Консольные команды.....
Ирбис Иванов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 10


Реакции: 0

  1. Bobriha
  2. [U:1:1057161933]
  3. Я думаю это из за консольных команд, которые я вписал во время игры, и почти сразу меня забанило. 
  4. Команды (хотя он без sv_cheats 1 не работает, проблема в том что я дурак и всякую хуйню ввожу в консоле, и, ещё я хотел что нибудь сделать с сенсой и мышью так как было не удобно играть, был дискомфорт
Отредактировал: SmOke, 22 мая 2020 г, 10:15
Ирбис Иванов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 10


Реакции: 0

Ирбис Иванов писал:
  1. Bobriha
  2. [U:1:1057161933]
  3. Я думаю это из за консольных команд, которые я вписал во время игры, и почти сразу меня забанило. 
  4. Команды (хотя он без sv_cheats 1 не работает, проблема в том что я дурак и всякую хуйню ввожу в консоле, и, ещё я хотел что нибудь сделать с сенсой и мышью так как было не удобно играть, был дискомфорт. Если честно то я не парюсь насчёт этого бана, игра того не стоит, того чтоб упрашивать разбанить меня, просто может пора отдохнуть от неё один год!? 

 

Отредактировал: SmOke, 22 мая 2020 г, 10:16
Ирбис Иванов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 10


Реакции: 0

Ирбис Иванов писал:
Ирбис Иванов писал:
  1. Bobriha
  2. [U:1:1057161933]
  3. Я думаю это из за консольных команд, которые я вписал во время игры, и почти сразу меня забанило. 
  4. Команды (хотя он без sv_cheats 1 не работает, проблема в том что я дурак и всякую хуйню ввожу в консоле, и, ещё я хотел что нибудь сделать с сенсой и мышью так как было не удобно играть, был дискомфорт. Если честно то я не парюсь насчёт этого бана, игра того не стоит, того чтоб упрашивать разбанить меня, просто может пора отдохнуть от неё один год!? Наверное док-вом будет проверка этих команд на серваке, больше мне никак не доказать, админы же не проверяют комп подчистую

 



Отредактировал: SmOke, 22 мая 2020 г, 10:16
SmOke

Создатель


Рейтинг: 5


Сообщений: 1011


Реакции: 1130

Блокировка выдана за ввод определеного набора команд, которыми обычно манипулируют читы. Команды подчистил, чтобы никто больше не надумался набирать их в консоли. Бан снят.

Авторизация
Последнее на форуме

Оформите, пожалуйста, читера, желательно по ip

Дата: 13 час. назад

От: RASTAъ

Бан игрока

Дата: Позавчера в 16:26

От: Freddie

Prostagma?

Дата: Позавчера в 16:25

От: Саша Черный

Снимите мут :)

Дата: Позавчера в 04:45

От: namso

rubber doll

Дата: 26 марта 2024 г, 15:23

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...