Предложения по серверу
Evgesharzvk

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 12


Реакции: 2

Саша Грэй писал:

Админов впринципе немного, ники просто так не меняем. Запомнить их не трудно) Список есть на форуме47.png

 

   На форуме сидят единицы, а на сервере игроки меняются

                                                                  Sivis pacem, para bellum

Evgesharzvk

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 12


Реакции: 2

Большая просьба в основном всего сервера, сделать раздельный чат

                                                                  Sivis pacem, para bellum

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Evgesharzvk писал:

Большая просьба в основном всего сервера, сделать раздельный чат

Если коллективно бы отписали мне, то сделал бы. Уже была тема с таким предложением, несколько человек написали ЗА, от остальных не слыхать. Когда заходил на сервер, расспрашивал - мутно.

В планах есть одна интересная идейка, которая устроит многих. Но нужно подождать, когда я займусь ею.

Отредактировал: SmOke, 28 августа 2020 г, 18:49
Evgesharzvk

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 12


Реакции: 2

SmOke писал:
Evgesharzvk писал:

Большая просьба в основном всего сервера, сделать раздельный чат

Если коллективно бы отписали мне, то сделал бы. Уже была тема с таким предложением, несколько человек написали ЗА, от остальных не слыхать. Когда заходил на сервер, расспрашивал - мутно.

В планах есть одна интересная идейка, которая устроит многих. Но нужно подождать, когда я займусь ею.

Сделать раздельный, а при убийстве общий ?)

                                                                  Sivis pacem, para bellum

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Evgesharzvk писал:

Сделать раздельный, а при убийстве общий ?)

Индивидуальные режимы для каждого игрока. По умолчанию тот, что сейчас.

Похожая система когда-то уже использовалась у нас. Описать замысел не могу, ибо нужно протестировать, чтобы знать точно, что это реализуемо

Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

  Есть несколько предложений и исправлений:

  1. При нанесении урона гранатой не показывается кол-во урона
  2. Добавление команды !bank
  3. При разминировании бомбы Террористы не погибают

Мне кажется тут все довольно просто.

1. С первым, с Майком соглашусь. Но еще добавлю. Мне кажется это вполне адекватно что бомба их не взрывает. И почему она вообще должна их взрывать? Есть определенная дистанция волны взрыва, вполне справедливо.

2. Да какой банк))) Как раз таки эта несбалансированность в деньгах придает немного мотивации играть осторожнее. В другом случае знание того что твои союзники при оружии, а противники нет, еще больше подстегивает команду на агрессивную игру. Или даже за неимением у противников авп, кардинально меняет игру. 

3. С третьим с Майком соглашусь. Но еще добавлю. Мне кажется это вполне адекватно что бомба их не взрывает. И почему она вообще должна их взрывать? Есть определенная дистанция волны взрыва, вполне справедливо.

Отредактировал: Александр Мороз, 31 августа 2020 г, 14:06
Evgesharzvk

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 12


Реакции: 2

Александр Мороз писал:

  Есть несколько предложений и исправлений:

  1. При нанесении урона гранатой не показывается кол-во урона
  2. Добавление команды !bank
  3. При разминировании бомбы Террористы не погибают

Мне кажется тут все довольно просто.

1. С первым, с Майком соглашусь. Но еще добавлю. Мне кажется это вполне адекватно что бомба их не взрывает. И почему она вообще должна их взрывать? Есть определенная дистанция волны взрыва, вполне справедливо.

2. Да какой банк))) Как раз таки эта несбалансированность в деньгах придает немного мотивации играть осторожнее. В другом случае знание того что твои союзники при оружии, а противники нет, еще больше подстегивает команду на агрессивную игру. Или даже за неимением у противников авп, кардинально меняет игру. 

3. С третьим с Майком соглашусь. Но еще добавлю. Мне кажется это вполне адекватно что бомба их не взрывает. И почему она вообще должна их взрывать? Есть определенная дистанция волны взрыва, вполне справедливо.

   Может тогда и для CT сделать дистанцию взрыва ???

                                                                  Sivis pacem, para bellum

Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

" Может тогда и для CT сделать дистанцию взрыва ???"

Я с Майком согласился по поводу того что у КТ не будет мотивации к разминированию. Когда ты будешь играть за КТ, а половина твоей команды будут просто ложить болт на бомбу, представь сколько ора и оскорблений будет среди своих у КТ. Следовательно - на серве куча кипиша и немного не мало удар по онлайну. Смок об этом знает и скорее всего даже не будет рассматривать твое предложение.

Отредактировал: Александр Мороз, 31 августа 2020 г, 22:22
Понравилось: Sneik
Авторизация
Последнее на форуме

Подозрение на АИМ

Дата: Позавчера в 20:27

От: 4uT0k

Разбан Shadow

Дата: Позавчера в 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Саша Черный

Дата: 18 апреля 2024 г, 10:16

От: СеТкуС

Вх

Дата: 17 апреля 2024 г, 17:09

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...