Vladimirovna
Vladimirovna

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 59


Реакции: 19

Форма заполнения заявки:
1. Vladimirovna
2. Your SteamID: STEAM_0:0:775058681
3. Можете не снимать. Интересно знать причину бана. Скорее всего бан дан сервером.

4. Играла с кс клиентмод, лагает. Прочта у вас на форуме, в этой теме Жёсткий - Вопросы от новичков (hard18.ru) что лучше скачать обычную кс. Скачала. Поиграла, лагает так  же, вернулась в свою привычную, и прилетел бан.

 

 

Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 5


Сообщений: 250


Реакции: 358

Это защита от обхода бана сработала. Когда в короткий период заходишь с разных стимайди, имея тот же айпи. Смоук тему увидит -- разбанит)) 

Отредактировал: Саша Грэй, 7 июля 2021 г, 12:50
Понравилось: Vladimirovna, SmOke
Vladimirovna

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 59


Реакции: 19

Саша Грэй писал:

Это защита от обхода бана сработала. Когда в короткий период заходишь с разных стимайди, имея тот же айпи. Смоук тему увидит -- разбанит)) 

Я что то даже себя в списках с банами не нашла. А на сколько он дается, подскажите?

Отредактировал: Vladimirovna, 7 июля 2021 г, 12:59
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 5


Сообщений: 250


Реакции: 358

Мария Страйкова писал:
Саша Грэй писал:

Это защита от обхода бана сработала. Когда в короткий период заходишь с разных стимайди, имея тот же айпи. Смоук тему увидит -- разбанит)) 

Я что то даже себя в списках с банами не нашла. А на сколько он дается, подскажите. 

Чтобы не засорять список, насколько я знаю, бан хранится во временной базе данных, которая очищается после перезагрузки сервера. Примерно каждые два-три часа одна из команд выигрывает и происходит перезагрузка.

Вроде так, но Смоук точнее может ответить))

Понравилось: Vladimirovna, SmOke
Vladimirovna

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 59


Реакции: 19

Саша Грэй писал:
Мария Страйкова писал:
Саша Грэй писал:

Это защита от обхода бана сработала. Когда в короткий период заходишь с разных стимайди, имея тот же айпи. Смоук тему увидит -- разбанит)) 

Я что то даже себя в списках с банами не нашла. А на сколько он дается, подскажите. 

Чтобы не засорять список, насколько я знаю, бан хранится во временной базе данных, которая очищается после перезагрузки сервера. Примерно каждые два-три часа одна из команд выигрывает и происходит перезагрузка.

Вроде так, но Смоук точнее может ответить))

А, ок, спасибо 

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Блокировка временная, обычно пару часов. В ближайшем обновлении ClientMod в белый список добавлю. Бан снял.

Последние несколько дней наблюдаются лаги из-за крупных атак на хостинг.

Отредактировал: SmOke, 7 июля 2021 г, 17:23
Понравилось: Vladimirovna, Саша Грэй
Авторизация
Последнее на форуме

Разбан Shadow

Дата: 21 час. назад

От: Александр Зелёный

Разбан FakT

Дата: Позавчера в 20:19

От: Саша Грэй

Саша Черный

Дата: Позавчера в 10:16

От: СеТкуС

Вх

Дата: 17 апреля 2024 г, 17:09

От: Саша Грэй

Жесткий v34

Дата: 17 апреля 2024 г, 09:58

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...