Заявка на разбан
DEON

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 2


Реакции: 0

DEON
STEAM_0:0:298915878
[U:1:597831756]
76561198558097484
Отсутствует
08.03.2020 в 23:41
3 мес.
06.06.2020 в 23:41
Aimbot
[v34] Жёсткий 18+ [de_dust2]
 
Обрящаюсь с просьбой о снятии бана так как очень нравиться данные сервер, который как на мой взгляд, сохранил ту олдовость которую уже не встретить... Играю на нём уже довольно долго, однако в связи с работой - достаточно редко и непостоянно (по 2-4 часа обычно). И вот во время командировки решил зайти и поиграть и вроде всё норм, вот только БАЦ - захожу на выходных (14 марта) и вижу что забанен за аимбот?! ПРИЧЁМ НЕДЕЛЮ НАЗАД! (8 марта) выдал мне его некто IB2|fopx68  (впервые вижу если честно, может под другим ником сидит?) Может конечно у меня сколероз, но как меня выкинуло с сервера за аим в тот день ей богу не помню, вроде бы как обычно поиграл вечерок да вышел... Могу заверить, что читами не пользуюсь и не кому не советую, при этом сам вполне адекватен (кста мне уже 23). Единственное -часто играю без звука, либо очень тихо - поэтому никого неслышу, и когда кажется что я прислушиваюсь и потом ловлю кого-нибудь из-за угла, то это чистая случайность, или интуиция - сам не знаю как так получается (редчайшие вертушки полагаю тоже можно сюда отнести)
К сожалению никаких доказательств прикрепить не смог, так как заметил бан только через неделю.

 

SmOke

Создатель


Рейтинг: 5


Сообщений: 1011


Реакции: 1130

Бан снят.

Авторизация
Последнее на форуме

Оформите, пожалуйста, читера, желательно по ip

Дата: 2 час. назад

От: RASTAъ

Бан игрока

Дата: Вчера в 16:26

От: Freddie

Prostagma?

Дата: Вчера в 16:25

От: Саша Черный

Снимите мут :)

Дата: Вчера в 04:45

От: namso

rubber doll

Дата: Позавчера в 15:23

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...