Жду извинений за бан без проверки
Дмитрий Лопатин

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 4


Реакции: 0


1. Ваш ник: Вера в действии
2. Ваш STEAM_ID: STEAM_0:0:473179363
3. Ваш комментарий (Почему мы должны снять с Вас бан/мут?) Ну может потому что  я играю без читов и мне дали бан без проверки? за аим ахаахха, никогда не против проверки, ну банить без проверки это сильно, жду разбан и проверьте меня уже и не нойте на счет читов.
4. Если есть доказательства Вашей невиновности (демки, скриншоты), прикрепляйте: Прямые руки мое доказательство.

___Graf___

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 54


Реакции: 52

Дмитрий Лопатин писал:


1. Ваш ник: Вера в действии
2. Ваш STEAM_ID: STEAM_0:0:473179363
3. Ваш комментарий (Почему мы должны снять с Вас бан/мут?) Ну может потому что  я играю без читов и мне дали бан без проверки? за аим ахаахха, никогда не против проверки, ну банить без проверки это сильно, жду разбан и проверьте меня уже и не нойте на счет читов.
4. Если есть доказательства Вашей невиновности (демки, скриншоты), прикрепляйте: Прямые руки мое доказательство.

У нас на сервере не проверяют игрока на наличие читов (только в очень редких случаях).

Пишется демка на игрока, на которой видно использование читов. 

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Блокировку снял. 

Дмитрий Лопатин

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 4


Реакции: 0

SmOke писал:

Блокировку снял. 

спасибо, серв у вас нормальный, мне нравится что нету имба виперов, но стрельба конечно это ужас и хорошо было бы иметь админов которые проверяли игроков на читы, я постоянно вижу читеров у вас на сервере, но их никто не банит, удачи

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Дмитрий Лопатин писал:

спасибо, серв у вас нормальный, мне нравится что нету имба виперов, но стрельба конечно это ужас и хорошо было бы иметь админов которые проверяли игроков на читы, я постоянно вижу читеров у вас на сервере, но их никто не банит, удачи

В планах

Авторизация
Последнее на форуме