Снятие бана MadBrain
MadBrain

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 10


Реакции: 0

  1. MadBrain
  2. STEAM_0:0:2052958527
  3. Играю уже прилично на этом сервере, и 2 бан прилетает уже, хотя cs вашу сборку ставил, захожу и меня забанили за обход блокировки, хотя меня и не банили сегодня. Зашёл в банлист посмотреть, у меня Ник Zhban стоит, хотя я под этим ником не разу не играл
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

19:50:41 - <213.87.*.*> присоединился
20:12:** - Выдача мута на SteamId
20:13:30 - <213.87.*.*> отсоединился через 23 минут(ы).
20:15:05 - <109.197.*.*> присоединился
20:16:32 - <109.197.*.*> отсоединился через 2 минут(ы).

Может объяснишь? Твоя подсеть (адрес в момент игры) совпадает с адресом в остальные дни. И подключение на сервер сопровождается с таким же ником.

Отредактировал: SmOke, 15 мая 2020 г, 10:03
MadBrain

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 10


Реакции: 0

Так вот именно что под ником который я играл всегда MadBrain, у меня совпадает ip с которого я всегда играл, а которому мут дали это не мой ip, но мне выдали бан за обход бланкировки, и я у пацанов узнал там играл неадекват по zhban его замутил каскадёр майк, потом мне прилетел бан за обход блокировки, хотя меня не банили и мут не давали

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

MadBrain писал:

Так вот именно что под ником который я играл всегда MadBrain, у меня совпадает ip с которого я всегда играл, а которому мут дали это не мой ip, но мне выдали бан за обход бланкировки, и я у пацанов узнал там играл неадекват по zhban его замутил каскадёр майк, потом мне прилетел бан за обход блокировки, хотя меня не банили и мут не давали

Мут выдали другому, который позже вышел. И после его ухода заходит с таким же ником и твоим же IP-адресом. Чудеса, не правда ли?

MadBrain

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 10


Реакции: 0

Так вот именно, что под мои ip играл Zhban, котрому до этого дали мут. Я играю я всегда адекватно общаюсь с людьми, спроси у братишки, террорист, каскадёр Майк, с моих уст не одно оскорбления не было не в один адрес, я даже не знаю кто такой Zhban

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Технически невозможно подменить IP-адрес на нужный, если, конечно, вы не являетесь соседями и не сидите через один маршрутизатор. Да и к тому же, Steamid такой же. Не вижу правды.

Отредактировал: SmOke, 15 мая 2020 г, 16:56
MadBrain

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 10


Реакции: 0

Понимаете в чем суть? 
того Zhban замутили, по его ip адресу, и по его steam id, а мне дали бан мол за обход блокировки.

Steam: STEAM_0:0:1532477038 Это Zhban,  которому дали мут на 8 часов вроде. 

Steam: STEAM_0:0:2052958527 а это мой steam id, по моему стим id дали бан за то что я мол обошёл блокировку, которую дал Каскадёр Майк, а именно мут игру который выше указан. Моему steam id не давали не мут не чего, и моему ip не давали мут не бан, но почему то меня забанили и причина была Обход блокировки и забанили 

 

вот в чем проблема, что мут дали одному steam id , а забанили меня именно, я не знаю каким образом подменили иди ещё что то. 

если есть возможность связаться онлайн, и обьяснить более подробно, так как в смс не так понятно, что именно я хочу донести

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Ну, хорошо. Допустим, что это ошибка. Тогда игрок под ником Zhban (STEAM_0:0:1532477038) получает вечную блокировку за "чудо-обход" блокировки. Твой бан я снял.

Понравилось: MadBrain
MadBrain

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 10


Реакции: 0

Благодарю 

Авторизация
Последнее на форуме

Разбан Shadow

Дата: 1 час. назад

От: Александр Зелёный

Разбан FakT

Дата: 16 час. назад

От: Саша Грэй

Саша Черный

Дата: Вчера в 10:16

От: СеТкуС

Вх

Дата: Позавчера в 17:09

От: Саша Грэй

Жесткий v34

Дата: Позавчера в 09:58

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...