Администрирование
Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

Спасибо за внимание и за удаление этой темы. 

I nervnyy

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 121


Реакции: 82

Александр Мороз писал:

Спасибо за внимание и за удаление этой темы. 

Не воспринимай все так резко, в данной ситуации Майк ничего оскорбительного не написал в твою сторону. По поводу отписок админов он тоже абсолютно прав, Смок всегда считается с мнением админ.состава и это как мне кажется тоже не мало важно! Твоя реакция удивляет и улыбает, ты вроде взрослый парень, по идее должен уже воспринимать адекватно, в место этого показываешь зубки, не стоит, это тебя не красит!))))

На заметку, исходя из вашего общения, вывод сам напрашивается, твоя кандидатура не вписывается в админ состав.

Мы все тут на одних условиях, у всех одни и теже правила, у нас только чуть больше возможностей для урегулирования порядка, это единственное отличие!

Отредактировал: I nervnyy, 1 июля 2020 г, 00:47
Понравилось: Саша Грэй
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 5


Сообщений: 250


Реакции: 358

Нервный уже дополнил, то что я хотел написать.))

Тему удалять не стоит, если по словам Морчика, тут видно как я себя веду, пусть люди видят диалог и делают выводы сами.

Когда я против кандидатуры, я сразу пишу «против» и почему. В твоём случае у меня были сомнения. Но ты в ходе простого диалога написал, что начнёшь бомбить и писать плохие вещи. Можно сделать вывод, что ты быстро вспыляешь и предположить, что в ходе такого бомбления можешь принимать несовсем адекватные действия как админ.

Поэтому не рекомендую данного игрока в качестве администратора.

Понравилось: I nervnyy
Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

Я тебя тоже не рекомендую в качестве Администратора. Иногда ты действитуешь из собственных соображений, не делаешь упор на правила. Еще один присоеденился, который все обо всех знает. Тот случай, когда тебя никто не спрашивает но ты один хрен нос сунешь(хоть даже это и разрешено). 

Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

Ребята, я понял что есть тут когорта людей, которые будут топить друг за друга и не важно прав ли он. И в перспективе на будущее напишу сразу с чего мы начали: Моя повторная заявка на админа была выставленна по определенной причине, котороя никому не известна. Но появился паренек, который решил меня тыкнуть носом в мою предыдущую заявку. + Намекнул что я пытаюсь схитрить с ником и выгляжу глупо. Это называется предрассудок".  Если кто - то еще будет топить на счет того что он прав, пожалуйста, топите. Но подумайте как будете в конечном счете выглядить вы. 

Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

Я человеку уже 3ю сраницу толкую о том, что не важно что он скажет обо мне, Смок меня знает в 4х раза лучше всех вас взятых в кучу. Но если вы все же  любите принципиально выставить свое мнение, пожалуйста, никто же не против) Просто еще раз напомню, выглядите в конечном счете странно именно вы.

Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

Все ребятки, больше отвечать не буду. Я понял кто вы такие и как вы себя будете показывать. 

Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

Все, с вами нехуй че беседовать, правильные ребята.

Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

Перед тем как кого - то восхвалять, на себя посмотри или вспомни себя в определенных ситуациях.

 

Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

Меня хотя бы обрадовало то, что ни один нормальный человек сюда не стал ничего писать) Потому что все выкупает)

Авторизация
Последнее на форуме

Разбан Shadow

Дата: 2 час. назад

От: Александр Зелёный

Разбан FakT

Дата: 17 час. назад

От: Саша Грэй

Саша Черный

Дата: Вчера в 10:16

От: СеТкуС

Вх

Дата: Позавчера в 17:09

От: Саша Грэй

Жесткий v34

Дата: Позавчера в 09:58

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...