Заявка на админа - DUBASIM#
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Заявка:
1. DUBASIM#
2. 28 лет
3. Александр
4. https://stats.hard18.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=173256
5. Skype - live:.cid.c9c1e8104e8d7ebe / VK - https://vk.com/id283618616
6. Был администратором Сервера " Шебекино ксс V34 "(Около полу года), на данный момент сервер закрылся. Был администратором на кв сервере клана "m4a1" который относился к Серверу Киллобайт.
7. В среднем часа 2-3 в день играю. Бывают перерывы в пару дней, но затем стабильно захожу бывает и на 5-6 часов и на весь день. (работа не всегда позволяет).
8. По разному, в зависимости от работы могу и в 9 утра зайти и вечером и днем.
9. Часто бывают моменты что захожу на сервер (обычно утром) , мало игроков и естественно есть игроки которые оскорбляют людей, откровенно играют с нечестным преимуществом и соответственно администраторов нет. Есть желание в такие моменты наводить порядок. Сам я конечно иногда вспыльчив, НО стараюсь контролировать себя( в процентах 80 из всех случаев я лишь отвечаю на агрессию, но не создаю её). Прекрасно понимаю что став администратором нужно будет держать полный контроль над собой, а так же следить за соблюдением правил беспристрастно и думаю это у меня сто процентов получится ( ОПЫТ ЕСТЬ ). Почти все игроки основные меня знают, есть конечно те кто не долюбливают, но в основном по игровым моментам связанным с подозрением меня в использовании нечестного преимущества. Готов пройти проверку на Читы и все что необходимо. На момент подачи заявки имею Вип -премиум привилегию. Желание играть есть и поддерживать порядок тоже. Проверять игроков смогу, какие то основные хаки найти постараюсь если они есть.
10. С правилами ознакомился. Некоторых моментов даже не знал, теперь возьму на заметку.

Отредактировал: DUBASIM, 4 марта 2021 г, 17:49
DELETE

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 75


Реакции: 30

+

تموت في التدريب ، سوف تقتل

Понравилось: DUBASIM
proStoi

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 13


Реакции: 8

+

Понравилось: DUBASIM
proStoi

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 13


Реакции: 8

хороший игрок,играет часто

Понравилось: DUBASIM
Sneik

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 131


Реакции: 87

Ох уж этот Александр бесит меня но в админы можно попробовать если ругаться не будет так как играет хорошо на него и идёт негатив я сам его оскорбляю часто но не включая микрофон 47.png

Понравилось: DUBASIM
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 251


Реакции: 359

Как сам он отметил, вспыльчив и иногда приумножает уже имеющуюся агрессию на сервере. Однако, после замечания некорректности определённой категории шуток, действительно их сократил до минимума, лишь изредка "вылетало". Так что даже хз, затрудняюсь ответить.

Понравилось: DUBASIM
___Graf___

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 54


Реакции: 52

Незнаю незнаю... Я против. Уж больно часто  этого игрока не берут слепы и дым ему не помеха... От слеп, то за углом он стоял, то спиной, то отвернулся, в общем стандартные фразы, не верю я ему!  В полне возможно я ошибаюсь, но... Я спиной если стою и слепа летит то экран белый несколько секунд, а у него не так это работает, у него другая ксс)) . В общем странно. 

Понравилось: DUBASIM
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

___Graf___ писал:

Незнаю незнаю... Я против. Уж больно часто  этого игрока не берут слепы и дым ему не помеха... От слеп, то за углом он стоял, то спиной, то отвернулся, в общем стандартные фразы, не верю я ему!  В полне возможно я ошибаюсь, но... Я спиной если стою и слепа летит то экран белый несколько секунд, а у него не так это работает, у него другая ксс)) . В общем странно. 

Если смущает моя игра, то в заявке  (а конкретно в пункте 9) я указал что готов пройти любые проверки. Но все равно спасибо за отзыв ))

proStoi

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 13


Реакции: 8

мужики доброго дня всем вам! \ я смотрю здесь все ангелочки ни  кто матом ни ни , все такие правильные, будти вы чуть проще , все таки сервер 18+ !!!! хватит вам уже сопли разпускать и жаловаться как тряпки! а то из сервера делают что все должны молчать (тогда сделайте на сервре правило новое ,что выражаться нецензурной бранью полностью запрещенно) и все не будет тогда ни проблем ,не оскорблений и будут играть только те кто молчит в трубочку и не пишет в чат!!!! ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ 

Понравилось: DUBASIM
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 251


Реакции: 359

proStoi писал:

я смотрю здесь все ангелочки ни  кто матом ни ни , все такие правильные, будти вы чуть проще

Обсуждение про маты на сервере здесь не велись. Мат разрешён, его многие используют.

proStoi писал:

все таки сервер 18+ !!!! 

Условное возрастное ограничение в 18 лет, по-твоему как-то влияет на хамское и свинское отношение к другим игрокам?

proStoi писал:

хватит вам уже сопли разпускать и жаловаться как тряпки! 

Это обращение кому было адресовано о каких ситуациях идёт речь?

proStoi писал:

а то из сервера делают что все должны молчать 

2.1. Запрещены хамство, оскорбления и выражения, унижающие достоинство других игроков. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением 
2.1.1. На сервере разрешен мат, при условии, что Ваши высказывания никого не оскорбляют!

Кроме вышенаписанного остальное разрешено! Твоё утверждение ошибочно!

proStoi писал:

(тогда сделайте на сервре правило новое ,что выражаться нецензурной бранью полностью запрещенно) и все не будет тогда ни проблем ,не оскорблений 

Твой ход мыслей "Запрет мата приведёт к отстутвию оскорблений" ошибочен. Ты путаешь понятия мата и оскорблений. Граница достаточно чёткая и различимая!!

Получился небольшой оффтоп. Если тебе действительно есть, что сказать, и ты хочешь выразить мысль -- то создай отдельную тему и там будет обсуждение.

Понравилось: Аноним887, Sneik
___Graf___

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 54


Реакции: 52

DUBASIM писал:
___Graf___ писал:

Незнаю незнаю... Я против. Уж больно часто  этого игрока не берут слепы и дым ему не помеха... От слеп, то за углом он стоял, то спиной, то отвернулся, в общем стандартные фразы, не верю я ему!  В полне возможно я ошибаюсь, но... Я спиной если стою и слепа летит то экран белый несколько секунд, а у него не так это работает, у него другая ксс)) . В общем странно. 

Если смущает моя игра, то в заявке  (а конкретно в пункте 9) я указал что готов пройти любые проверки. Но все равно спасибо за отзыв ))

 

 

Ну если пройдешь хорошую проверку и ничего не найдут, то я не против. Но своими фразами "я отвернулся" бесишь, ахахаха)). Но проверять должен человек который реально очень хорошо разбирается в этом, этим вроди стинг занимался раньше...

Понравилось: Sneik, DUBASIM
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 3 мин. назад

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: 6 час. назад

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: Позавчера в 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...