Мут на 3 дня за оскорбления себя
Bad Religion

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 24


Реакции: 2

  1. RW OLD ANTI-FLAG
  2. STEAM_0:0:1190526268
  3. я демки не пишу честно, но что насчет доказательств так я скажу следующее, я знаю почему мне дали мут, ну я так и подумал, что мой друг, админ, услышит только слово "долбаеб" и все. Объясню кому оно было адресовано и почему. Ситуация (запаситесь терпением все будет досканально, чтобы это не выглядело как отмаз): Я играя за команду террористов вместе с тимой захватываю через коробу точку А, дальше глядя на радар я вижу что бомба упала на зиге иду за ней, прибегая на зигу я подбираю бомбу, и тут стало быть нормальный человек пошел бы относить ее на А и плентить, но нет. Я подобрал бомбу и вижу типа КТшника на нуле стоящего ко мне спиной и начинаю по нему стрелять, снимаю ему хп 80 примерно, и он успевает забежать за угол я начинаю доставать гранату и меня с нижней темки с ящика убивает другой КТшник, следовательно, я роняю бомбу, вся темка, ноль и зига уже захвачена кт и как следствие  бомба проебана  и я естественно на себя говорю в микрофон(что я делаю часто(ругаюсь на себя в микрофон, можете спросить любого, каскадер сам часто с этого угорал как я говорю "ебать я дебил" и т.д.)): "долбоеб". я думал люди поняли все, что я на себя сказал, из-за того что я проебал бомбу хотя мог ее поставить, но админ под ником Каскадер Майк не понимает что такое самокритика видимо (боги не самокритичны по своей натуре) и просто ебашит мут на 3 дня. Я никогда не спорю с мутами почти, но тут реально не было ничего сказано про другого игрока. Не буду же я типа за то что он меня убил называть долбоебом, тогда бы мне мут каждую минуты выписывали бы. Не знаю что там будет каскадер как обычно доказывать, но я говорю то что было на самом деле, если оскорбление себя это тоже мут тогда не буду оспаривать, но другого я не оскарблял. 
  4. Демок не пишу, я не админ. 
  5. P.S. люди даже не поняли за что мне дали мут, но я думаю что за это. 
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 5


Сообщений: 249


Реакции: 358

Видео оскорбления нет ни намёка на самокритику -- просто оскорбление. Что ты там думал и имел ввиду разницы нет, так как выяснить это не представляется возможным.

Срок с учётом имеющихся блокировок за последние несколько месяцев. Блокировка остаётся без изменения. 
мутлист флаг

зы. Подобная тема была уже на форуме, там дана рекомендация не использовать двусмысленные оскорбления и дружеские жёсткие оскорбления во избежания недопониманий.

Понравилось: Litto
Bad Religion

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 24


Реакции: 2

Саша Грэй писал:

Видео оскорбления нет ни намёка на самокритику -- просто оскорбление. Что ты там думал и имел ввиду разницы нет, так как выяснить это не представляется возможным.




Ключевые слова админа "то что ты имел ввиду разниццы нет" этио че за логика вообще ахахха то есть если в слове хуй Каскадер услышит оскарбление то можно давать мут и пох вообще что человек имел ввиду, по такой логике вы скоро дайдете до того, что слово "черный" будет означать разжигание нациаональной ненависти. ТО что тут какая  то тема была на форуме, мне как то феолетово я для этого вопроса открыл свою тему а не чужую какую то которая к моему вопросу никакого отношения не имееет. 

И еще один вопрос если я кого то оскарбил то где потерпевшая сторона? Правильно ее нет, есть только сторона терпил но это уже не связано с оскарблениями мкорее с раздачей мутов) 

А МОЖНО ПОСЛУШАТЬ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНУЮ СТОРОНУ КОНФЛИКТА? ИЛИ ТЕПЕРЬ КТО МУТ ДАВАЛ ТОТ И РЕШАЕТ ВОПРОС О СНЯТИИ? ТОГДА НЕТ СМЫСЛА В ФОРУМЕ. 

 

P.S. КАК РАЗ НА ВИДЕО И СЛЫШНО ПРО КОГО ИДЕТ РЕЧЬ И ПО ИНТОНАЦИИ СЛЫШЕОИ ВСЕ В ТОЧНОСТИ ТАК ЖЕ КАК Я И СКАЗАЛ, ПРОСТО Хочется услышать мнение от адекватного человека вот и все.

