Заявка на админа - DUBASIM#
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

___Graf___ писал:
DUBASIM писал:
___Graf___ писал:

Незнаю незнаю... Я против. Уж больно часто  этого игрока не берут слепы и дым ему не помеха... От слеп, то за углом он стоял, то спиной, то отвернулся, в общем стандартные фразы, не верю я ему!  В полне возможно я ошибаюсь, но... Я спиной если стою и слепа летит то экран белый несколько секунд, а у него не так это работает, у него другая ксс)) . В общем странно. 

Если смущает моя игра, то в заявке  (а конкретно в пункте 9) я указал что готов пройти любые проверки. Но все равно спасибо за отзыв ))

 

 

Ну если пройдешь хорошую проверку и ничего не найдут, то я не против. Но своими фразами "я отвернулся" бесишь, ахахаха)). Но проверять должен человек который реально очень хорошо разбирается в этом, этим вроди стинг занимался раньше...

Жека я же не против и то что бешу тоже знаю ) я и Снейка бешу 27.pngи много кого ещё . За Стинга вкурсе и хотел бы принципиально что бы он проверил, так как именно он раскрыл обман "великого шули". Даже если админку мне не одобрят, можете попросить его пусть проверит. Сам просить не буду естественно , а то потом скажете что я перед проверкой все удалил

DELETE

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 75


Реакции: 30

Саша Грэй писал:
proStoi писал:

я смотрю здесь все ангелочки ни  кто матом ни ни , все такие правильные, будти вы чуть проще

Обсуждение про маты на сервере здесь не велись. Мат разрешён, его многие используют.

proStoi писал:

все таки сервер 18+ !!!! 

Условное возрастное ограничение в 18 лет, по-твоему как-то влияет на хамское и свинское отношение к другим игрокам?

proStoi писал:

хватит вам уже сопли разпускать и жаловаться как тряпки! 

Это обращение кому было адресовано о каких ситуациях идёт речь?

proStoi писал:

а то из сервера делают что все должны молчать 

2.1. Запрещены хамство, оскорбления и выражения, унижающие достоинство других игроков. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением 
2.1.1. На сервере разрешен мат, при условии, что Ваши высказывания никого не оскорбляют!

Кроме вышенаписанного остальное разрешено! Твоё утверждение ошибочно!

proStoi писал:

(тогда сделайте на сервре правило новое ,что выражаться нецензурной бранью полностью запрещенно) и все не будет тогда ни проблем ,не оскорблений 

Твой ход мыслей "Запрет мата приведёт к отстутвию оскорблений" ошибочен. Ты путаешь понятия мата и оскорблений. Граница достаточно чёткая и различимая!!

Получился небольшой оффтоп. Если тебе действительно есть, что сказать, и ты хочешь выразить мысль -- то создай отдельную тему и там будет обсуждение.

Мда

تموت في التدريب ، سوف تقتل

Sneik

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 131


Реакции: 87

Да уж была заявка на администра а сделали балаган 40.png так что там будет ли игрок "DUBASIM" администратором или же нет ?39.png

Понравилось: DUBASIM
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 0


Сообщений: 243


Реакции: 357

Можно взять на испытательный и посмотреть что получиться.

Понравилось: DUBASIM
Аноним887

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 112


Реакции: 124

Саша Грэй писал:

Можно взять на испытательный и посмотреть что получиться.

Поддерживаю 

Понравилось: DUBASIM
SmOke

Создатель


Рейтинг: 5


Сообщений: 1011


Реакции: 1130

Принят. Отпиши в ЛС.

P.S.: Проверку на читы проведет один из администраторов сервера.

Отредактировал: SmOke, 25 апреля 2021 г, 19:04
Понравилось: DUBASIM
Авторизация
Последнее на форуме

Оформите, пожалуйста, читера, желательно по ip

Дата: 9 час. назад

От: RASTAъ

Бан игрока

Дата: Вчера в 16:26

От: Freddie

Prostagma?

Дата: Вчера в 16:25

От: Саша Черный

Снимите мут :)

Дата: Вчера в 04:45

От: namso

rubber doll

Дата: Позавчера в 15:23

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...