Разделение чата # обоих команд CS:S v91
Гражданин

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 78


Реакции: 51

SmOke писал:
R1KK1.T1KK1 писал:

Все таки Смоук не разделил)

Если большинство или половина будет За, тогда поделим.

Я лично за то чтобы разделили

Понравилось: DELETE
DELETE

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 75


Реакции: 30

 

 
Спойлер

Выделяйте пункты с которыми вы согласны и с которыми не согласны. Так будет понятнее что ближе каждому.

  1. Скины на оружие для VIP Premium, тогда людям намного интереснее будет покупать випки. Не сильно перебарщивать, просто сменить около 7-8 орудий, вот ссылка, тут и руки и перчатки - https://smash-cs.ru/load/modeli_oruzhija/paki_modelej/space_collection_124_cs_s_v91_124_by_cvetik_d_1nsomnia/33-1-0-6624 (нужно не забыть и о простых игроках можно 2-3 ножа выдать  и скин на мку и калаш.

Было бы не плохо! Лично мое мнение

تموت في التدريب ، سوف تقتل

Гражданин

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 78


Реакции: 51

R1KK1.T1KK1 писал:

 

 
Спойлер

Выделяйте пункты с которыми вы согласны и с которыми не согласны. Так будет понятнее что ближе каждому.

  1. Скины на оружие для VIP Premium, тогда людям намного интереснее будет покупать випки. Не сильно перебарщивать, просто сменить около 7-8 орудий, вот ссылка, тут и руки и перчатки - https://smash-cs.ru/load/modeli_oruzhija/paki_modelej/space_collection_124_cs_s_v91_124_by_cvetik_d_1nsomnia/33-1-0-6624 (нужно не забыть и о простых игроках можно 2-3 ножа выдать  и скин на мку и калаш.

Было бы не плохо! Лично мое мнение

Ну не знаю Рики, лично у меня не стоит загрузка всех файлов, а только карты по той причине что слабый компьютер, из-за этого у меня лично ерроры(если были скины на сервере)появлялись которые я не мог убрать даже командой в консоль  ,можно попробовать, но если проблемы будут у игроков то лучше убрать их.

Гражданин

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 78


Реакции: 51

Лучше этот вопрос обсуждать на другой теме, так как сейчас Смоук ругаться будет :)

DELETE

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 75


Реакции: 30

_Usual писал:

Лучше этот вопрос обсуждать на другой теме, так как сейчас Смоук ругаться будет :)

Точно

تموت في التدريب ، سوف تقتل

Авторизация
Последнее на форуме

СеТкуС

Дата: 29 мин. назад

От: Саша Черный

Death match по канону

Дата: 34 мин. назад

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: Позавчера в 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...