Разбан. Дубль два, так сказать
Артём Дёмин

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 6


Реакции: 1

1. Ник: BOBER/O.O\

2. steam_id: STEAM_0:1:769802820

3. Не буду тут ничего писать

4. Демки писали сразу несколько человек и, я думаю, в комментах скинут. Я, впринципе, понимаю, почему вы думаете, что у меня читы, но я чист. Готов пройти любые проверки. Играю на клиент моде, кфг не менял.

За мной смотрели fopx и стинг. Парни, неужели вы думаете, что я, видя что за мной пошли смотреть в спекты, отрубал-подрубал бы намерено, если бы у меня что-то было? Когда играю серьезно - вешаю тапы и жестко убиваю, но на пабе нет интереса делать это постоянно, поэтому я расслабляюсь и получается такая разница в игры.

Fopx, если не ошибаюсь, то играл против вашего клана КВ лет  5-6 назад, либо на одном серве играл с вашими, потому что название клана помню, на миксах точно пересекался, можешь поспрашивать у своих, если остались старички. 

 

Отредактировал: Артём Дёмин, 15 февраля 2020 г, 17:46
Андрей Пылаев

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 25


Реакции: 14

unknown

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 81


Реакции: 49

Артём Дёмин писал:

1. Ник: BOBER/O.O\

2. steam_id: STEAM_0:1:769802820

3. Не буду тут ничего писать

4. Демки писали сразу несколько человек и, я думаю, в комментах скинут. Я, впринципе, понимаю, почему вы думаете, что у меня читы, но я чист. Готов пройти любые проверки. Играю на клиент моде, кфг не менял.

За мной смотрели fopx и стинг. Парни, неужели вы думаете, что я, видя что за мной пошли смотреть в спекты, отрубал-подрубал бы намерено, если бы у меня что-то было? Когда играю серьезно - вешаю тапы и жестко убиваю, но на пабе нет интереса делать это постоянно, поэтому я расслабляюсь и получается такая разница в игры.

Fopx, если не ошибаюсь, то играл против вашего клана КВ лет  5-6 назад, либо на одном серве играл с вашими, потому что название клана помню, на миксах точно пересекался, можешь поспрашивать у своих, если остались старички. 

 

оО я вообще не находился за экраном! демы прошлого

фопкс на миксах не был ) 

<<<|B.|F.|™>>> Red State™ 15.10.2011 было дело

Отредактировал: unknown, 12 февраля 2020 г, 23:50
Артём Дёмин

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 6


Реакции: 1

StinG писал:
Артём Дёмин писал:

1. Ник: BOBER/O.O\

2. steam_id: STEAM_0:1:769802820

3. Не буду тут ничего писать

4. Демки писали сразу несколько человек и, я думаю, в комментах скинут. Я, впринципе, понимаю, почему вы думаете, что у меня читы, но я чист. Готов пройти любые проверки. Играю на клиент моде, кфг не менял.

За мной смотрели fopx и стинг. Парни, неужели вы думаете, что я, видя что за мной пошли смотреть в спекты, отрубал-подрубал бы намерено, если бы у меня что-то было? Когда играю серьезно - вешаю тапы и жестко убиваю, но на пабе нет интереса делать это постоянно, поэтому я расслабляюсь и получается такая разница в игры.

Fopx, если не ошибаюсь, то играл против вашего клана КВ лет  5-6 назад, либо на одном серве играл с вашими, потому что название клана помню, на миксах точно пересекался, можешь поспрашивать у своих, если остались старички. 

 

оО я вообще не находился за экраном! демы прошлого

фопкс на миксах не был ) 

<<<|B.|F.|™>>> Red State™ 15.10.2011 было дело

Я просто видел, что вы вдвоем в спектрах были, вот и сложилось такое впечатление.

А про фопкс ничего не говорю, тиммейтов его видел. Ну либо клан 2.pngодноименный

Артём Дёмин

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 6


Реакции: 1

Тряска прицела - тупо рофл, так как я знал, что за мной наблюдают   12.png

Отредактировал: Артём Дёмин, 13 февраля 2020 г, 00:29
I nervnyy

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 121


Реакции: 82

Артём Дёмин писал:

Тряска прицела - тупо рофл, так как я знал, что за мной наблюдают   12.png

А зачем лишний раз провоцировать админов, на рофлился? Админ тоже рофнул тебя))). Сорян, но нет времени пока посмотреть твое дэмо, так бы добавил свое мнение по поводу самого дэмо!

Артём Дёмин

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 6


Реакции: 1

Загрузил видео по демкам, которые скинули, на ЯД: https://yadi.sk/d/W8izXPYA6xVqjg

 

Вы действительно считате, что тут есть основания для бана?

Отредактировал: Артём Дёмин, 14 февраля 2020 г, 00:16
Понравилось: I nervnyy
I nervnyy

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 121


Реакции: 82

Артём Дёмин писал:

Загрузил видео по демкам, которые скинули, на ЯД: https://yadi.sk/d/W8izXPYA6xVqjg

 

Вы действительно считате, что тут есть основания для 

Андрей Пылаев писал:

boberbober1bober2bober3

Артём Дёмин писал:

Загрузил видео по демкам, которые скинули, на ЯД: https://yadi.sk/d/W8izXPYA6xVqjg

 

Вы действительно считате, что тут есть основания для бана?


 Спасибо что загрузил так, а то все до компа не дойду, я считаю что игрок чист, но играет действительно хорошо, это мое мнение исходя из увиденного. 

Артём Дёмин

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 6


Реакции: 1

Поиграл на серве минут 40 с основного пк. Первая демка, к сожалению, не сохранилась, так как был перезапуск, поэтому скидываю только вторую. Играл примерно с 13:50 до 14:30.

Можете сравнить разницу в уровне аима с теми демками. Тут впринципе видно, что я могу вешать.

Напрямую не грузится, поэтому Демо на яд

Запись довольно бодрая, хоть и идет 17 минут.

Вечером, возможно, вырежу основные моменты в видос.

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

5.3. Запрещено обходить наказания (бан/мут). При попытке обхода будут заблокированы и другие аккаунты данного игрока.

STEAM_0:1:769802820 - забанен

STEAM_0:1:395031042 - играешь при наличии бана на STEAMID выше

Советую больше так не делать.

По демо-записям запечатлил пару странных моментов. Впрочем, Администраторы проверили по скайпу, читов не обнаружили. По статистике стиль игры с обоих аккаунтов не особо изменился. Бан основного аккаунта снят.

Понравилось: Sneik
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 5 час. назад

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: 6 час. назад

От: СеТкуС

Подозрение на АИМ

Дата: Позавчера в 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...