Салам алейкум , дали мут походу пермач, незнаю причины.
Соб0лезную

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 6


Реакции: 0

1. Ваш ник Соб0лезную
2. Ваш STEAM_ID 76561197999707268 ( вроде эта шняга , мб ошибся )
3. Ваш комментарий (Почему мы должны снять с Вас бан/мут?) Ну просто не удобно играть без связи.Мне самому интересно за что кинули мут пермачом или больше 1 часа , мне не дали никакого предупреждения , было бы оно тогда бы не придрался.
4. Если есть доказательства Вашей невиновности (демки, скриншоты), прикрепляйте Ну их нет , пусть кидает док-вы админ который мне кинул пермач/бан>1ч.

AZZ

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 29


Реакции: 14

Я думаю ты просто не вовремя сменил ник  ▪●♀koresh♂●▪, но могу ошибаться, SmOke вечный мут хотел дать именно СобОлезную(то есть вопросику) , а ты "подстроился" под "вопросика" ) мут тебе иногда нужен, но думаю не вечный ) и это, НИК смени на свой.

Соб0лезную

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 6


Реакции: 0

AZZ писал:

Я думаю ты просто не вовремя сменил ник  ▪●♀koresh♂●▪, но могу ошибаться, SmOke вечный мут хотел дать именно СобОлезную(то есть вопросику) , а ты "подстроился" под "вопросика" ) мут тебе иногда нужен, но думаю не вечный ) и это, НИК смени на свой.

Да не , ну подстроился даже жестко сказано.Просто мы с ним смеялись с таких ников да и все.Я ник то поменял на свой , но мут еще на месте.

P.S. У вопросика был изначально ник Соболезную , потом я уже поставил типо место о , 0 и все.

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Мут выдавал, когда у тебя был ник "Chi sho". Причиной мута послужило оскорбление родителей кого-то из игроков. Как уже писал в предыдущей заявке - буду выдавать перманентные муты за подобное поведение. В снятии мута отказано.

Понравилось: I nervnyy, FapToBbIu
Авторизация
Последнее на форуме

Разбан Shadow

Дата: Вчера в 11:14

От: Александр Зелёный

Разбан FakT

Дата: Позавчера в 20:19

От: Саша Грэй

Саша Черный

Дата: Позавчера в 10:16

От: СеТкуС

Вх

Дата: 17 апреля 2024 г, 17:09

От: Саша Грэй

Жесткий v34

Дата: 17 апреля 2024 г, 09:58

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...