Восстановление Админ. прав
Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

Заявка:
1. OLD ★ Mor4ik
2. 25
3. Александр
4. https://stats.hard18.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=108810
5. live:mor4ik_mind(Скайп). https://vk.com/tropicalbomblife (VK).
6. Опыт есть, довольно большой. При этом был и Замом Гл. Админа.
7. Около 3 - 6ч. 
8. Играю в разное время суток. Иногда могу играть и пол дня. Иногда могу в течении дня заходить по несколько раз.
9. Для поддержания порядка на сервере.
10. Да, прочел.
___Graf___

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 54


Реакции: 52

Не знаю причины по которой сняли админку, но оставлю свой голос) . Игрок адекватный, играет очень часто, правила соблюдает, в нарушениях замечен небыл. Ну я не видел нарушений), а остальные как - незнаю

Понравилось: Александр Мороз
Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

Не ожидал поддержки, благодарствую)

Так у меня адму сняли не из - за нарушений правил сервера. Сняли аля за "рекламу" беседы. Которая, кстати говоря, называлась в тот момент "Жесткий". И из - за того что людей в неё приглашал. Якобы пошел против воли Смока).

Будем видеть, авось вернет)

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

___Graf___ писал:

Не знаю причины по которой сняли админку, но оставлю свой голос) . Игрок адекватный, играет очень часто, правила соблюдает, в нарушениях замечен небыл. Ну я не видел нарушений), а остальные как - незнаю

Может и так, но оскорблений в мою сторону или намёков на якобы отвратительную настройку сервера не потерплю. Причём за моей спиной, нагнетая негатив среди остальных игроков.

Александр Мороз писал:

Не ожидал поддержки, благодарствую)

Так у меня адму сняли не из - за нарушений правил сервера. Сняли аля за "рекламу" беседы. Которая, кстати говоря, называлась в тот момент "Жесткий". И из - за того что людей в неё приглашал. Якобы пошел против воли Смока).

Будем видеть, авось вернет)

Беседа не является причиной снятия прав администратора. Я несколько раз отвечал на твои вопросы по поводу создания беседы. Для этого существует чат на форуме. Создавать то, что я не могу контролировать, я не собирался. В беседе не может быть нормального общения, всегда найдутся такие неадекватные пользователи, стремящиеся к проявлению недовольства среди остальных. У нас уже были попытки создания полноценной беседы, лишённой всякой бестолочи. Но и без таких "особых" игроков она запустела. Это привело меня к мысли, что именно эти самые пользователи с ненормативной лексикой поддерживают в беседе всякий нелепый бред, и только из-за этого она не тонет. Никому из нормальных игроков общаться там не хочется, в игнор поставили и забили на неё. Так вот, я не против каких-то небольших бесед, в котором обсуждаются свои интересы среди своего круга друзей. А создавать крупную беседу, добавляя всех подряд, - глупо, и я против этого.

Но, видимо, тебе прав администратора не хватило, решил всё таки пропиарить свою существующую беседу, хотя ответ я тебе уже дал. Удаление ссылки на беседу не помогло, решил каждому в личку флудить. Вот, что за идиотизм? Зачем идти наперекор? Кроме обсуждения действий администраторов после выдачи бана/мута и грубого, бессмысленного общения эта беседа больше ни на что не пригодна. Надеюсь, на этот раз уяснил суть моего сообщения.

Что касается снятия прав. Ты же сам писал, что у нас никчемный способ обнаружения читов. Да и ни одной демо-записи от тебя не видел, даже тогда, когда игрок подавал заявку на разбан. Всё, что от тебя услышал: "Удаляю демо-записи, т.к. часто путаюсь и сомневаюсь в читерстве игрока". Примерно так и ответил мне. После этого не было ни одного бана, что также странно. Имеются муты за оскорбления, неадекватное поведение.

Заметь, на тот момент, когда я подавил способы распространения спама беседы, у тебя всё ещё были права администратора. Я разделял твоё поведение и твою деятельность в роли администратора. Из-за такого характера вне игровой среды я не стал исключать с поста администратора. Но после того, как мне прислали демо-записи и сообщения с беседы (естественно после моего осознаного выхода с беседы) про твоё отношение ко мне, я принял меры.

Мне не нужен в роли администратора человек, выступающий против меня или обсуждающий гадости в мой адрес. Я не хочу тратить своё время на пустой разговор с тобой, этого поста достаточно. Я отклоняю твою заявку. Дальнейшие действия в попытке создания новых аналогичных этой тем буду игнорировать и удалять.

Понравилось: I nervnyy
Авторизация
Последнее на форуме

СеТкуС

Дата: 7 час. назад

От: Саша Черный

Death match по канону

Дата: 7 час. назад

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 22 час. назад

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...