Баг дыма
Гражданин

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 78


Реакции: 51

Пожалуйста исправьте дым на сервере, этот дым просто прозрачен, и игроки видят через него абсолютно всё, потом из-за этого дыма бывают подозрение от админов к читу анти дым, и даже если не админы то игроки банят voteban-ом и сидишь потом 2 часа ждешь пока разбанит из-за этого дыма...скрина нету, но многие игроки об этом на серве говорили, те кто часто играет.

Надеюсь исправите, если это не сам баг игры который только разработчик сможет исправить, а это не очень хорошо...

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

GloufeR писал:

Пожалуйста исправьте дым на сервере, этот дым просто прозрачен, и игроки видят через него абсолютно всё, потом из-за этого дыма бывают подозрение от админов к читу анти дым, и даже если не админы то игроки банят voteban-ом и сидишь потом 2 часа ждешь пока разбанит из-за этого дыма...скрина нету, но многие игроки об этом на серве говорили, те кто часто играет.

Надеюсь исправите, если это не сам баг игры который только разработчик сможет исправить, а это не очень хорошо...

Баг игры. А вот кто из администраторов подозревает, когда на сервере работает защита от анти-дыма, мне интересно знать. 

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Дым пропадает только у одного/нескольких игроков или у всех? Если есть демо или видео, прикрепляйте, это было бы кстати. 

Отредактировал: SmOke, 13 октября 2020 г, 23:30
enot_potaskun

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 11


Реакции: 8

Баг игры. Причем уже довольно давно и на разных серверах встречал. Излюбленные места бага: выходы с темки, зига-кладка, просвет возле А, мид-зига. Бывает как обоюдно у нескольких, так и у отдельных игроков, но чаще вроде первый вариант.  Недавно была ситуация, когда у игроков дым забаговался, и они друг у друга пропадали из видимости из-за защиты от анти-дыма.

Понравилось: Гражданин, SmOke
Гражданин

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 78


Реакции: 51

SmOke писал:

Дым пропадает только у одного/нескольких игроков или у всех? Если есть демо или видео, прикрепляйте, это было бы кстати. 

Дым пропадает иногда только у меня и я вижу противника что он в дыму и думаю стрелять не стрелять, если стрельну какой то игрок запишет демку и будут потом за мной следить, а насчёт анти дыма многие не знают, я про игроков и потом банят вотебаном, особенно те кто постоянно жалуются что я или кто нибудь еще читер, потому что через дым шмаляем, хотя его и нету...а если не стрелять то меня пристрелят.

Гражданин

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 78


Реакции: 51

Попробую скрин сделать, или демку записать чтобы показать что это за прозрачный дым такой.

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

GloufeR писал:

Попробую скрин сделать, или демку записать чтобы показать что это за прозрачный дым такой.

Видео выше достаточно. Я попробую воспроизвести этот баг, чтобы выяснить источник проблемы. 

Понравилось: Гражданин
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Сделаем так. Если кто-то увидит прозрачный дым на сервере, сообщаете сюда время (по МСК), дату и место расположения дыма.

Понравилось: Аноним887
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 5


Сообщений: 250


Реакции: 358

Такое и на 34 версии наблюдается часто, инфу кидать? 

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Саша Грэй писал:

Такое и на 34 версии наблюдается часто, инфу кидать? 

В 34-й версии дым другой, багом это не назвать. А он бывает полностью невидимым?

В последней версии он всегда должен быть густым.

Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 5


Сообщений: 250


Реакции: 358

Да такая же фигня, что и на этих видео. Процентов на 10 со стороны есть дым, а в него заходишь, видно как будто плотнее. Но я всегда считал это именно багом самой 34 версии, поэтому уже и не обращаю на это внимание...
Потом кину пару демочек, как натнусь или видос запишу...

Отредактировал: Саша Грэй, 17 октября 2020 г, 13:28
Авторизация
Последнее на форуме

Разбан Shadow

Дата: Вчера в 11:14

От: Александр Зелёный

Разбан FakT

Дата: Позавчера в 20:19

От: Саша Грэй

Саша Черный

Дата: Позавчера в 10:16

От: СеТкуС

Вх

Дата: 17 апреля 2024 г, 17:09

От: Саша Грэй

Жесткий v34

Дата: 17 апреля 2024 г, 09:58

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...