Урон по союзникам
Тимур Шарифуллин

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 14


Реакции: 3

Всем привет, я конечно не специалист, но долго играл на сервере где был урон по своим полный и флешки своих слепили. Я не предлагаю сразу все это ввести, можно начать хотя бы с флешек и грен, тогда их бездумно бросать не будут, либо что бы урон от грены шел не союзнику, а тому кто кинул ее, это тоже норма. Я думаю посещаемость от этого сильно не упадет, а может и вовсе не изменится!

Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

Привет. Вставлю своих 5 копеек в тему. Чел, запретить на сервере парашют - это не повлияет на онлайн, и то не факт. Твое "Сильно не упадет или вовсе не изменится" звучит так, будто потеря 5 - 10 человек для тебя пыль. Ты же стабильный игрок на сервере, должен выкупать как это повлияет на картину в целом. 

Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

Еще к твоей идее добавить "Убрать вип с сервера"  и сервер можно смело хоронить. 

Отредактировал: Александр Мороз, 31 августа 2020 г, 13:44
Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

Ничего личного. По своему опыту знаю как некоторые вроде бы не примичательные изминения влияют на мнение людей, особенно  которые играют на серве 2-3-4 года.

Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

И это еще не говоря про "Урон по своим"

Владимир Баркин

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 70


Реакции: 59

Тимур Шарифуллин писал:

Можно начать хотя бы с флешек и грен, тогда их бездумно бросать не будут

Ой как же ты не прав. 

Их вседа бросали и будут бросать, бездумно. 80-90 процентов паблика не умеют пользоваться радаром, слушать игру, угадывать позицию противника. Это паблик, хочешь чтобы еще больше срача было? (Из разряда, кто кинул гранату, флешку мат мат мат мат).

И это не только проблема паблика, на микса все тоже самое, так что имхо не нужно этого.

Мое мнение сервер, более менее сбалансирован, ноу блок, свои не слепнут, урона по своим нет. 

Минус, вампиризм у випов ) но поддержки не нашла, дело ваше )

Отредактировал: Владимир Баркин, 1 сентября 2020 г, 04:42

Понравилось: Sneik
Авторизация
Последнее на форуме

Разбан Shadow

Дата: 4 час. назад

От: Александр Зелёный

Разбан FakT

Дата: 19 час. назад

От: Саша Грэй

Саша Черный

Дата: Вчера в 10:16

От: СеТкуС

Вх

Дата: Позавчера в 17:09

От: Саша Грэй

Жесткий v34

Дата: Позавчера в 09:58

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...