll

Дата: Позавчера в 15:23

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...