Администрирование
Sneik

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 131


Реакции: 87

Харош писями мериться))

Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 5


Сообщений: 250


Реакции: 358

Тема не форуме открыта для обсуждений. Написал исходя из имеющейся информации. И это даёт определенные ответы.

Я себя позиционирую как адекватный игрок с опытом администрирования и управления серверами с похожими ценностями. Вношу определенный вклад, в зависимости от возможностей и своих желаний.

Ты до сих пор не догнал, что любой игрок может оставить в этой теме своё мнение о тебе?

«Настолько строго судить». Тут не судят, а дают рекомендацию/оценку на основе опыта в виде игровых ситуаций.

Кто поднимал вопрос о моей идеальности? Это будет обсуждаться в соответствующей теме. Сейчас тема о тебе и о твоих способностях к администрированию.

Понравилось: I nervnyy
Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

Я бы конечно оспорил абсолютно каждое твое слово. Но остановлюсь на последних словах 

"Сейчас тема о тебе и о твоих способностях к администрированию."

Так где данные о моих способностях? Я только вижу скрытое оскорбление: Тыкнул меня носом в предыдущую тему и на намекнул что мол я глупо выгляжу. И намекнул что я якобы сделал упор на измененный ник и пытаюсь исказить мнение о себе. 

Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

Айдар, посмотри что он пишет и проверь на соответствие его слов его же информацию))))

Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

Вот ты дейстительно сейчас глупо выглядишь, в конечно итоге))

Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

Если ты решил закинуть сюда мою характеристику, то кидай. Ибо я только вижу воду мутную.

Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

Грей, пожалуйста, не пиши ничего, это сейчас может перейти все грани.

Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

В целом я догадывался что ты такая личность. Ты все подтвердил. И на основе этого меня сейчас начнет бомбить и я буду писать очень плохие вещи.

Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 5


Сообщений: 250


Реакции: 358

Скрытое оскорбление))) Я написал факты. Была создана новая тема и указан новый ник. Выглядит глупо потому, что отказали тебе по серьезным причинам. Пару месяцев назад получил мут за оскорбление.

Ты так же оскорбляешь на сервере и конфликтуешь сейчас из-за моего сообщения в этой теме, якобы из-за того, что я «сую свой нос» не в своё дело, когда я тебе четко написал, что это прописано у админов осталять коментарии в заявках.

Что изменилось с момента заявки, в которую я тебя «тыкнул»?

Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

Смок, удали пожалуйста тему. Я сдержусь и не буду ему отвечать.  И в дальнейшем учти его поведение, когда он всячески пытается скрыто тебе льстить. Это даже не лесть, это подхалимаж. Он имеет право дать оценку моим действиям на сервере и выставить свою оценку сдесь, но сам видишь как он себя ведет. Как ты увидишь, с первого сообщения он сразу же проявил себя очень странно. Тема открыта не только для нас с тобой, это я знаю. Но это не значит, что он может людям язвить и скрыто провоцировать на конфликт. Может он даже сам не замечает как это делает. Возможно он просто такой человек. У меня тоже есть пара моментов о нем, где я подтвердил лично для себя что он во многом использует свой игровой статус в корыстных целях. Я не он, поэтому лучше промолчу, люди не то подумают. И заметь, что кроме него никто ничего не сказал по поводу создания этой темы, хотя видели уже многие. Даже Сней сдержался, ибо понимает что к чему и как могут обстоять дела и как это может выглядеть. И то, что именно Грей написал этот комент, подтверждает все мои слова))

Авторизация
Последнее на форуме

Разбан Shadow

Дата: 19 час. назад

От: Александр Зелёный

Разбан FakT

Дата: Позавчера в 20:19

От: Саша Грэй

Саша Черный

Дата: Позавчера в 10:16

От: СеТкуС

Вх

Дата: 17 апреля 2024 г, 17:09

От: Саша Грэй

Жесткий v34

Дата: 17 апреля 2024 г, 09:58

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...