P.S.S а че у тебя Ник Саша Грей и фотка женщины на аве? Наверное что-то по Фрейду...

Отредактировал: Bad Religion, 24 февраля 2021 г, 23:26
Bad Religion

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 24


Реакции: 2

зы. Подобная тема была уже на форуме, там дана рекомендация не использовать двусмысленные оскорбления и дружеские жёсткие оскорбления во избежания недопониманий.

Кста можешь пожалуйста не писать в эту тему больше, слушать просто твои оправдания и твою точку зрения которая нужна только тебе не особо хочется, не захломляй тему своими писюльками.

P.S. за видос как вещественное доказательство моих слов спасибо

Bad Religion

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 24


Реакции: 2


Срок с учётом имеющихся блокировок за последние несколько месяцев. Блокировка остаётся без изменения. 
мутлист флаг

 

Итак ты меня чет взбесил сынок что мне пришлось открыть мут лист и почитьать 

за последние 2 месяца у меня 6 мутов правильно? (12 если считать чат) из них 2 сняты , внимание из 6 мутов  внимание 3 от КАСКАДЕРА! (снято из трех мутов - 0) и один от близнеца и то я его попросил потому что до того как он зашел на сервак тип пиздел про родных а как он уже зашел я продолжал опускать мамкоеба и попросил дать мут и мне и ему чтобы было честно.  того 3,5 мута за 2 месяца и из них 3 от КАСКАДЕРА) Ни странно ли? как так вроде не один админ на серве а муты мне дает именно он как вот и сейчас ни за что, Просто задумайтесь, и на три дня мут мне дает именно он хахаа никакой другой админ а именно он, никакой предвзятости не наблюдаете? Я не знаю может саша грей ко мне так подкатывает, но мне это не по душе,Я НАТУРАЛ МАЙК!! ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ, Я ЖЕНАТ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!! 

 
 
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Bad Religion писал:
  1. RW OLD ANTI-FLAG
  2. STEAM_0:0:1190526268
  3. я демки не пишу честно, но что насчет доказательств так я скажу следующее, я знаю почему мне дали мут, ну я так и подумал, что мой друг, админ, услышит только слово "долбаеб" и все. Объясню кому оно было адресовано и почему. Ситуация (запаситесь терпением все будет досканально, чтобы это не выглядело как отмаз): Я играя за команду террористов вместе с тимой захватываю через коробу точку А, дальше глядя на радар я вижу что бомба упала на зиге иду за ней, прибегая на зигу я подбираю бомбу, и тут стало быть нормальный человек пошел бы относить ее на А и плентить, но нет. Я подобрал бомбу и вижу типа КТшника на нуле стоящего ко мне спиной и начинаю по нему стрелять, снимаю ему хп 80 примерно, и он успевает забежать за угол я начинаю доставать гранату и меня с нижней темки с ящика убивает другой КТшник, следовательно, я роняю бомбу, вся темка, ноль и зига уже захвачена кт и как следствие  бомба проебана  и я естественно на себя говорю в микрофон(что я делаю часто(ругаюсь на себя в микрофон, можете спросить любого, каскадер сам часто с этого угорал как я говорю "ебать я дебил" и т.д.)): "долбоеб". я думал люди поняли все, что я на себя сказал, из-за того что я проебал бомбу хотя мог ее поставить, но админ под ником Каскадер Майк не понимает что такое самокритика видимо (боги не самокритичны по своей натуре) и просто ебашит мут на 3 дня. Я никогда не спорю с мутами почти, но тут реально не было ничего сказано про другого игрока. Не буду же я типа за то что он меня убил называть долбоебом, тогда бы мне мут каждую минуты выписывали бы. Не знаю что там будет каскадер как обычно доказывать, но я говорю то что было на самом деле, если оскорбление себя это тоже мут тогда не буду оспаривать, но другого я не оскарблял. 
  4. Демок не пишу, я не админ. 
  5. P.S. люди даже не поняли за что мне дали мут, но я думаю что за это. 

Как всегда..53.png

Понравилось: Bad Religion
Bad Religion

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 24


Реакции: 2

Удалите тему бедолаги

смысла от неё, как и от вашей системы, никакого. Ток время потратил на вас малыши-карандаши)

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Саша Грэй писал:

зы. Подобная тема была уже на форуме, там дана рекомендация не использовать двусмысленные оскорбления и дружеские жёсткие оскорбления во избежания недопониманий.

 

Понравилось: Саша Грэй, Litto
Авторизация
Последнее на форуме