Администрирование
Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

Посмотри на весь диалог со стороны как зритель. Я тебе и Майку объясняю сотый раз как 13 летним пацанм. Долбычу одну и ту же вещь, а вы мне блять оправдания заливаете о моем повидении, возрасте своих правах и какие вы все тут пиздатые и независимые критики. Мне похуй что скажет смок на счет нашего диалога, я свое мнение на счет вас высказал и сделал вывод для себя)

Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

Ты такой весь взрослый, но лезешь в диалог(конфликт), который тебя нахуй не касается никак боком. Ты хочешь высказать свою оценку моего поведения в игре, то высказывай. Остальное тебя ебать не должно. 

Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

Сам блять влез как 13-летний пацан в чужой конфликт, судишь кого - то там  по своим ошибкам в жизни и еще упрекаешь меня что я веду себя как малолетка?)

Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

Ставь свою оценку и не еби мозги.

Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

Хочешь ручится за Майка, думаешь он весь такой правильный? Обосрешся.

Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

Он мне на муты намекает, большинство которых были выданны по причине оскорбление игроков, тот случай когда я в шутку своего кореша обозвал. При том что один мут был выдан им, по этой же причине. А потом это кончаный сидел и какого - то своего кореша обзывал в такой же шутливой форме как и я. А теперь сидит и меня тут и распинается какой я нехороший человек и какой он пиздатый админ.

Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

Думаю это последние мои слова в этой теме, хотя иначально надо было сделать вывод что нехуй с кем общаться.

Sneik

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 131


Реакции: 87

Ля морчик встану на защиту парней они были не в курсе ваших обсуждений со Смоуком ты прав можно было бы забить на все высказывания и просто молча посмотреть но ты начал все это правда не понимаю зачем вам это и то что морчик будет плохим админом тоже не верное суждение то как он общается с Майком это одно а как он будет относиться к игрокам это другое конфликтов в игроврй ситуации за морчиком не видел и на роль админа он подходит 

 

Понравилось: Александр Мороз
Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

В том - то прикол, что я уже 5ю страницу долблю о том, что эта тема здесь не просто так висит)

В остальном со всем согласен. 

Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

Совершенно верно, я начал все это (хотя даже не начал, а продолжил). Только в силу того, что Майк на себя слишком много берет.

Понравилось: unknown, Андрей Пылаев
Авторизация
Последнее на форуме

Разбан Shadow

Дата: Вчера в 11:14

От: Александр Зелёный

Разбан FakT

Дата: Позавчера в 20:19

От: Саша Грэй

Саша Черный

Дата: Позавчера в 10:16

От: СеТкуС

Вх

Дата: 17 апреля 2024 г, 17:09

От: Саша Грэй

Жесткий v34

Дата: 17 апреля 2024 г, 09:58

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...