Администрирование
Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

1. Oswald Cobblepot
2.  26
3. Александр
4. https://stats.hard18.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=187184
5.  https://vk.com/ev3ntfox  (Skype: .Event Fox.)
6. Неоднократно администрировал. 
7.  От 2 до 5.
8. Обычно вечером (20:00) Но бывает и утром и днем.
9. Что бы следить за порядком.
10. Естественно! И не один раз.
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 0


Сообщений: 243


Реакции: 357

Морчик, тебе в предыдущей теме (https://hard18.ru/forum/topic?id=255) настолько подробно всё расписали, что создание новой темы с новым ником, который ты придумал пару дней назад, выглядит со стороны как-то глупо. Даже с учётом нехватки админов. 

Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

Ты выдимо предположил что я полный идиот и сделал упор на новый ник?)

Я через ВК захожу и всем совершенно ясно кто заходит, даже с учетом нового ника)

Видимо у меня есть причина для заявки, ты не подумал об этом?)

Ты конечно извини за грубость, но я не понимаю почему многие сунут носа в чужие темы и позиционируют себя независимыми критиками?)

Я просто в каждой теме вижу твой нос)

 

Понравилось: unknown
Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

Смок наверняка уже видел эту тему, но пока не удалил и не заблочил, видимо мы с ним уже обсуждали что к чему, не думал, не?)

Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

Если бы на сервере действительно была сильная нехватка админов, то давно бы уже нашли. Адекватных заявок в админы предостаточно. 

Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 0


Сообщений: 243


Реакции: 357

 

Александр Мороз писал:

Ты конечно извини за грубость, но я не понимаю почему многие сунут носа в чужие темы и позиционируют себя независимыми критиками?)

Я просто в каждой теме вижу твой нос)

С чего ты решил, что данная тема только между вами со Смоуком? Ты серьезно ошибаешься!

Есть рекомендация для админов — отписываться в темах на зявки в админы, и не только. Смоук не часто играет, и у него ограниченное представление о человеке (список банов, мутов, детектов, история чата, и несколько часов игры), в отличие от игроков и админов, которые играют часто и достаточно хорошо знают игроков и могут предоставить более подробную характеристику.

Поэтому, как ты выразился «совать нос в чужие темы» это рабочая процедура по отсеиванию тех, кто пытается создать искаженное представление о себе здесь.

За 40 дней наигранных видел людей в разных ситуациях — знаю кто на что способен и какие приоритеты в игре и общении47.png

Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

То есть это лично твоя инициатива закинуть свою рецензию сюда?)

Мне кажется если бы надо было твое мнение, тебя бы лично спросили. Ну или у кого - то другого) Получается что ты опередил события и вот это как раз таки выглядит очень странно)

Тема не между нами и Смоком. Но что такого ты обо мне сказал в этой теме, что помогло смоку с решением?))

Ты просто тупо решил меня тыкнуть носом в предыдущую тему, даже не поинтересовавшись зачем создана эта тема.  Сейчас ты себя позиционируешь скорее как Зам. гл. Админа.

А во - вторых, ты сам не идеален, что бы на столько строго судить других!

Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

А твои последнии строки вообще убивают)

"За 40 дней наигранных видел людей в разных ситуациях — знаю кто на что способен и какие приоритеты в игре и общении"

 Звучит так, как будто ты здашь всех на сервер, если надо будет)

Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

Крч, я тебе скажу так. Я тут не первый день и ты это знаешь. Зачем влез в эту тему, я вообще не понимаю. Я со Смоком общаюсь с первых дней своего присутствия на сервере. Если бы потребовались дополнительные данные обо мне, то на сколько я понял, тут обращаются к тебе за такими данными.

Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

К тебе не обратились, значит они не потребовались. Тему не закрыли, значит все хорошо. Думаю наш разговор с тобой будет безрезультатным. И твои высказывания в этой тебе, уж тем более.

Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

Теме*

Авторизация
Последнее на форуме

Оформите, пожалуйста, читера, желательно по ip

Дата: 5 час. назад

От: RASTAъ

Бан игрока

Дата: Вчера в 16:26

От: Freddie

Prostagma?

Дата: Вчера в 16:25

От: Саша Черный

Снимите мут :)

Дата: Вчера в 04:45

От: namso

rubber doll

Дата: Позавчера в 15:23

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...