Vek
Archean Inexcessof

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 2


Реакции: 0

1.Veķ..?!

2.Возраст 27

3.Дмитрий

4.https://stats.hard18.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=128550

5.https://steamcommunity.com/profiles/76561198073686703

6.https://vk.com/akelikso

7.3 года в Css v34

8.Будет зависить от распорядка дня, а так не меньше 3 часов 100%.

9. с 11-12 утра начинаю.

10. Часто слышу оскорбления,унижения других игроков,хочу это искоренить включая читеров!

11. Прочел полностью со всем согласен.

AZZ

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 29


Реакции: 14

Плюсы:

  1. играет часто, больше днём, когда админов нет на сервере
  2. играет хорошо и давно, думаю игроков с читами распознает

Минусы:

  1. "Острая" реакция на критику игроков в твою сторону, и как следствие оскорбления тобой других игроков.

В целом могу сказать следующее, что общался с человеком в стиме по голосовой связи, вполне адекватный. Много оскорблений в чате, это следствие игры днём(это моё предположение), когда играет много школьников, а админы отсутствуют. Но хотелось бы заметить Veķ..?! , ты должен понимать с кем играешь. Не только тебе не нравится критика, думается мне, что побольше бы "хладнокровия" тебе не помешало. Отчасти конечно это сможет исправить "админка", когда в ответ на оскорбления в твою сторону, ты мог бы давать предупреждения, а совсем неадекватным игрокам и "мут". Но как и сказал выше это только отчасти, ведь с другой стороны - "ШУТ ЛИВНИ НА ХУЙ ПОЗОРНАЯ С ПЕТУХОМ ИГРАЕТ НУЛЁВКА." - (это с твоего чата), ну не должно тебя коробить от того, что кто-то с P90 бегает, каждый играет в силу своих способностей и возможностей, судя по статистике, у тебя эти способности куда лучше чем у большинства игроков этого сервера, так зачем ещё больше "гнобить" игроков, которые играют хуже чем ты. Для этого на форуме присутсвует отдельная тема "предложения и пожелания", куда например можно отправить предложение по ограничению определённого вида оружия и если большинство игроков будет "ЗА" , думаю SmOke предпримет меры.

Понравилось: SmOke, I nervnyy
Archean Inexcessof

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 2


Реакции: 0

AZZ писал:

Плюсы:

  1. играет часто, больше днём, когда админов нет на сервере
  2. играет хорошо и давно, думаю игроков с читами распознает

Минусы:

  1. "Острая" реакция на критику игроков в твою сторону, и как следствие оскорбления тобой других игроков.

В целом могу сказать следующее, что общался с человеком в стиме по голосовой связи, вполне адекватный. Много оскорблений в чате, это следствие игры днём(это моё предположение), когда играет много школьников, а админы отсутствуют. Но хотелось бы заметить Veķ..?! , ты должен понимать с кем играешь. Не только тебе не нравится критика, думается мне, что побольше бы "хладнокровия" тебе не помешало. Отчасти конечно это сможет исправить "админка", когда в ответ на оскорбления в твою сторону, ты мог бы давать предупреждения, а совсем неадекватным игрокам и "мут". Но как и сказал выше это только отчасти, ведь с другой стороны - "ШУТ ЛИВНИ НА ХУЙ ПОЗОРНАЯ С ПЕТУХОМ ИГРАЕТ НУЛЁВКА." - (это с твоего чата), ну не должно тебя коробить от того, что кто-то с P90 бегает, каждый играет в силу своих способностей и возможностей, судя по статистике, у тебя эти способности куда лучше чем у большинства игроков этого сервера, так зачем ещё больше "гнобить" игроков, которые играют хуже чем ты. Для этого на форуме присутсвует отдельная тема "предложения и пожелания", куда например можно отправить предложение по ограничению определённого вида оружия и если большинство игроков будет "ЗА" , думаю SmOke предпримет меры.

Да все нормально урона своими словами,я  никому не нанес еще по сравнению с тем,что бываюет слышу в свою сторону с их микро:) на счет п90 ну ведь правда полный бред оружие очень рандомное подлежит ограничению. Если стану админом понятное дело возьму себя  в руки, буду более ответственнее.28.png

I nervnyy

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 121


Реакции: 82

Решил написать свое мнение, так как правила одинаковы для обоих серверов, по этому думаю мнение будет полезно от всех админов

Двоякое впечатление, статистика конечно радует, проекту всегда нужны люди которые часто посещают сервер, но есть маленькое и неприятное НО. Оскорбление! Поддерживаю написанное высше AZZ.

"Да все нормально урона своими словами,я  никому не нанес еще по сравнению с тем,что бываюет слышу в свою сторону с их микро:) "

- вот толька такая политика как по мне, не для админа! 

 

Отредактировал: I nervnyy, 18 марта 2020 г, 20:21
Понравилось: SmOke
SmOke

Создатель


Рейтинг: 5


Сообщений: 1011


Реакции: 1130

SmOke писал:

Требования: 
2. Адекватность, терпеливость и спокойствие

Этого я не вижу.

2020-03-09 23:51:23 поддерживать. Жёсткий 18+ [de_dust2] de_dust2
2020-03-09 23:51:18 доганяйте я че тут играю у меня еще 2 сервера там тоже топ1 надо поддер�. Жёсткий 18+ [de_dust2] de_dust2
2020-03-09 23:50:39 вот хуй одной ставки выиграл. Жёсткий 18+ [de_dust2] de_dust2

Для роли администратора качество стремления к повышению в статистике скорее отрицательное, чем положительное. К тому же играть на три сервера, чтобы везде поддерживать свою позицию в ТОПе - это безумие.

Отказано.

Понравилось: I nervnyy
Авторизация
Последнее на форуме

Испытай себя!

Дата: 20 час. назад

От: RASTAъ

оскарбление

Дата: 15 марта 2024 г, 17:07

От: СеТкуС

Бан не за что.

Дата: 12 марта 2024 г, 22:21

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: 10 марта 2024 г, 18:43

От: LEXXrus161

Девчата форума с праздником 8 марта

Дата: 9 марта 2024 г, 10:51

От: Marinka09

Посмотреть полный список...