Мут
kravchenk2021

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 2


Реакции: 0

1Bratishka 32rus

2незеаю

3 мут дал каскадер за слова "мои долбаебы кидают дым на мид" сказал я это потому что кто то специально бросал пару смокав на мид и с авп нихера не видно и за это мут на 1неделю) 

Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 0


Сообщений: 243


Реакции: 357

Заявка находится в теме размута, и в 3 пункте "почему мы должны снять с вас мут" ты указываешь, что назвал игроков далбаёбами...и поэтому с тебя должны снять мут?!? (предполагаю тебя возмутила именно длительность наказания, однако нечётко изъясняешься, ниодного вопроса или требования или просьбы ты не написал!!)

Хотя надо тебя и поблагодарить, в отличие от остальных нарушителей не стал отрицать, увиливать, придумывать отговорки и требовать мифических предупреждений за очередное оскорбление. (это зачтётся)

Это твоё четвёртное оскорбление за последние тридцать дней и шестое за всё время!!!
Мутлист игрока Bratishka 32 rus

6.3.1. Наказания и сроки в скобках указаны от минимального к максимальному. Первое наказание должно быть минимальным, но с каждым новым нарушением того же пункта правил, следует ужесточать наказание для игрока

Обычно наглецам, которые оскорбляют и приходят на форум качать права, тратить вермя и вводить в заблуждение других игроков и админов, в том числе и главного – я выдаю мут на тридцать дней, за эту самую наглость. Чтобы последующие личности знали, что их ждёт в подобных ситуациях, и вертеть словами, как это принято в юриспруденции, у Вас не получится!!!
Следующее твоё оскорбление будет стоить тебе одного месяца мута!!

В размуте отказано. Срок остаётся прежний.

kravchenk2021

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 2


Реакции: 0

Что ты говоришь, во первых когда в первый раз ты мне дал мут да по делу тогда я оскорблял игроков первый раз дал на день, потом он прошёл я начал с тобой спорить че без предупреждения и тд ты мне дал на неделю сразу же, в этот раз с тобой начали спорить другие ты ни слова не сказал им, а в этот раз реально какой то мудак бросал смок и я не выдержал да сказал что долбаебы зачем специально бросаете, ты не мог дать предупреждения и что почему сразу мне мут да ещё и на неделю... Что у тя за неприязнь ко мне ахах, я считал да мой косяк оскорбил ну реально я стою с авп и просят посмотреть мид и в это время бросают смока бля 4-5 и я не выдержал сказал это.... 

I nervnyy

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 121


Реакции: 82

kravchenk2021 писал:

Что ты говоришь, во первых когда в первый раз ты мне дал мут да по делу тогда я оскорблял игроков первый раз дал на день, потом он прошёл я начал с тобой спорить че без предупреждения и тд ты мне дал на неделю сразу же, в этот раз с тобой начали спорить другие ты ни слова не сказал им, а в этот раз реально какой то мудак бросал смок и я не выдержал да сказал что долбаебы зачем специально бросаете, ты не мог дать предупреждения и что почему сразу мне мут да ещё и на неделю... Что у тя за неприязнь ко мне ахах, я считал да мой косяк оскорбил ну реально я стою с авп и просят посмотреть мид и в это время бросают смока бля 4-5 и я не выдержал сказал это.... 

С чего ты взял, что все должны подстраиваться под твою игру? Каждый играет так, как считает нужным, а вот оскорбления с твоей стороны, не уместны.

Отвечай за свои поступки, оскорбил, получил мут, играешь ты давно, правила знаешь, бомбит, не включай микро и не пиши в чат, если игрок создаёт помехи игровому процессу, напиши демо или напиши в админ чат, если на сервере есть админ, пусть он сам разбирается с непутевым  игроком! Не вижу адекватной реакции в твоих действиях....

Авторизация
Последнее на форуме

Оформите, пожалуйста, читера, желательно по ip

Дата: 4 час. назад

От: RASTAъ

Бан игрока

Дата: Вчера в 16:26

От: Freddie

Prostagma?

Дата: Вчера в 16:25

От: Саша Черный

Снимите мут :)

Дата: Вчера в 04:45

От: namso

rubber doll

Дата: Позавчера в 15:23

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...