SanIX разбан
SanIX.

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 3


Реакции: 0

  1. SanIX
  2. STEAM_0:0:1971671356
  3. Вчера ночью зашел на сервер поиграл минут 30, играл без звука,и каждый раунд когда убивали я сворачивал кс,и сидел в инете. Оказывается меня звали на проверку но я этого не видел и не слышал.отвечаю. Потом меня бросают в спектры,я спрашиваю в чем проблема ? Говорит на проверку. Я ему ответил что заебали уже постоянно проверять,у тебя есть 10 минут,типо не хочу терять свое время.  И вот я скинул ему скайп,свернул ксс что бы открыть скайп,когда зашел у меня выбило интернет и полностью завис сервак,я перезахожу и сразу же получаю бан. Так вот, в свое оправдание. Я знаю,и сам вчера думал что это все было очень подозрительно,и возомжно если бы я был админом я бы также забанил чудака. Но блять,я играю на сервере около полтора года,меня проверяли раз 10( не наебываю) постоянно нихуя не находили,и меня уже начали заебывать эти проверки вот по этому я так борзо и отвечал админу. Я захожу в день полчаса час поиграть в игру,но в итоге полчаса уходит на проверки. Вы что ли играть не умеете админы,или я не понимаю в чем проблема ? Я клянусь всем что у меня есть, что ни единого чита у меня в жизни не было, и вчера получилось глупое недорозумение. Никогда не писал заявок этих по разбану,потому что много где банят,но ваш сервер реально нравится,кроме некоторых админов которые не умеют играть,а то и дело что только проверяют и проверяют.
    Спросите у игроков,большинство нормальных ответят что никаких читов у меня и никогда не было. 
    Но решение за вами.Спасибо,надеюсь на понимание .
SmOke

Создатель


Рейтинг: 5


Сообщений: 1011


Реакции: 1130

В списке проверяемых не числится. Судя по логам, действительно завис. Жду объяснений от админа.

SanIX.

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 3


Реакции: 0

SmOke писал:

В списке проверяемых не числится. Судя по логам, действительно завис. Жду объяснений от админа.

Ну я все написал точно как было,он ничего нового не скажет думаю. 

Но указал что забанил меня за аим.. Смешно

SmOke

Создатель


Рейтинг: 5


Сообщений: 1011


Реакции: 1130

Блокировку снял до выяснения обстоятельств.

SanIX.

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 3


Реакции: 0

SmOke писал:

Блокировку снял до выяснения обстоятельств.

Спасибо

Авторизация
Последнее на форуме

Оформите, пожалуйста, читера, желательно по ip

Дата: Вчера в 13:59

От: RASTAъ

Бан игрока

Дата: Позавчера в 16:26

От: Freddie

Prostagma?

Дата: Позавчера в 16:25

От: Саша Черный

Снимите мут :)

Дата: Позавчера в 04:45

От: namso

rubber doll

Дата: 26 марта 2024 г, 15:23

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...