Дало бан за какой-то чит. Никогда не играл с читами даже.
middle4u

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 4


Реакции: 0

1. Ваш ник: middle4u
2. Ваш STEAM_ID: не знаю
3. Ваш комментарий (Почему мы должны снять с Вас бан/мут?): Я играл как обычно, потом на Б дал 1 фраг с дигла, потом сразу второй и мгновенно дало бан с таким текстом:

[Sourcebans] ADMIN: Игрок "middle4u" забанен на 1 месяц (причина: [SSP] Cheats Detected (#AI:9281:0725))
Disconnect: Вы были забанены на этом сервере
Причина: [SSP] Cheats Detected (#AI:9281:0725)
Время бана: 1 месяц
Истекает: 01/02/2021 - 20:00:38
Подробнее на сайте: bans.hard18.ru.

4. Если есть доказательства Вашей невиновности (демки, скриншоты), прикрепляйте:
нет док-в, я часов 12 играю на сервере, за всё время как обычно играл, так и в момент бана также играл, это первый раз меня так забанило вообще в контре, это 100% баг, врятли это из-за замененных скинов всех оружий, думаю я не первый кого банит по ошибке античит

middle4u

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 4


Реакции: 0

Вот стим ид
STEAM_0:0:877625284
При заходе на сервер пишет, что он в бане

DELETE

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 75


Реакции: 30

Админ какой бан дал?

تموت في التدريب ، سوف تقتل

middle4u

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 4


Реакции: 0

Я так понял система дала бан

DELETE

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 75


Реакции: 30

Значит было за что

تموت في التدريب ، سوف تقتل

middle4u

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 4


Реакции: 0

MacamidzeN писал:

Значит было за что

Типо я виноват в том, что у вас античит криво раздаёт баны? Может проверите меня любым способом для начала или я обязан был демку писать, я даже не знаю как это делать, не смотря на то что играю уже более 6 лет? У меня тупо чистая контра, помимо скинов, я с читами никогда не играл...За какое "было за что"? 

Гражданин

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 78


Реакции: 51

Я тоже со скинами играю, не банило, тоже как и ты ставил всякие хеды на Б, на А не только я, много игроков, кто хорошо играет особенно, из топ 10 никого не банила система, обычно кого банило за такую вот причину  [SSP] Cheats Detected (#AI:9281:0725) был читером которого все подозревали.
У меня 2 варианта
Либо ты скачал пак со скинами и античит воспринял это как читы, ну какой нибудь файл.
Либо ты читы решил протестить и зашёл на сервер, а он такой не, не, не, вали отсюда с читами.

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

middle4u писал:

Типо я виноват в том, что у вас античит криво раздаёт баны? Может проверите меня любым способом для начала или я обязан был демку писать, я даже не знаю как это делать, не смотря на то что играю уже более 6 лет? У меня тупо чистая контра, помимо скинов, я с читами никогда не играл...За какое "было за что"? 

У нас запрещены красно-синие модели игроков.

Авторизация
Последнее на форуме

СеТкуС

Дата: 5 час. назад

От: Саша Черный

Death match по канону

Дата: 5 час. назад

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 20 час. назад

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...