ну заявка
Феликс Франк

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 1


Реакции: 0

1. Ник в игре menya#betotchimayaineprotv
2. Возраст 23
3. Настоящее имя Феликс
4. Ссылка на вашу статистику (stats.hard18.ru) ну тут сложно там несколько моих ников)) одинаковых
5. Skype или VK vk.com/relof
6. Есть опыт администрирования серверов? есть и не плохой)) около трех лет админил на двух сервах, одновременно
7. Сколько часов в день Вы готовы посвятить администрированию нашего сервера? день два в неделю, тк уже взрослый стал работаю много)0)
8. В какое время обычное играете (по Москве) я живу на дв, я играю пока вы спите) за это меня обычно любят
9. Почему Вы хотите стать администратором? прям горю желанием быть админом и выеживаться перед одноклассниками типа хаха смотрите я адм(нет) на самом деле все просто, хочу быть адм только для комфортной игры, ну типа чтобы я играл спокойно и нормальные челики
10. Прочитали эти правила? прочитал, ничего нового для себя не нашел) впринципе все стандартно
з.ы. знаю что играю редко, но метко ;)
з.ы.ы. все проги для проверок есть и знаю как ими пользоваться :)
AZZ

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 29


Реакции: 14

Феликс Франк писал:
1. Ник в игре menya#betotchimayaineprotv
2. Возраст 23
3. Настоящее имя Феликс
4. Ссылка на вашу статистику (stats.hard18.ru) ну тут сложно там несколько моих ников)) одинаковых
5. Skype или VK vk.com/relof
6. Есть опыт администрирования серверов? есть и не плохой)) около трех лет админил на двух сервах, одновременно
7. Сколько часов в день Вы готовы посвятить администрированию нашего сервера? день два в неделю, тк уже взрослый стал работаю много)0)
8. В какое время обычное играете (по Москве) я живу на дв, я играю пока вы спите) за это меня обычно любят
9. Почему Вы хотите стать администратором? прям горю желанием быть админом и выеживаться перед одноклассниками типа хаха смотрите я адм(нет) на самом деле все просто, хочу быть адм только для комфортной игры, ну типа чтобы я играл спокойно и нормальные челики
10. Прочитали эти правила? прочитал, ничего нового для себя не нашел) впринципе все стандартно
з.ы. знаю что играю редко, но метко ;)
з.ы.ы. все проги для проверок есть и знаю как ими пользоваться :)

Феликс, я хоть и  сдругого  сервера, но хочу за заявку тебе сказать спасибо ) таких весёлых и задорных людей мало )) но мне кажется с адресом заяявки ты ошибся(хотя я могу ошибаться) заявка на другой проект будет тебе куда полезнее http://standup.ru/about/mk_tander/ , не забудь потом меня вспомнить  как иницитатора )

Отредактировал: AZZ, 17 апреля 2020 г, 02:14
AZZ

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 29


Реакции: 14

Феликс Франк писал:
1. Ник в игре menya#betotchimayaineprotv
2. Возраст 23
3. Настоящее имя Феликс
4. Ссылка на вашу статистику (stats.hard18.ru) ну тут сложно там несколько моих ников)) одинаковых
5. Skype или VK vk.com/relof
6. Есть опыт администрирования серверов? есть и не плохой)) около трех лет админил на двух сервах, одновременно
7. Сколько часов в день Вы готовы посвятить администрированию нашего сервера? день два в неделю, тк уже взрослый стал работаю много)0)
8. В какое время обычное играете (по Москве) я живу на дв, я играю пока вы спите) за это меня обычно любят
9. Почему Вы хотите стать администратором? прям горю желанием быть админом и выеживаться перед одноклассниками типа хаха смотрите я адм(нет) на самом деле все просто, хочу быть адм только для комфортной игры, ну типа чтобы я играл спокойно и нормальные челики
10. Прочитали эти правила? прочитал, ничего нового для себя не нашел) впринципе все стандартно
з.ы. знаю что играю редко, но метко ;)
з.ы.ы. все проги для проверок есть и знаю как ими пользоваться :)

"там несколько моих ников)) одинаковых" - это как ?)))) Зачем ты плодишь свой ник?)))) ты чудной парень ))) весёлый... таких обычно банят ))))))) т.к. они игрокам играть не дают )))

Отредактировал: AZZ, 17 апреля 2020 г, 02:20
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 0


Сообщений: 243


Реакции: 357

 И пары часов не отыграно. Ник сомнительный. В микро не слышал его. Так как дальний -- пинг высокий, возможны подлаги. Невнимательно читал правила (касаемо проверок). В общем левый чел какой-то. Ну тут и решать нечего))

твоя стата

Поддержу наблюдение AZZ, с таким креативом тебе куда-нибудь в другое место))

Отредактировал: Саша Грэй, 17 апреля 2020 г, 07:29
Понравилось: SmOke, Sneik
SmOke

Создатель


Рейтинг: 5


Сообщений: 1011


Реакции: 1130

Внимательно перечитываем требования и правила сервера.

 

Авторизация
Последнее на форуме

Оформите, пожалуйста, читера, желательно по ip

Дата: 19 час. назад

От: RASTAъ

Бан игрока

Дата: Позавчера в 16:26

От: Freddie

Prostagma?

Дата: Позавчера в 16:25

От: Саша Черный

Снимите мут :)

Дата: Позавчера в 04:45

От: namso

rubber doll

Дата: 26 марта 2024 г, 15:23

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...